25 апреля 2024, четверг, 3:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+12 +
м1нчук, 8:34, 15.11

правду не скроешь.память у нас не замусолишь.думать не отучишь.карьеристы последнего созыва пошли в бизнес,забыв чему нас учили.

Ответить
+33 +
пенсионер, 8:37, 15.11

Полностью поддерживаю и согласен с данной точкой зрения
Сказано всё правильно и правдиво

Ответить
+41 +
Ecce Homo, 8:49, 15.11

Брсм это паразиты, глисты. У этой сомнительной организации нет никаких ни маральных, ни духовных принципов. Приспособленчиство, лживые идеалы (впрочем, и идеалов у них нет), идолопоклончиство этой прогнившей власти. Всё какое-то дер.мо. И главное, такое высокомерие и пренебрежение. Нам известно всё ничтожество, которое эта организация и представляет. Жаль, что многие молодые люди не думают о будущем. Или они заблуждаются, полагаясь на мнимую вечность этого режима.

Ответить
+36 +
Barsuk, 9:39, 15.11

Пока в Беларуси народ не осудит коммуняк и комсомольцев,пока не признают их террористами и убийцами,ничего хорошего в будущем у нас не будет.Полный запрет компартии и брсм на территории страны.Снести все памятники "картавому идолу".Только после этого,можно будет сделать первый шаг из тьмы к Свету!

Ответить
+28 +
Belarus, 9:43, 15.11

Долой брсм с их фундаментом!!!!!!!!

Ответить
+25 +
Яшка Цыган, 10:02, 15.11

Так и есть, если ты человек психически здоровый, то когда тебя гонят в стадо, ты туда не пойдешь.

Ответить
+32 +
Александр, 10:04, 15.11

Умница. Всех будущих БРСМ-овцев надо ввозить на экскурсию во Львов, в котором сохранились камеры пыток НКВД. Они превращены в музей.
Ходишь и дрожь пробирает, каким человеконенавистный режим коммунизм.

Ответить
+9 +
Дед Михед, 10:37, 15.11

Проще будет предАть анафеме. . .

Ответить
+10 +
комсомольцы 20-го, 10:39, 15.11

Вперед, в прошлое!

Ответить
+26 +
Самардак, 10:46, 15.11

Местный комсомол не просто нечестивый, он от Лукавого. И этим все сказано.

Ответить
+24 +
Тетя Роза , 11:05, 15.11

брсм - это одно из отделений дьявольского сатаната на земле, восхвалющее кровавое прошлое комуняк. Это поганая нечисть, которая ничего, кроме презрения не заслуживает!!!

Ответить
+22 +
Пахом, 11:56, 15.11

Комсомол - безбожная организция, как и ее духовные наследники - БРСМ и настоящему христианину с ними не по пути.

Ответить
+20 +
Алек , 12:11, 15.11

Усiм вядома i усе ведаюць што у БРСМ прымушаюць уступаць амаль усюды. Гэта Ганьба--але уступаюць-бо новае маладое пакаленьне нарадзiлася i выхоувалася пры дыктатуры--зрусiфiкаванае i запалоханае пры адсутнасьцi гiстарычных ведау.

Ответить
+2 +
Гомельчанин, 14:42, 16.11

Коммунистическое прошлое-это одна из позорнейших страниц нашей истории.
Где то неделю назад пришлось пол часа находиться в одном месте, там радио все эти пол часа не переставая транслировало песни на тему комсомола. Чуть не стошнило. Де..лы, вы хоть понимаете, ЧТО вы выдаёте в эфир?

Ответить