24 апреля 2024, среда, 18:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+36 +
Стары i нягеглы., 21:03, 13.11

поставил задачу Лукашенко
******************************************
Таки, хто и как поставил, - так и проверили!
Наивно даже думать, шшо хтотта из "проверяющих" понесёт хоть какое-то наказание!

Ответить
-12 +
Обыватель, 21:07, 13.11

Ну отчего же... кто проводил указанную проверку теперь затаскают, можно не сомневаться даже.

Ответить
+26 +
Мужик, 21:12, 13.11

Не думаю. Крайними сделают тех самых девочек, которые не один месяц пытались обратить внимание начальства на протекающую крышу. Обвинял их в том, что недостаточно настойчиво сигнализировали.

Ответить
+29 +
мычиэс, 21:13, 13.11

Так они проверяли что бы ствол не куда было из "арены" на проспект высунуть ,дырки конопатили , а не что бы потолки не падали людям на голову.

Ответить
+20 +
Уга Чэ, 21:05, 13.11

МЧС пераверыў сваю супрацпажарную частку. Але ж у дадзеным выпадку праблема з будаўнічай часткай. Перавяраць трэба праектныя рашэньні архітэктараў-канструктараў, потым каштарысоўшчыкаў, потым прараба і каманду, потым тэхнаглядальнікаў, потым аўтараў подпісаў у дакументах аб прыёмцы. Усё ж проста. Толькі ці будзе нехта гэтым сумленна займацца?

Ответить
+22 +
Я не удивлен., 21:14, 13.11

Праверка была жесточайшей,но заказа то не было.Поэтому прошло все гладко.Вот такие у нас все проверки.Команда ФАС главное.

Ответить
+22 +
Вадим, 21:48, 13.11

А что МЧС могло обнаружить? Визуально с потолком все было в порядке. А то что за гипсокартоном крепежи левые то без вскрытия не увидишь. Документы были в порядке, потому что куплены.
В любом случае стрелочника найдут.

Ответить
+23 +
я, 22:00, 13.11

жыстачайшы гнал сроки к каккею-2014 , а качество осталось в чертежах . Потому Кемпински у цирка стоит до сих пор неживой , как пугало огородное ! Гипсокартонные конструкции не слишком надёжны , а наука сопромат опор треснула под напором жыстачайшего олуха с Дроздов и его подмастерий !

Ответить