26 апреля 2024, пятница, 1:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+110 +
Пахан, 13:12, 13.11

Хоть и диктатор но хоть немного совести имеет В отличаее от нашего хитрозачесанного!

Ответить
+102 +
Думаю, 13:14, 13.11

Не надо путать хитрость с совестью.

Ответить
+91 +
Barista, 13:25, 13.11

У казахов самих головняк с русским населением, особенно на севере. Не хватало им еще "подъема ватных настроений" в связи с вышеописаными обстоятельствами.

Ответить
+74 +
Vladimir, 14:13, 13.11

ПАХАН, 13:12, 13.11 Просто аксакал понимает, что если вчера оторвали у Украины Крым, как позаввчера Абхазию у Грузии, то завтра придут и оторвут у Казахстана всю северную часть вместе с Байконуром, тк ну не хочет с Плесецка Рогозинский шайс летать..!

Ответить
+15 +
VN, 17:39, 13.11

Конечно оторвут. Особенно после того, как Казахстан решил запускать свои спутники через SpaceX...

Ответить
+9 +
Жорж, 18:07, 13.11

...и кириллицу заменить на латиницу.

Однако, вряд ли они ему что-то сделают.

Ответить
+5 +
литвин, 13:26, 13.11

"ДУМАЮ, 13:14, 13.11
Не надо путать хитрость с совестью..."
- И, в чём тут хитрость Назар Бая ?

Ответить
+91 +
Не все так просто, 13:30, 13.11

Назарбаев хорошо знает , что в Казахстане есть свой потенциальный "Крым" и очень этого боится.
"Рюзгий Мир" на казахской земле дышит Назарбаеву в спину !
Если признаёт Крым ордынским , то кто тогда его поддержит в час "Ч" ? ...если что !?

Ответить
+61 +
Независимость на дел, 13:34, 13.11

Аппаратная мудрость и прозорливость выработанные при совковом строе. Хоть и стар, но о перспективе неотвратимости ответственности за содеянное знает и опасается последствий. В отличие от расплодившихся "Мадур" окружающих его. Кстати, Назарбай, единственный из князьков, способен высказать пуйлу своё понимание проблемы и оно учитывается.

Ответить
+40 +
Андрей, 13:51, 13.11

Назарбаев не молодой и в авантюры не вьвязываеться. Хотя бы в международные. Рано или поздно за все надо будет ответить. У дедушки все есть. Ему покой нужен.

Ответить
+23 +
Зяма, 14:18, 13.11

"надо будет" у россиян спилось, чтобы ответ спрашивать. К 2025 году у казахов латиница будет.

Ответить
+12 +
ЯЗЭП, 14:53, 13.11

Вось у гэтым і ёсць вялізарная розніца паміж кіраўнікамі краін постсавецкай прасторы і кіраўнікамі еўрапейскіх цывілізаваных краін! Гэты прыклад з Назарбаевым, сведчыць аб тым, што ён не раздзеляе з Пуціным радасці ад захоплянных Расеяй Крымам, Данбасам і гэтак далей, але сказаць аб гэтым свайму правадыру адкрыта ў вочы атрымліваецца "слабо"! У той час еўрапейскія кіраўнікі маюць смеласць і розум, каб казаць прэзідэнту ЗША праўду ў вочы! Калі зрабіць выснову такому становішчу, то лаканічна кажучы, гэта і ёсць дыктатура і дэмакратыя!

Ответить
+13 +
Витя, 15:24, 13.11

Они в одной упряжке с Китаем. Поэтому зомби тв России не тролят Казахстан. Боятся.

Ответить
+27 +
вражинавсехбелорусов, 15:27, 13.11

"АНДРЕЙ", ты пишешь : "У ДЕДУШКИ ЕСТЬ ВСЁ", и поэтому он имеет собственное мнение!
У дедушки лукадрыща есть всё и даже больше, но у него превалирует чувство страха перед кремлёвским карликом, знает сипатый , что по шевелению мизинца путена к нему в спальню ночью зайдут славные гвардейцы царя. Путен уже давно делает в Беларуси всё, что пожелает, вассал молчит, потому что боится потерять золотой горшок в личном самолёте.

Ответить