28 марта 2024, четверг, 21:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+20 +
1, 20:25, 14.11

Может снег лучше скрепляет?

Ответить
+5 +
асфальтовый хавьер, 21:04, 14.11

Ааа. Снег дико "улучшает" адгезию асфальта к старому покрытию !)))
Между прочим эти .... то же считают себя опытными рабочими , реально работающими свою работу , качественно.... и на полном серьезе )))

Ответить
+6 +
Дорожник оппозиционе, 21:34, 14.11

Это не асфальтоукдадчик, а фреза. Она снимает асфальт, но никак не укладывает.

Ответить
+5 +
Вадим, 22:02, 14.11

Согласен. Но что потом, новый асфальт на снег? Народная традиция.

Ответить
+15 +
Serg, 20:30, 14.11

Ну, блин,смешные. Нам што, лета ждать?

Ответить
+51 +
Беломор63, 20:31, 14.11

Сейчас ещё траву косить начнут,бо дзеньги толька чичас выдзялили и у гэтым годзе трэба асвоиць,бо фонды урэжуць на други год! И этот дебилизм везде! Вот куда идут наши налоги- зато работа есть! В следующем году переложат! Зато чысценька и вайны няма! Не-на-ви-жу этих дроздодятлов!

Ответить
-13 +
Alex, 20:33, 14.11

Ничего страшного, ведь когда асфильт кладут, его смачивают водой, так что это нормально. Не там проблему видите.

Ответить
+14 +
ноу хау ?!)), 21:08, 14.11

)))) И водкой потом замачивают !)))
А немцы то , как дурни , свои Автобаны в дождь не ремонтируют почему то ?

Ответить
0 +
В Германии, 19:57, 15.11

Ремонтируют в Германии в дождь. Видел.
А ещё 14-го в Гомеле около Никольского переезда в самый разгар метели асфальт ложили (утром, когда снега не было, может и клали)

Ответить
+12 +
Юрась, 20:43, 14.11

Гэта наша Hau-Nou

Ответить
+13 +
ee, 20:55, 14.11

Это российские нанотехнологии!! В России давно так делают.Еще на траву асфальт кладут.

Ответить
+7 +
Хватит врать, 20:58, 14.11

Это работает дорожная фреза, срезает старый асфальт в колдобинах и ямах, а грейдер разравнивает получившуюся асфальтную крошку!

Ответить
+1 +
проходящий, 0:34, 15.11

Это чтоб песком с солью не посыпать.два зайца. и асфальт срезан . и крошкой посыпано.чем не дорога?только это крошки через 2 дня и в помине не будет.еще стекол лобовых набьют !

Ответить
+5 +
ой, 21:13, 14.11

Снег тут же тает,что не так ?!

Ответить
+7 +
Nemo, 23:12, 14.11

В России утвердили технологии укладки асфальта. На днях по рашен тв показывали. А чем хуже "белорррусссия? Дагоняем по бензину, по пенсионному возрасту, по срокам пересидента пока раша нас не догоняет, но стремится. Страна для жизни!!! луказачес сказал.

Ответить
+12 +
Ден, 23:36, 14.11

Живу в пригороде одного европейского города. В этом году у нас в деревне решили поменять асфальт, хотя старый был вполне ничего, но остались деньги в местном бюджете, которые местные депутаты решили пустить на замену асфальта. Асфальт поменяли, старый полностью сняли и уложили новый где то порядка 5 км нового покрытия. И воо самое интересное, прр укладке рабочие немного не смогли соблюсти уровень и некоторые люки ливневки оказались чуть выше ( максимум пол см) выше уровня асфальта. В итоге через месяц по гарантии !!!! Опять сняли новый асфальт весь 5 км!!! И бесплатно уложили заново!! Вот это порядок. И в снег они в жизни класть не будут.

Ответить
+6 +
Иллия, 23:54, 14.11

Весной покажите этот асфальт

Ответить
+2 +
ясь, 8:22, 15.11

Асфальт подезно в снег ложить,
Работать мы должны,
Чем меньше будет он служить,
Тем больше мы нужны.

Ответить