28 марта 2024, четверг, 19:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+188 +
Ирма, 18:52, 13.11

Очередная ........... колхозница

Ответить
+95 +
Поделом, 20:08, 13.11

Додрыгалась дрыга.

Ответить
+137 +
антилукашыст , 18:54, 13.11

интересно, какой размер взятки получила

Ответить
+91 +
поделом, 18:58, 13.11

короче дрига,садись в дрязину и беги,беги,беги...

Ответить
+75 +
непереходи границ, 20:20, 13.11

Как ни Дригалася Дрига , от Рыгоравича - фига.
И народ запомнил Дригу , к пенсии покажет фигу.

Ответить
+128 +
достали держиморды, 20:43, 13.11

столько красивых и умных женщин на Беларуси,а как посмотришь на чиновников,словно в страну зомби и мертвецов попал.

Ответить
+63 +
сбодуна, 21:03, 13.11

Ну , подобное как известно ,притягивает подобное !))))
Тут у зачосанного в обойму , выбирают не по уму или женственности , тут работает Лояльность , Преданность, Жажда наживы , ну и "первый отдел" кагэбэ )))

Ответить
+72 +
Partyzan, 19:09, 13.11

Надо запомнить это имя.

Ответить
+25 +
Barista, 19:34, 13.11

А стоит ли загружать память?

Ответить
+79 +
Litvin, 20:49, 13.11

BARISTA, 19:34, 13.11. Да, стоит! И не только свою память загрузить, но и память родных, близких, друзей, знакомых, соседей - всех, кого можно. И помнить, помнить всегда! И не только дригу, но и шуневича, жадобина, макарова, ермошину, лазовика, чергинца и других врагов Беларуси. Жыве Беларусь!

Ответить
+25 +
Barista, 21:30, 13.11

Я лучше буду помнить Гончара, Красовского и других славных граждан нашей страны, а эти ... канут в лету как и не было.

Ответить
+41 +
Ян, 22:58, 13.11

Её помнить нужно для люстрации.

Ответить
+3 +
сноб, 3:07, 14.11

Золотые слова. А ненависть разъедает личность изнутри и, более того, если люди одержимые ненавистью приходят к власти, то они очень быстро сами становятся объектом ненависти. Старо, как мир..

Ответить
+94 +
шаман, 19:10, 13.11

причёска улыбнула))))

Ответить
+57 +
мальчишкибальчиш, 21:07, 13.11

Ну, сложная судьба , трудная нервная работа , нехватка витаминов , креативный сцилист , опять же сложный трудовой коллектив . Вот .Трохи облезла.)))

Ответить
+29 +
Алесь, 22:36, 13.11

Вот .Трохи облезла.))) и стала как дранная кошка

Ответить
+9 +
м., 7:57, 14.11

да не улыбнула - ужаснула!((( Баба с соплями на голове а-ля мелкий деревенский гопник - рулила КУЛЬТУРОЙ в стране. Божа, за што караеш?!

Ответить
+92 +
Алесь, 19:17, 13.11

В общем "маня"

Ответить
+79 +
злы віцяблянін, 19:24, 13.11

ня дрыгайся ирка знойдуць цябе пасаду, вы ж з абоймы не выпадаеце, застанешся пры карыце

Ответить
+45 +
сов.ч, 19:39, 13.11

Заметил то , какой бы не был выверенный чиновник ,проверенный всеми и вся , проработав 1-4 года лишается своего корыта. У Лукашенко какая-то патологическая мания к чехарде.Чехарда в государственных делах так и в голове чехарда, словно ветер гуляет , раздувая паруса маразма, патологической лжи

Ответить
+104 +
кухарка не министр!, 19:46, 13.11

Эта женщина с причёской зэковки -- враг всего беларусского, не важно, что она там закончила.. Вот колхозан тоже закончил, но эти вузы на нём не отразились...Мнение моей сотрудницы!
Очень часто слышу простых людей: беларусские концертные залы заполнены российской попсой. Эти певуны и певички собирают огромные залы , зрители не жалеют своих денег, чтобы получить удовольствие послушать российский низкопробный шансон. Далее эти суммы беларусских денег меняют в Минске на доллары и вывозят из страны! Разве "министры" от культуры не понимают этого?? Разве это не является опустошением беларусского бюджета??

Ответить
+32 +
санр, 20:01, 13.11

Дрыга додрыгалось.

Ответить
+37 +
шип, 20:37, 13.11

Человек никто. И память о ее "деятельности" останется только с негативным оттенком. Она вышла из "совка" и не изменилась за десятилетия. Это ее беда.

Ответить
+30 +
видали, 20:53, 13.11

Библиотекари как раз и являются смотрящими в коммиссиях по выборным компаниям.

Ответить
+37 +
Беларус Толяныч, 21:03, 13.11

Ну Рыгорыч, ты даешь!!! И где-то тыж находишь такие кдры, да еще "культурные"!!! БЕЗ обиды, по сравнению с ней - ты лохматый!!!

Ответить
+28 +
У корыта давно., 21:05, 13.11

Прочитал в интернете вот что: - "Любопытно, что мужем этого авторитетного руководителя (Дриги)был Владимир Егоров. В правительстве Вячеслава Кебича — министр внутренних дел.

Ответить
+14 +
Litvin, 21:50, 13.11

У КОРЫТА ДАВНО, 21:05,13.11. Женой министра внутренних дел (1990-1994г.г.), а затем председателя кгб (1994-1995г.г.) генерал-полковника Егорова В.Д. была не дрига, а ректор Университета культуры Григорович Ядвига Доминиковна, которая умерла в 2011г.

Ответить
+17 +
У корыта давно, 22:14, 13.11

Если так, то прошу меня извинить. Повёлся на информацию. Тоже подумал, что вкус у генерала споткнулся.

Ответить
+21 +
Litvin, 22:40, 13.11

У КОРЫТА ДАВНО, 22:14, 13.11. Да, это так. А Ваше признание своей ошибки и извинение достойно только уважения! Это говорит о Вашей порядочности и разуме! Всего Вам доброго!

Ответить
+44 +
любопытный, 21:15, 13.11

А вот интересно:Кормить бесплатно в "ресторане на костях" ее теперь будут?

Ответить
+4 +
Бормотограф, 1:15, 14.11

Навряд ли. Она ж теперь не у власти! Если она не в доле...

Ответить
+9 +
VS.LU, 4:41, 14.11

Внешность на фото такая, словно бы она говорит: "И меня вылечат!" Но ведь сколько вреда успела принести нешуточного!

Ответить
+6 +
из народа, 10:10, 14.11

Кадры под стать самого луку.Только чем-то такой преданный кадр пришелся ему не по вкусу.

Ответить