29 марта 2024, пятница, 14:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+101 +
Лукаскот, 16:18, 14.11

Дайте грошей ,дайте грошей..на каждом углу уже,теперь ещё и по смс будет,да когда же ты уже подавишься клопяра плешивый??

Ответить
+31 +
Александр, 16:20, 14.11

Нигде и никогда не оставляю свой личный номер телефона. В 2006г хотел взять кредит, отказали т.к я отказался оставлять свои номер телефона. Видите ли домашний им не подходит.

Ответить
-6 +
HH, 16:39, 14.11

У мяне вельмі доўгі час не было мабільніка,з'явіўся недзе пад канец нулёвых.У выніку быў пазбыты вельмі шмат якіх даброт цывілізацыі,гэта не толькі крэдыты.Быццам у іншым свеце жывеш,калі ў цябе няма мабільніка.

Ответить
+42 +
Андрей, 16:25, 14.11

Короче. Все номера слиты. Скоро базы будут гулять в интернете .

Ответить
+30 +
геленоускi, 16:36, 14.11

Вось таму i не маю телефона зарэгiстраванага на мае прозвiшча.Дулю iм усiм,а не грошы.

Ответить
+16 +
Дам, но не вам, 16:58, 14.11

Это что значит, что мне сразу придёт около 500 смс-ок? А как же и х все прочитать так быстро, и понять, какую прочитал, какую нет! Проще удалить и не читать, пусть лапу сосут попрашайки!

Ответить
+26 +
ёк, 17:03, 14.11

Заблокируем,поменяем номер. Зашибётесь бегать.
А без повестки вообще идите.

Ответить
+31 +
проф, 17:34, 14.11

Сотовые операторы, объясните недоумкам, что получить СМС и прочитаеть её - две абсолютно независимые.
Есть понятие спам - все, что приходит от неизвестных человеку отправителей.
Спам удаляют не читая.
Может сочините закон-указивку об обязательном прочтении спама.

Ответить
-13 +
ромас, 17:36, 14.11

Ну и что? удобней чем получать заказные письма.

Ответить
+27 +
Унит, 17:48, 14.11

Подскажите-чье изобретение ?Если не заплатил штраф ГАИ в течении месяца,то штраф увеличивается в ДВА раза.У бандитов в девяностые не было таких процентов.

Ответить
+13 +
СВЕТ_ВЕТРА, 18:18, 14.11

Есть такое замечательное переложение для андройд (ЧЁРНЫЙ СПИСОК))))!!!!

Ответить
+2 +
Bantik, 21:47, 14.11

Я в шоке. Че творят

Ответить
-2 +
а шо там, 22:35, 14.11

А шо там ? СМС присылают ? Да,геноцид белорусов,я тоже в шоке.

Ответить