29 марта 2024, пятница, 15:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+65 +
Юрий Алексеевич, 13:23, 13.11

Кому бы это могло быть выгодно, даже интересно.

Ответить
+21 +
Uladzimir, 14:31, 13.11

Идиотизм власть предержащих во всей красе:
само по себе, решение о размещении этих киосков, а также их вид и название, - кроме как убогими, по-другому и не назвать.., но, если вам уже так невмоготу создать рай для курильщиков (перед Евро играми 2019!), - поставьте спец.автоматы, в спец. отведенных местах.. неужели, это так сложно??

Ответить
+25 +
vovik, 15:39, 13.11

— Решение о размещении табачных ларьков принималось всеми членами Слонимского райисполкома. Возможно, в дальнейшем будут вноситься корректировки по изменению мест размещения данных киосков, — прокомментировал ситуацию заместитель начальника торгового отдела райисполкома.
-----------------------------------
Все члены Слонимского райисполкома получили свои откаты.

Ответить
-14 +
сигарилла, 17:28, 13.11

идиотизм это ставить автоматы.. как автомат возраст определит? И почему киоски "убогие" ?
Вполне приличные. все новенькие. в Бресте.
очень удобно. не надо из-за пачки сигарет очередь в магазине стоять.

Ответить
+12 +
Uladzimir, 18:17, 13.11

Например, по банковской карте, которая выдается только совершеннолетним. А в Японии, например, камера определяет возраст. В нашей IT-стране, разве это может быть проблемой??)))

Ответить
+14 +
терапевт, 18:12, 13.11

Табачных киосков в регионах становится все больше

Таким образом Лукашенко борется с курением

Ответить
+54 +
Это везде, 13:30, 13.11

В Светлогорске та же история. Это они так борются за здоровье нации.

Ответить
+67 +
Uladzimir, 13:56, 13.11

Настроили ледовых дворцов.. а теперь, к ним, табачные киоски... "Деб..ы .........".

Ответить
+42 +
лядовый трындец, 14:09, 13.11

Гы. Это так они борются ...со здоровьем нации !)))
Еще надо бы расставить "киоски" со стаканчиками бырла , водочки и боярышника.

Ответить
+41 +
Дударев К.И., 13:42, 13.11

Каналы табака и водки на запад перекрывают. Это видно из статистики. По данным статистики, пить в Беларуси стали в разы меньше. Контрабандисты теряют рынок и деньги.

Ответить
+45 +
Mikhail, 13:57, 13.11

Выгодно это может быть только подлецам и мерзавцам, предателям народа.

Ответить
+9 +
курильчик, 14:00, 13.11

А кому это невыгодно?

Ответить
+26 +
куришки-бухашки, 14:17, 13.11

Невыгодно родственникам курильщика , которые потом в Боровлянский онкодиспансер деньги последние привозят на "химиотерапию" (от которой толку уже - 3%-12 % максимум) и на передачки для "курильщиков" лукашнэковского "табачного" овна.

Ответить
+30 +
Uladzimir, 14:17, 13.11

В краме вам не хватает? Надо еще киоски?? В Минске все загажено окурками.. противно.

Ответить
+28 +
курильщик ярый, 14:05, 13.11

От курения госам двойная прибыль.1)от продаж.2)курильщикам пенсию платить не надо,мало кто доживает.

Ответить
+47 +
1234, 14:17, 13.11

Лукавый,кури сам и сдохни!

Ответить
+16 +
qwert, 14:19, 13.11

Что бы беречь здоровье нации, для начала надо бы эту самую нацию осознать и начинать не с табачных киосков

Ответить
+12 +
Дозер, 14:27, 13.11

Скоро появятся киоски по продаже марихуаны около детсадов

Ответить
+23 +
Долой дегенератов, 14:32, 13.11

Это явный маркетингово-рекламный беспредел. Пропаганда отравы. Лучше бы они такими большими буквами написали "НАТУРАЛЬНЫЕ белорусские ОВОЩИ И ФРУКТЫ БЕЗ ХИМИИ" или "мясо молоко без антибиотиков"

Ответить
+25 +
активисты, 14:38, 13.11

так надо в знак протеста всем белорусам бросить курить.

Ответить
+6 +
Надежда, 15:12, 13.11

У нас Климовичи то же загажены этими " лавками " на остановках. Если в магазине забудет несчастный купить отраву, то тут уже мимо не пройдёт.

Ответить
-6 +
самосад, 15:24, 13.11

Если табачных киосков будет меньше все станут меньше курить?

Ответить
+17 +
ВОТ, 16:02, 13.11

меньше не будут курить , но такую рекламу на каждой остановке и людных местах делать НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!

Ответить
-10 +
опять низя, 16:33, 13.11

какую "рекламу"? просто название ларька.вот и всё. реклама это другое.

Ответить
0 +
11, 19:23, 13.11

это тоже реклама!

Ответить
+1 +
Да станут, 18:44, 13.11

Это научный факт. Такие исследования проводились и они свидетельствуют о том, что если человек не видит сигарет или курящих, то сам курит меньше и бросает курить легче.

Ответить
-7 +
дунхилл, 16:39, 13.11

На сигареты я не сетую.сам курю и вам советую.)))))))

Ответить
-4 +
никотинчик, 16:50, 13.11

Курильщикам это выгодно и удобно. в магазинах у нас большие очереди все всё прут телегами. стоять 15--20 минут за пачкой сигарет неудобно. да и сигареты спрятаны. отстоишь очередь спросишь а твоих сигарет нет..
А курить никто никого не заставляет.

Ответить
+15 +
тебя, 18:40, 13.11

Этот твой никотинчик и заставляет. А Лука и компания на этой твоей зависимости с удовольствием греет руки.

Ответить
+2 +
123, 19:13, 13.11

С одной стороны на пачках рисуют ужастики, прячут от глаз в магазинах и киосках, а с другой стороны плодят точки по их продаже.

Ответить
+2 +
Хех, 20:34, 13.11

Бараовичи тоже все этой табакеркой позаставляли.

Ответить
+5 +
Гига, 20:34, 13.11

Даёшь рак в народ!

Ответить
+5 +
Иллия, 21:27, 13.11

Не что бы горячие чаи продавали бы не дорого

Ответить
+6 +
arekav, 22:15, 13.11

Причем тут Слоним ?? Эти киоски ставят по всей Беларуси, во всех городах. Дикий вопрос - кому это выгодно ? Пугающее неведение очевидного говорит о глупости его задающего. Жаль, что революцию не делает народ, а только профессионалы .

Ответить