18 апреля 2024, четверг, 5:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 69
+262 +
Витя, 15:29, 13.11

24года одни важнейшие кадровые перестановки. И Беларусь ушла на дно. Это надо так уметь!

Ответить
+160 +
Капец, 15:43, 13.11

А 70-летний Семашкин едет послом в Россию

Ответить
+136 +
бг, 16:07, 13.11

А какая разница кто туда пешкой безмозглой поедет ?)))
Меняют Шилова на Мылова и Мылова на Шилова .

Ответить
+52 +
или, 17:35, 13.11

Смеюсь после прочтения слова "важные".
БГ, 16:07, 13.11 - правы, только меняют пустоту на пустоту, шило и мыло чересчур весомые физические объекты в сравнении с назначенцами аглы.
аглы ни на что важное, с точки зрения полезности, в принципе не способен по происхождению, вот геноцид населения и деградации экономики это его конёк.

Ответить
+50 +
бг, 17:54, 13.11

Еще в начальной школе , я запомнил несколько важных для себя моментов в математике !)))
Все что умножается на 0 = НУЛЮ, От перемены слагаемых сумма не меняется и "что ни делает ДУРАК , все он сделает не так !" )))
А того , кто все делает через ж...пу или назло всем , умным точно не назовешь.
Тут, в этом доме терпимости сасута ,надо не кровати двигать , а персонал менять )))

Ответить
+15 +
маня облигация, 18:16, 13.11

Кравати переставили, сичас такое ........ пойдеть, такое ........, ой девоньки держите миня крепча.

Ответить
+7 +
привычное, 8:55, 14.11

Какая тут важность: утром встал и почесал там где чешется.

Ответить
+51 +
вася, 16:16, 13.11

это больше похоже на пмж..
бегут под. предлогом пОСЛА в рсфср..

Ответить
+12 +
пенсионерка, 19:55, 13.11

Секретари и председатели,
Директора и заместители.
Их как не шли к ....еней матери,
Они и там РУКОВОДИТЕЛИ.
И Губерман

Ответить
+109 +
Долой паразитов., 16:03, 13.11

Назначен членом... членом оболисполкома..... ЧЛЕН ОН И ЕСТЬ ЧЛЕН........

Ответить
+78 +
Владимир11, 16:55, 13.11

Вы совершенно правы. Два, три столетия назад жил баснописец Крылов. Ещё в то время он писал: ‘’ И как друзья вы не садитесь, всё в музыканты не годитесь’’. Это полностью соответствует тому, что происходит у нас. Что может измениться, если должности занимают, а потом их меняют бездари, в самом прямом смысле этого слова.

Ответить
+81 +
Гек, 17:02, 13.11

Ты сделай самую наиважнейшую кадровую перестановку - уйди ВОН!!! раз и навсегда!!!

Ответить
+1 +
Сержант, 20:45, 13.11

От перемены мест слогаемых сумма инет меняется!!!)

Ответить
+5 +
покерист, 22:54, 13.11

что тут непонятного, шулер карты перетасовывает, новые назначенцы за мест старых.

Ответить
+167 +
Беларус, 15:29, 13.11

Ахренеть какие важные перестановки! Вот сейчас то мы точно заживем, ну как миниму как в Польше! :)))

Ответить
+17 +
Ales, 18:24, 13.11

Нет не заживем.......В Польше чиновников выбирает народ. Выборы это важная тема в жизни общества и людям тут очень сложно объяснить--как это в Беларуси назначаются и почему люди соглашаются с этим .....В глубинке чаще воспринимают то что Один правитель назначает чиновников--как шутку......

Ответить
+85 +
vs, 15:37, 13.11

А чего же умолчали про суперработоспособного пенсионера Семашко? Куда ж без него?

Ответить
+94 +
да, 15:45, 13.11

Да, действительно, у него самая сложная и ответственная задача- постоянно кланяться хозяивам и спрашивать: Чего изволите?

Ответить
+8 +
Свай...йак, 19:17, 13.11

Семашко что, вот энергетику витебские "родственники" полностью захапали, скоро пилить начнут им на довольствие передал. Там зам газовщик, и т.д., в тырнете все биографии есть, в общем вотчина для разделбана определена.

Ответить
+56 +
qwert, 15:43, 13.11

Метод раскладывания пасьянса, из одной колоды, результат к сожалению зависит от сдающего.

Ответить
-24 +
лайдак, 15:52, 13.11

Очередные поздравления , очередно-назначенным .

Ответить
+31 +
Нг, 17:37, 13.11

Они все уже как бройлеры на фабрике: прошлые, очередные, будущие. Ползут по конвейеру все однотипные, безголовые, на убой остатков совести и порядочности. Инсультно- шизофренический генотип маде ин чкловско-агрофюрерный генетик.

Ответить
+76 +
Завал, 15:55, 13.11

На хлебные должности назначены новые колозаны-коррупционеры. Куда же он пристроит предыдущих? А потом еще сумасшедшую пенсию всем им платить за наши налоги.

Ответить
+48 +
Самопалы, 15:56, 13.11

Назначения самоназначенного незаконны.

Ответить
+57 +
Михаил Брюссельский, 15:56, 13.11

Да лучше бы он взял и застрелился. Или хотя бы на вилы с крыши прыгнул. И то больше пользы.

Ответить
+43 +
вит, 15:56, 13.11

Перестановка кукол на тонущем корабле с огромной пробоиной в днище .

Ответить
+59 +
сава, 16:00, 13.11

Самое последнее понравилось-назначить ЧЛЕНОМ гомельского исполкома.

Ответить
+17 +
Нг, 17:38, 13.11

Так у назначателя мозга нет, вот и назначает что осталось.

Ответить
+36 +
стесняюсь спросить, 16:02, 13.11

А кто все эти люди? Образование, профессия, стаж, заслуги и т.д. ?

Ответить
+29 +
Интычмент, 16:44, 13.11

Образование, профессия, стаж, заслуги и т.д.
-------------
Ответ в вашем же вопросе: "За слуги"

Ответить
+30 +
нестесняйтесь ., 17:06, 13.11

А им зачем все это ?"Образование , стаж и опыт "?)))
НАЛИВАЙ и ПЕЙ , все что надо для фунциклирования этих пресмыкающихся желудков, на полу согнутых ножках.

Ответить
+5 +
пенсионерка, 19:59, 13.11

Семашко----- сват луки.
А ларчик просто открывался

Ответить
+37 +
POIUYTTR, 16:05, 13.11

Сколько карты ни тусуй, все равно получишь ....! Эта колода давно устарела, как и рука сдающего.

Ответить
+47 +
неден, 16:08, 13.11

Важные? А для кого важные? Для них- престарелых пердунов?

Ответить
+31 +
Андрей, 16:09, 13.11

К чему бы это?)). .. кручу-верчу запутать хочу. В какой руке шарик?)

Ответить
+28 +
Крылов, 16:09, 13.11

А вы, друзья, как ни садитесь...

Ответить
+35 +
дурдом, 16:11, 13.11

К "кормушке" выстроилась очередь "незаменимых". Чем не устроили предыдущие?
Чем вновь назначенные отличаются от предыдущих?
Каких ждать успехов?

Ответить
+64 +
Анна, 16:11, 13.11

Господи.успокой это чудовище навсегда.

Ответить
+33 +
Xenos WIGHT, 16:14, 13.11

"Проказница мартышка, осёл, козёл, и косолапый мишка, задумали сыграть квартет..." ©

Ответить
+42 +
Йожь, 16:19, 13.11

Последнее назначение- это что за должность такая?? В штатном расписании и трудовой книжке запишут: ЧЛЕН!!

Ответить
+18 +
Бе, 16:29, 13.11

Лукашенко спрут какой-то ,как паук, всех опутал паутиной.Член исполкома и тот пере паучьими глазами на утверждение проходит,.. если следовать логики , так и доярку будет утверждать... Ох и чадо это оно,как уже достало

Ответить
+29 +
леша, 16:30, 13.11

как мне надоел этот цирк, блин надеюсь ад есть и им там будет очень хорошо.

Ответить
+23 +
Шве, 16:34, 13.11

Николай 2 позавидовал бы таким полномочиям!!!

Ответить
+32 +
Андрей, 16:35, 13.11

Даже представляю как это было сделано, если абстрагироваться от официоза пресс службы. Проснулся, потянулся, позавтракал, пощёлкал пультом от телевизора сидя на кушетке, почесал патылицу, попил водички и тут папку девчонки из службы обеспечения жизнедеятельности подносят. Мол подписать нужно. Похлопал по карманам, нашел в халате ручку. Черканул не глядя, уже ж усё службами и администрацией праверана. Папку забрали и унесли. Прилёг на диванчик и задремал.... А нам преподносят - "Лукашенко провел важные кадровые перестановки" :)

Ответить
+27 +
менск, 17:01, 13.11

"Почесал потылицу, попил водички"(?)
А может не водички, а коньячку дорогущего? Это он на публике корчит из себя спортсмена, а на самом деле...Лицо его даже под гримом показавает его "здоровый" образ жизни.

Ответить
+17 +
Луке, 16:40, 13.11

Запомни! Клоуны не умеют играть в шахматы!

Ответить
+20 +
Грамацей, 16:41, 13.11

Непонятно, почему нкжно давать согласие или назначать ректоров, директоров или исполкомовских местных чиновникоа. Для чего тогда местные Советы?

Ответить
+34 +
Мужик, 17:03, 13.11

А они и сами не знают, для чего они нужны, кроме как для самих себя. В каждом районе самая синекурная должность- председатель районного совета депутатов. Формально должность выборная, на самом деле попасть на неё нужен или крутой блат, или не менее крутые родственные связи. В рельности- человек имеет должностной оклад в 2000 руб., плюс кучу льгот как госслужащих, плюс авто с водителем- и абсолютно ни за что не отвечает.

Ответить
+1 +
кун, 18:44, 13.11

знаю что в профсоюзы которые в исполкоме не менее 1500 и авто

Ответить
+33 +
Мужик, 16:51, 13.11

А меня в "новостях" потрясла фраза из его напутствия вновь назначенным: " В следующем году начинается вакханалия".
Оказывается, он имел в виду начало предвыборной кампании...

Ответить
+8 +
1111, 17:28, 13.11

Вы и ,правда,считаете ,что это важные перестановки?

Ответить
+8 +
Андрусь, 17:41, 13.11

важные, не то слово ......
последнего - членом, а чтоб знал ....

Ответить
+10 +
Димка-Невидимка, 17:47, 13.11

Лукашенко сделал важные кадровые перестановки. Вот только самую важную кадровую перестановку он так и не сделал. В смысле не уволился сам с поста президента.

Ответить
+9 +
Комиссия народная, 17:48, 13.11

Хочу проверить, кем устроились любовники и любовницы и хочу убедиться, по уму и по работе досталась ли им проффесиия ?! А то вдруг только приходят и отмечаются, а работу не делают! Нужно убедиться и проверить!!!

Ответить
+8 +
Не ожидал. , 18:08, 13.11

Несменяемый! Самое главное, что ты
плакающего "маль чика"послом в Россию назначил. После этого в раскорячку стоять реже будешь. Он и за себя и за тебя отплачет.

Ответить
+6 +
бари, 18:09, 13.11

цикава а дзе ён гэтых клоунау нашоу это пипец!

Ответить
+9 +
Юрасик , 18:28, 13.11

А что дармоеды делают в Сирии и Индии?

Ответить
+6 +
Дедовщина в Рб везде, 18:30, 13.11

В Госаппарате существует дедовщина, её надо искоренять! Никто не хочет работать и друг на друга пекладывают дела. И так длится 25 лет!

Ответить
+6 +
Беларус Толяныч, 18:54, 13.11

Не ТЫ должен назначать!!! Назначать, проверять, менять, контролировать должен НАРОД!!! А все кого ты назначал и тусовал, в основной своей массе оказались просто ворюгами, растащившие все, что с таким большим трудом и лишениями это бедовый НАРОД создавал!!!

Ответить
+6 +
Дед, 18:54, 13.11

провел важные кадровые перестановки
--------
Важные для кого? Мне лично наплевать какого клоуна он на должность поставит.

Ответить
+12 +
Alex, 19:20, 13.11

ВСЕ эти ЧЛЕНЫ и членики прекрасно ПОНИМАЮТ, что творят - идут на сделку с совестью, попадая в "обойму" диктатора. И теперь НА ВСЕХ лежит мерзкая "печать": "ПРИХВОСТЕНЬ РЕЖИМА", ОНИ ЭТО ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ И ДЕНЬ ... И НОЧЬ!!! Позор падает и на их близких, детей и родных, вот это - "ФИШКА"!!! Теперь в своём портфолио ИМ не утаить гнусные страницы своей запачканной биографии! ПОЗОР и ПРЕЗРЕНИЕ ПРИХВОСТНЯМ РЕЖИМА!!!

Ответить
+7 +
вд, 19:46, 13.11

Колхозные лоХи возомнили себя великими политиками!!! ХА-ХА-ХА!!!

Ответить
+3 +
Как это достало, 19:57, 13.11

Один и тот же кукольный театр, зацикленный на одной и той же драме.

Ответить
+2 +
Миха, 20:38, 13.11

От перемены слогаемых сумма не меняется.
Все смотрели фильм ворошиловский стрелок, там актер сказал правду про чиновников.
Развели бюрократию.
Сократить этих бездельников.
И выгнать главного бездельника, тянет РБ на дно.

Ответить
+4 +
хряк, 20:52, 13.11

Принцип тоталитарной власти - постоянно тасовать номенклатурную колоду. Так поступал и Сталин. Ведь пока "народец" погряз в своих бедняцких проблемах и придавлен страхом, опасность для диктатора представляет спаянность кадровых чиновников, их возможное недовольство действиями шефа и растущее влияние в различных сферах. Надо чаще менять присосавшихся к корыту власти, иначе зажравшиеся боровы могут перевернуть само корыто. Лучше их заменить мелкими подсвинками. Им сил не хватит перевернуть корыто власти. Они будут только вес нагуливать. До поры...

Ответить
+3 +
Бефар., 21:43, 13.11

... а молодых членов-то нету... - крепких, стойких, готовых к действию, в основном - старые, потёртые, обвисшие... Вот поэтому и результат неготивный, народ неудовлетворённый...

Ответить
+4 +
Так, 22:46, 13.11

В 70т ещё полон сил молодец бумажки перекладывать....
Это ж не на стройке кирпичи ложить на 7 этаже или грузчиком рояли тоскать ....

Ответить
+3 +
колхозный сторож, 21:59, 13.11

А наш председатель послал лысому бумагу на утверждение директора бани.Сам сильно боится.

Ответить