18 апреля 2024, четверг, 19:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+53 +
Вопрос, 10:19, 13.11

Когда выходить на майдан?

Ответить
+62 +
лайдак, 10:21, 13.11

Живая тема . Действительно , последнее время злость и отчаяние в людях на пределе .

Ответить
+53 +
mazai, 10:34, 13.11

Пора,пора!!!

Ответить
+40 +
Прохожий, 10:38, 13.11

Наша статистика кормится из рук хитрозачесанного, так что правды о ситуации в стране вы сегодня не узнаете. Сколько на самом деле в РБ преступлений, самоубийств и т.д. - все эти цифры под контролем власти, и рассчитывать на то, что потенциальному электорату их доведут в неискаженном виде - просто смешно.

Ответить
+48 +
"!", 10:45, 13.11

Площадь неотвратима!

Ответить
+24 +
Влад, 12:34, 13.11

Давно заметил что люди озлобились, ненависть вспыхивает на пустом месте!

Ответить
+3 +
Свирепый Бамбр, 21:50, 13.11

Так уж получилось, что работа моя связана почти со всеми слоями населения. И за последние несколько лет обозленность и необоснованная агрессия людей растет по мере его обнищания.

Ответить
0 +
Бармалей, 11:27, 14.11

Судя по всему народ весны не хочет ждать..или уже не может..бнаточеные вилы точт и ждут...видимо нет сил терпеть грабеж и здевательства..б

Ответить
+1 +
Усатый дармаед, 11:29, 14.11

Грабить и издеваться над рабоми это основной принцип в РБ...при этом не скрывая этого и того,как сладко живётся Дармаедам ...

Ответить
+1 +
Хитрый лис, 11:36, 14.11

Правильно!!!давно пара брать вилы и наводить порядок в стране!иначе нет будущего ни у нас ни у детей ни у страны...усатый дармаед обнаглел и зажрался...и заврался...с такими ценами,налогами и штрафами зарплаты должны быть не меньше 500 долларов,а у многих и 500 рублей не выходит...дать этому клоуну 300 рублей и пусть проживет на них...пусть техосмотр пройдет...пусть бесплатной медицины понюхает...где повсюду деньги давай...и пусть попробует выжить на них...народ грабить,и содержать армию,которая грабит народ и охраняет его от народа много ума не надо...а чтоб страну развивать и обогащать ее население,на это у простого колзника уме не хватает...главное резиденций побольше .

Ответить