19 апреля 2024, пятница, 15:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+102 +
Интычмент, 17:57, 14.11

У этих переодетых бандитов не только суды выигрывать надо, а отправлять на нары, где им и место, а не в псевдогосударственной структуре, содержаемой незаконным преступно захватившим власть. Структуры, как и многих других, содержащихся на средства народа и служащей для подавления и дойки того же народа.

Ответить
+91 +
для, 17:57, 14.11

Хорошая нвость.Ещё бы их помочь уволить,чтобы по-
искали новую работу. Так может другие приутихли.А то
считают себя богами в погонах. А должны понимать,что
они такие члены народа,как и все остальные и ничуть не правее кого то.то закон для всех один.

Ответить
+20 +
Гы-гы, 19:04, 14.11

Другие поутихнут, а план по штрафам как выполнять?

Ответить
+97 +
Barista, 18:03, 14.11

Это же надо быть такими имбицилами, чтобы самим написать "нет", а в суде утверждать "да"!!! Прямо Петров и Баширов в беларуском исполнении.

Ответить
+41 +
123, 18:23, 14.11

вы на секунду задумайтесь

борьба с государством - это достояние общественности, национальная гордость и радость

не знаю, то ли смеяться, то ли плакать

Ответить
+18 +
доколе, 18:40, 14.11

Блин,инспекторы, не СО ст., а ИЗ ст. ЛикБез в ГАИ.
Что такое ЛикБез инспекторы в курсе?

Ответить
+52 +
дааа, 18:48, 14.11

Проехал на красный, не включил поворот, занял левый ряд, сбил старушку, наехал на мужчину и женщину и долго гонялся за школьниками. Вместо того, чтобы после первого нарушения остановить, они ездили за ним и набирали очки. Нет слов чтобы выразить, то что хочется выразить... Где этих тупорылых находят?
ДАI - дебильная автоинспекция

Ответить
+49 +
дно, 18:49, 14.11

Кошмар, почитал протокол, ошибка на ошибке в знаках препинания. А начальник вообще читает протоколы, или подмахивает, для статистики, не читая.

Ответить
+46 +
Бармалей, 19:13, 14.11

Любой контакт с этими бандитами в погонах нужно снимать на видео,чтобы потом не пришлось что то доказывать!!!если запрещают снимать,значит боятся ответственности или понимают,что нарушают закон!!!

Ответить
+45 +
gh, 19:22, 14.11

Народ,все беззаконие творится в большинстве случаев из за нашей юридической безграмотности! Чем больше будете знать,тем больше будете защищены! Используйте все ресурсы!

Ответить
+1 +
ясь, 8:35, 15.11

gh - сама наивность, беззаконие это суть нашей страны, зная законы, вы только будете видеть это более явно.

Ответить