29 марта 2024, пятница, 8:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+42 +
Казімір, 17:21, 14.11

А посылать не пробовали ? ))

Ответить
+50 +
Litvin, 17:44, 14.11

КАЗІМІР, 17:21, 14.11. Вряд ли! Вот если бы кто-нибудь послал! А так... А так, мы, анонимы, постоим за углом в сторонке и понаблюдаем - чем всё это ,,посылание,, закончится и что будет с теми, кто ,,послал,,. Ведь сказали же в обществе ,,Знание,,: это дело добровольное. Так чего вы боитесь? Выдавливайте из себя раба хотя бы по капле! Начните с этого!

Ответить
+32 +
Barista, 17:41, 14.11

Самоубийственный коммент:
И в самом деле, нафига ходить? У нас же предприниматели все вумные - сами все знают: на площадь - не ходить, на семинар - не ходить, чек - не выписывать, а потом жалуются направо и налево. А может стоило бы разок зайти (раз бесплатно), да и "вставить" этим налоговикам мозги на место, а то ведь будете игнорировать - будут вами и дальше дырки в бюджете затыкать.

Ответить
+31 +
Галина, 17:44, 14.11

Мне интересно, как государственное объединение может быть еще и общественным? По-моему здесь что-то не так. Объединение может быть или государственным или общественным. Или это национальные особенности нашей страны?!

Ответить
+7 +
Barista, 18:01, 14.11

Цитирую:"Государство — политическая форма организации общества на определённой территории." Слово "Государство" есть? Есть. Слово "Общество" есть? Есть. Значит - совместимо.

Ответить
+26 +
Litvin, 18:15, 14.11

ГАЛИНА, 17:44, 14.11. Юридическое (официальное) название этой организации: "Республиканское государственно-общественное объединение Белорусское общество ,,Знание,,. Всё в одном флаконе. Мы идём своим путём! Ведь сказал же колин папа: "Я своё государство за цивилизованным миром не поведу!". А Вы хотели - или, или! Здесь Вам не там! Крепитесь!

Ответить
+25 +
Бармалей, 19:16, 14.11

Бандиты под видом заботы так и будут грабить людей...денег нет,поэтому они любыми способами будут грабить народ ..

Ответить
+7 +
вд, 20:20, 14.11

Шарага и деньги гребет, и еще мозги одурманивает!
Уже и бизнес среду залезли

Ответить
+5 +
Андрей, 21:59, 14.11

Фиксируйте. Записывайте разговор. Фотографируйте предложения от которых нельзя отказаться. Чтобы не было я не я и хата не моя. Потом можно предъявить.

Ответить