24 апреля 2024, среда, 15:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+166 +
подписчик , 13:08, 13.11

Спасибо Степан! Добивай эту плешивую гадину.

Ответить
+116 +
витя, 13:41, 13.11

Тем самым белоруское БТ подтвердило что его не смотрит никто ивсе его программы _амно ничего не стоящее.Наверное БТ смотрят только члены БРСМ

Ответить
+120 +
Чэпiкау, 13:16, 13.11

Малайчына!

Ответить
+140 +
Поддерживаю., 13:23, 13.11

Молодец,Степан!Дави их всеми способами.Продажные журналюги пускай глотают слюни зависти и скрипят зубами от собственного бессилия.

Ответить
+145 +
пенсионерка, 13:29, 13.11

Успехов тебе Степан ! Ты МОЛОДЕЦ
Беларусь гордится тобой ! Ты наш лучик света.

Ответить
+92 +
Андрей, 13:30, 13.11

Молодец. Дай бог сил.

Ответить
+108 +
Киборг, 13:33, 13.11

Толковый этот блогер,не ровня нашим .опализам и холуям при Плешивом дроздуне. Весь народ хочет жить без Лукашенко....да и кучища чиновников испорчены режимом.....!

Ответить
+79 +
Сергей Викторович, 13:35, 13.11

Новый хештег #Беларусь_без_Лукашенки#

Ответить
+58 +
Алекс, 13:43, 13.11

А списаться с руководством YouTube и объяснить происходящее политическими преследованиями? Напомнить, что такое Беларусь в правовом поле и объяснить нюансы права на свободу информации. Тем более есть же их собственные, ютубовские, нормативы по процентному соотношению своего и заимствованного материала. Правда тут нужно решать не с шестерками из службы поддержки (они как раз-таки ставят в бан и выносят предупреждение тупо и не задумываясь), а выходить на более компетентных лиц напрямую.

Ответить
+30 +
Андрей, 14:16, 13.11

С кем списываться,с ФСБшными админами которые курирует ру сервер?

Ответить
+29 +
русский, 14:40, 13.11

Ютуб не курирует гебня!
Товарисчи сами мечтают заглушить ютуб (гугл не передает данные гебне). Действовать надо в рамках международного и американского законодательства. Например клевета и лживые вбросы об США со стороны БТ!

Ответить
+10 +
103, 15:30, 13.11

Значит надо писать тем,кто курирует не русскоязычный канал ютуб

Ответить
+91 +
Джексн, 13:47, 13.11

Ну что сказать, он был популярен, но теперь он просто на гребне волны=)) бесплатно распиарили до небеси. Здравомыслящим и новому поколению молодёжи не по пути с этим режимом, с этим совковым атавизмом который и умеет только жастачайшэ запрацыть да агранычыць, который не ценит человеческую жизнь, не ценит права и свободы личности, который не понимает что такое человеческие ценности, и не умеет управлять инструментами 21-го века.

Ответить
+68 +
сов.ч, 14:18, 13.11

браво Брависимо,с удвольствием смотрю.Степан медленно но верно вбивает по маленькому гвоздику в гроб системы политической.Экономическую часть не трогаем государства. СТЕПАН ты уже вырос из формата роликов,.. Хотелось бы формат полноценного документального фильма про наше бытьё и выходи уже на другие информационные поля... Необходимо больше людей знакомить .Пусть это твой будет целый цикл передач. Ну и конечно береги себя.Вороны могут летать

Ответить
+56 +
сов.ч, 14:28, 13.11

Мне нравиться его живой ум, его энергия.Мысль текёт сама , неординарен в своём творчестве.Мне он чем-то напоминает Парфёнова-журналиста с НТВ , которого зачистили в своё время.Я думаю в будущем -это главный Редактор Свободного ТВ БТ.Я думаю он и соберёт таких себе талантливых людей в коллектив и будет нас радовать своими передачами

Ответить
+39 +
Ales , 14:36, 13.11

Выдатны канал.......каго сустракаю--рэкламую для прагляду.
Раздавiм разам Лукашысцкую гадзiну!

Ответить
+66 +
сд, 14:40, 13.11

Классно всё делает, а истерика государственных пропагандонов, тому конкретное подтверждение!! Респект Степан!

Ответить
+50 +
БелУкроп, 15:03, 13.11

Степа, ты лучший. Дави козлоту, не останавливайся. Большинство на твоей стороне!

Ответить
+35 +
103, 15:28, 13.11

Вот кому реальная уважуха!Вот кого надо в президенты Беларуси!!Преклоняюсь пред этим парнем.Побольше бы таких.И такие ребята обязательно появятся.Старшее поколение уйдёт,а новому уже не удасться задурить голову,как бы Лукашенко не старался.

Ответить
+37 +
Народ , 15:36, 13.11

Лукашенко пошёл Вон !!!

Ответить
+23 +
Владимир, 16:09, 13.11

Светлов--ты умница!!!!🔊

Ответить
+20 +
Время пришло, 16:26, 13.11

Обращение к президенту уйти в отставку смотреть на ютуб.

Ответить
+20 +
Alena, 18:31, 13.11

Степан, дай Бог тебе силы, здоровья, энергии и желания творить,развиваться и бороться !!!
Ты даёшь надежду на будущее, которое надеюсь , будет очищено от ублюдков!
Брест, вся Беларусь с тобой!

Ответить
+15 +
Фур, 19:06, 13.11

Смотри, Мирович, каким должен быть настоящий профессиональный блоггер.
Смелый молодой человек, который борется с настоящим, а не пинает остывший советский труп, как ты. Учись.

Ответить
+3 +
Пятро, 9:22, 23.11

Крепись держись и самое в этом что ,это все на общественных началах не то что СМИ .

Ответить