29 марта 2024, пятница, 15:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+83 +
Эд, 12:49, 14.11

Доллару пртготовится! На старт! Внимание! Пошёл..........!!!!!!

Ответить
+139 +
Man, 12:49, 14.11

Как только "главный конь" Беларуси жэстачайшэ патрэбует всем па-пицсот, тут-же все прогнозы-"коню под хвост". Проходили уже...

Ответить
-49 +
чч, 20:42, 14.11

в евросоюзе тоже во многих странах все плохо с заработками ! только в западной европе все неплохо.

Ответить
+3 +
gubonos, 22:39, 16.11

ЧЧ, ты тролль а ЕС процветает!

Ответить
+96 +
KU, 13:09, 14.11

Ничего,
санкций будет все больше и они будут все лучше , плюс Россия ввязалась в гонку вооружений, нефть дешевеет, так что , что озвучили эксперты это очень оптимистично...Да еще рашка может выкинуть в следующем году, какой нибудь очередной свой финт, что повлечет отключение от свифт и признание всех росс банков в не закона. Так что кто делает вклады в деревянных, могут опять прогореть в который раз.Да что там деревянный в нынешнее время и валютные вклады опасно открывать...

Ответить
+56 +
ggg, 18:05, 14.11

Ну, кто не дурак, давно уже покупает доллары и складывает. Не в беларусский банк, конечно. Пол процента годовых - пусть они засунут себе .......!

А доллар за пол года с двух - до двух пятнадцати.
Кто не дурак, имел валюту, сколько поимел?
Кто дурак, в зайца хранил, сколько потерял?

Считайте, ребята. Учите математику.
Ато будете, как тупые россияне. Вот в 14 году им дружно все равно было, сколько стоит доллар, 30 или 60 деревянных. Ох, как инернет дрожал от троллей! Обули их конкретно. Тепрь они затылки свои тупые чешут и ищут виноватых.
Нечего искать. Тупость ваша виновата.
А нефть падает, и впереди у вас ох, невесело.
Не надо вам было оккупировать Крым и донбасс...

Ответить
+63 +
для, 13:22, 14.11

Эти прогнозы мы и сами ,на своем многолетнем опыте
рошли.

Ответить
+89 +
cfy cfy, 14:22, 14.11

Еще немного и самопереизбираемый снова будет два-три нуля отбрасывать.

Ответить
+91 +
Доброжеватель, 16:50, 14.11

Пусть уж лучше копыта.

Ответить
+20 +
Гы-гы, 22:13, 14.11

Лучше коньки. С копытами в гробу оно гармоничнее смотреться будет.

Ответить
+71 +
ggg, 18:22, 14.11

Если посчитать - за последние два десятка с лишним лет - они опустили народ Беларуси на такие деньги - что уму непостижимо.

Инфляция - тоже не безпричиинна. И в ней всегда кто то виноват. Так как, мы будем привлекать вот этих коммунистических уродов и старперов, ограбивших нас нагло, беспардонно, цинично.

Я бы возбудил дело, судил их всех, и конфисковал все, до последнего холодилника и телевизора. И у детей, и у внуков, и у правнуков. И с обременение на ближайшие двести лет, чтобы возместить ограбленным гражданам убытки.

Ответить
+70 +
45, 14:27, 14.11

Глупо связывать увеличение продажи валюты в 2016м с вводом почтовой пошлины на посылки... Просто системный экономический кризис достиг некторой критической отметки, после которой люди начали массово устраивать трудовую миграцию.

Ответить
+62 +
мат, 14:59, 14.11

Белэкономика зависит от чего угодно-курса $,декретов и указов СЗК(#самизнаетекого),цены на нефть,..направления Розы ветров и тока в розетке и до *,кроме самой экономики!

Ответить
+46 +
Только начало, 14:59, 14.11

Новым уровнем будет недавно забытый старый.

Ответить
+63 +
лукашенко, 15:01, 14.11

после марша тунеядцев лука жэстачайша приказал к 1 мая 2017г всем по $500, брехло для быдло.

Ответить
+112 +
Новый уровень, 15:04, 14.11

Предвыборная вакханалия. Начало.
Лукашенко, ты трагедия белорусского народа длиной в четверть века! Захаров, Михалыч дорогой к тебе обращаюсь, как к другу Лукашенко. Объясни ты ему - всё летит к чертям собачьим и экономика и государство и общество, пусть уходит пока крови нет и его и граждан. Так дальше нельзя!

Ответить
+34 +
лайдак, 15:28, 14.11

бесполезняк

Ответить
+128 +
беларус, 16:09, 14.11

Если бы "тунеядцы" не переводили валюту из-за границы,то курс бел. рубля уже давно накрылся медным тазиком.
Пусть целует этих "тунеядцев" в попу за спасение его собственной шкуры и за относительную стабильность в стране.

Ответить
+55 +
ggg, 19:12, 14.11

Мало переводдят.
Он хотел бы, чтобы переводили все, и все ему отдавали.
Тогда бы еще пару резидеций можно было построить, и тонну золота в эмираты отвезти, на пенсию.

Ответить
+1 +
Leon, 17:49, 20.11

Самолеты с деньгами уже вылетели! Фрау А.

Ответить