28 марта 2024, четверг, 13:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
-58 +
Лучший студент, 18:39, 13.11

Народ , лечитесь травами , делайте профилактику как это было в советские времена и не будете болеть! Почитайте ВОЗ, и будет вам здоровье. Но народ сам в большинстве виноват, что здоровья нет! Главное машину обслужить, попьянствовать, холодно одеваться и тд!

Ответить
+6 +
пенсионер, 23:38, 13.11

Такие препараты, как «Терафлю», «Томифлю», «Колдрекс», в зависимости от производителя, могут содержать либо не содержать в своем составе наркотические средства и психотропные вещества.

Оказывается в белоруских аптеках продавали наркотики
Пусть белорускими лекарствами лечится Лукашенко и его депутаты

Ответить
0 +
Дед Пихто, 1:11, 14.11

Спасибо, вечный студент. Травкой не балуемся... но чем придется обтираемся ...

Ответить
-1 +
Х3, 8:32, 14.11

Непонятно почему Вас заминусовали. Действительно травы дают в разы лучший результат. Видимо люди привыкли лечиться, а не думать о банальной профилактике. Вера в волшебную таблетку которая ''вылечит'' умрет только вместе с человеком.

Ответить
+74 +
литвин, 18:41, 13.11

Мозаичный маразм крепчает! Зараза от самизнаетекого уже накрыла все ведомства, включая погрантаможкомитеты.

Ответить
+54 +
ы, 19:59, 13.11

скорее делает все, что бы и дальше мелом торговать. я сомневаюсь, что он и его прикорытники лечатся мелом.

Ответить
+81 +
Алексей , 18:43, 13.11

Страна полного идиотизма с маразматиками старыми у власти в центре европы. Там можно- у нас нельзя. Дурдом.

Ответить
+17 +
ы, 19:59, 13.11

бизнэс

Ответить
+70 +
ВАСИЛЬ, 19:35, 13.11

Папуа- Новая Гвинея .кушайте белорусский мел он чистый и не чего в нем нет

Ответить
+10 +
Сергей, 20:34, 13.11

Хартия открывается на "zala"!!! Без всяких анонимайзеров.

Ответить
+7 +
p, 20:48, 13.11

КосмосТВ Минск, тоже открывается. А на мобильном МТС редирект на глушилку.

Ответить
+24 +
Змагар, 21:04, 13.11

Пошли в ж... Как возил так и буду возить лекарства из-за границы и ты хиторзачёс мне не указ. Свой мел сам жри. .

Ответить
+33 +
G, 21:20, 13.11

Любые ограничения на перевозку лекарств античеловечны и кощунственны. Особенно когда абсолютно невинные действия грозят огромными сроками заключения. Пусть будут прокляты вовеки те, кто придумали и воплощают подобные запреты.

Ответить
+17 +
Mateusz, 21:35, 13.11

Już i leków pozbawiają. Białorusini są narodem nieszczęśliwym. Ponieważ musicie walczyć o szczęście! Kedy na razie zrozumiecie że zbiorowa odwaga tłumu jest sumą małych indywidualnych lęków?

*Będę bardzo wdzięczny temu, kto przetłumaczy mój komentarz na język białoruski.

Ответить
+18 +
., 21:47, 13.11

*Ужо і лекаў пазбаўляюць. Беларусы няшчасны народ. Бо мусіце змагацца за шчасьцьце! Калі ўжо зразумееце, што агульная адвага натоўпу - гэта сума маленькіх індывідуальных страхаў?

Pozdrawiam.

Ответить
+13 +
Лявон, 21:48, 13.11

Ужо і лекаў пазбаўляюць. Беларусы - няшчасны народ. Вось таму вы павінны змагацца за шчасце! Калi вы зразумееце, што калектыўная мужнасць натоўпу складаецца з дробных індывідуальных страхаў?
Прыкладна так, пан Матэуш.

Ответить
+4 +
чалавек, 22:50, 13.11

Адным словам - САЛІДАРНАСЬЦЬ !

Ответить