28 марта 2024, четверг, 11:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+24 +
бг, 14:21, 13.11

Ааа...а что ж вы хацели ? Фемида у нас на самом деле ооочинь , жэстачайшэ "дорогая" жэнтщына !))))

Ответить
+16 +
шальная фемида., 14:59, 13.11

Там кстати очень подошли бы картины в стиле Босха !!! В самую точку было бы. Вокруг скульптурной группы жэнщины со здоровенным мечом и миниатюрными аптекарскими весами. И глазом хитро выглядывающим из под повязки .... в сторону ЦалДирБие))))

Ответить
+28 +
Юрий Алексеевич, 14:25, 13.11

"Фемида-Фемида", а откуда у тебя деньги? На какой панели заработаны?

Ответить
0 +
не надо, 14:27, 13.11

Лучше оставить как есть.

Ответить
+9 +
лайдак, 14:35, 13.11

космонавта с дубиной

Ответить
-13 +
при коммунизме, 15:00, 13.11

Главное чтобы преступлений и споров не нарушали, чтобы здание пустовало за не надобностью.

Ответить
+23 +
Наведнiк, 15:19, 13.11

Я вот чего не пойму. Этот дорогостоящий китч-агротрэш - он что, как-то повысит доверие общества к судебной системе?

Ответить
+10 +
Прошагал, 15:22, 13.11

И у меня вопрос: этот белый статуй Химиды из гипса или из полиуретана?

Ответить
+11 +
я, 17:15, 13.11

ЗА ТАКИЕ БАБКИ ЭТА БАБА ДОЛЖНА БЫТЬ ИЗ ПОЗОЛОЧЕННОЙ БРОНЗЫ . ХОТЯ В ГОМЕЛЕ НУЖНИК ЗА ЛИМОН . А ДОЛГ СТРАНЫ НЕСУСВЕТНЫЙ.

Ответить
+6 +
Ян, 17:46, 13.11

Оформить холл Верховного суда на деньги Фемиды крылатыми выражениями (решениями) Комитета по правам человека ООН по всем обращениям (жалобам) беларусов против демократического социального правового государства - Республики Беларусь.
Выйдет и дешево, и сердито. А главное, советь пробуждать будет у судей, ежедневно проходящих по холлу.

Ответить
+9 +
ўулк, 18:25, 13.11

наша фіміда прадажная

Ответить
+5 +
Гражданин!, 20:57, 13.11

А я думаю - в Верховном Суде Республики Беларусь - подошли бы копии картин Герарда Давида "СДИРАНИЕ КОЖИ С ПРОДАЖНОГО СУДЬИ" ("СУД КАМБИСА")

Ответить
+4 +
Бефар., 21:54, 13.11

Отстроились на народные деньги и теперь в этом "суде" будут продолжать прессовать беларусов...и защищать плешивую кодлу...

Ответить
+6 +
Федя, 21:57, 13.11

В следующем году страна Беларусь должна отстегнуть за долги 3!!! миллиарда долларов. Денег нет. Но лям на фемиду - нашли. И на сортир в Гомеле тоже есть. И на триумфальную арку.
Одновременно стали активно выселять людей на улицу за неуплату ЖКХ в течении 3 месяцев, указик подготовили по отъему "пустующих и ветхих домов" в деревнях, за "тунеядцев" не на шутку взялись (только более изощренно), губу раскатали на деньги тех, кто работает за границей...
А белорусы молчат.
Нас уже никто не поддерживает. Все соседи смотрят с интересом: что должно произойти, какой такой номер плешивый должен еще отмочить, чтобы белорусы сбросили со своей шеи этого паразита вместе с ордой прихлебателей? Ладно, сбросили... Хоть бы на площади вышли....

Ответить