28 марта 2024, четверг, 11:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+99 +
Михаил Брюссельский, 15:52, 13.11

По логике властей - кормить будущих рабов рыбой с мясом не обязательно. И так вырастут.

Ответить
+96 +
vovan, 16:21, 13.11

Наши дети не едят мясо, что бы дети министров могли учиться и жить в Европе.

Ответить
+103 +
Тетя Соня, 16:27, 13.11

Наши дети...А сами министры жрут хамон,возводят туалеты за млн,строят суды...им наср...ть на наших детей ,да и на нас самих.

Ответить
+39 +
Антон, 16:35, 13.11

Ну так что ты сидишь ? Действуй!

Ответить
+30 +
бухалкин, 18:06, 13.11

Судя по "их" (минисров) физиономиям , они больше не Хамон жрут , а водку.

Ответить
0 +
Алесь , 11:47, 19.11

Да это точно смотри а-ля мясникович.

Ответить
+11 +
..., 20:32, 13.11

Ну так собиритесь и избавтесь от них. А то только ноете тут 20 лет.

Ответить
+37 +
бабушка, 18:09, 13.11

Зато депутаты Лукашенко РЫБУ И МЯСО ЕДЯТ ОТ ПУЗА а дети могут потерпеть

Ответить
+33 +
диетолог, 18:10, 13.11

А какую рыбу ест Лукашенко?? Неужели мойву и путассу с головой

Ответить
+24 +
Валентина, 18:49, 13.11

Так ведь стоимость питания оплачивают родители. И откуда потом у юношей возникает долг перед родиной? И второй вопрос при таком меню детского сада позволит ли ему состояние здоровья отдать долг этой родине. Прости господи но из детей уже скоро будут растить дистрофиков.

Ответить
+22 +
Spadar, 16:01, 13.11

Усе з'елі "госці-браткі" з усхода?

Ответить
+71 +
ДА, 16:02, 13.11

ХЕК СГОЛОВОЙ ИЛИ БЕЗ ГОЛОВЫ -ЭТО ДЕТЯМ, А ТОТ КОТОРЫЙ СЕБЯ ИЗБИРАЕТ В ПРЕЗИДЕНТЫ В 25 РАЗ ЕСТ КАК ОН СКАЗАЛ СЕМГУ 300-350ГР. ПЕРЕД СНОМ. ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ-ЭТО ХЕК БЕЗ ГОЛОВЫ И ПО ДЕШЕВЛЕ.

Ответить
+22 +
пенсионерка, 19:46, 13.11

Причём хек этот десять раз переморожен, после приготовления превращается в кашу. Его есть неприятно.

Ответить
+45 +
Cerber, 16:04, 13.11

Перебои с поставками связаны напрямую с перебоями в оплате за поставленную ранее продукцию. А, учитывая то, что долги накапливаются, можно сделать вывод, что ситуация с питанием детей будет только ухудшаться.

Ответить
+51 +
Мужик, 18:14, 13.11

Зато 31 октября для участников шабаша- 100-летнего юбилея ВЛКСМ- в ресторане были накрыты столы на 150 персон. Напрочь отсутствовали на столах и каша манная жидкая, и икра морковная, а из напитков- ну не было молока кипяченого обезжиренного разбавленного. Давились гости деликатесами, запивая вискариком, да благодарственные тосты в адрес властей произносили. И с предоплатой за этот пир во время чумы вопросов как- то не возникало.

Ответить
+63 +
vovan, 16:16, 13.11

Просто на начало недели мы не могли прийти к общему знаменателю: могилевский мясокомбинат просил денег, а мы не могли их перечислить. Была задолженность, но она уже погашена.
------------------------------------
Мы платим налоги, а минобразования не может обеспечить детей питанием, пора пройтись по столовой министерства и посмотреть чем питаются наши министры, а так же заглянуть в их холодильники.

Ответить
+81 +
Мужик, 16:25, 13.11

Если посмотреть на лоснящуюся морду лица министра Карпенко, сразу видно, что в его меню отсутствуют и каша манная жидкая, и икра морковная. Душится, бедный, икрой паюсной.

Ответить
+30 +
пенсионерка, 19:49, 13.11

Дополню.
Содержать на своем горбу дармоедов от БРСМ государству можно, а кормить детей---- денег НЕТ.

Ответить
+43 +
z, 16:31, 13.11

Молоко кипяченое...

20 лет прошло ниче не изменилось. Как вспомню как в школе в младших классах заставляли пить теплое с пенкой вонючее кипяченое молоко - мурашки по спине.
Я этот стакан с молоком ходил к питьевой раковине выливать незаметно. Неужели нельзя вместо этого дать детям какой-нить белорусский йогурт...

Ответить
-47 +
Антон, 16:36, 13.11

Прекрасное здоровое меню. Я бы с удовольствием его поппробовал.

Ответить
-27 +
Xenos WIGHT, 16:37, 13.11

После того мяса, которым кормили в советском детсаду, до сих пор не переношу мясо в любом виде. Кстати, и молоко тоже, именно по этой причине.

Ответить
+35 +
старожевский, 18:14, 13.11

В каком деДсаду вы служили ?)))
В моем дет Саду ( № 92 г.Минска) с мясом как ни странно было все в порядке , моя Мама даже обижалась , когда я ей говорил , что детсадовские котлеты мне нравяться больше !))) Правда это было в 1968 году ... Повар , пожилая еврейка , замечательно готовила Фаршмак и видимо не крала у нас детей продукты ))) Рыбий жир правда , не всем нравился.

Ответить
-6 +
Мужик, 19:36, 13.11

Ну, не иначе как на Ваш пост блогер-правдолюб Мирович такую разгромно-разоблачительную статью напишет...

Ответить
+46 +
Лукаскот, 17:02, 13.11

Плешивый клоп сожрал детские деньги которые родители отдали на питание,а сейчас начнут орать что мало денег за детский сад платим и плату надо увеличить как минимум в раза два...

Ответить
+23 +
Молоко 0,5% , 17:13, 13.11

У меня жена работает в Минском детском саду и не может понять почему молоко как вода? Говорит 0,5 %. Ей надо практику без нерв до конца доработать, и что делать?

Ответить
+37 +
Александр, 17:54, 13.11

Повыгонять и посадить весь отдел образования поможет исправить ситуацию с мясом и рыбой!

Ответить
+24 +
Сапожник. , 19:13, 13.11

Ведите детей к арке. Она вам и мясо и рыбу и молоко и все остальное заменит.

Ответить
+9 +
непримеримый, 20:42, 13.11

глухой не услышит слепой не увидит вы знаете чешутся руки когда с большеством это произайдёт им уже не скрыться

Ответить
+10 +
Бефар., 21:34, 13.11

- Видите в кстрюле мясо ?
- Нет...
- А оно там есть ...

Ответить