28 марта 2024, четверг, 13:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+159 +
иди к чавесу, 21:41, 12.11

"Работающий" тунеядец!

Ответить
+87 +
нувориш у корыта, 23:24, 12.11

*овно не тонет.
А почему до сих пор не в масквабаде, малоуважаемый, не на родине предков? Или скромный домишко за полтора миллиона наворованных из бюджета РБ баксов в природоохранной зоне на окраине белорусской столицы никак продать не можешь?
А, андрУшка?

Ответить
+14 +
пенсионерка, 10:53, 13.11

Секретари и председатели,
Директора и заместители.
Их как не шли к ..еней матери,
Они и там руководители.
И Губерман

Ответить
0 +
Алесь , 11:14, 14.11

Ну и Харя поросенок.

Ответить
+123 +
Ненавижу, 21:46, 12.11

О как! И швец и жнец и на ...е игрец!

Ответить
+61 +
!, 23:22, 12.11

Cеребренники в Газпроме получает. Все они там на содержании чужой страны, а в нормальной стране уже парили бы нары.

Ответить
+72 +
))), 21:46, 12.11

Типа «Свободный художник»?

Ответить
+83 +
иди к чавесу, 21:55, 12.11

Ага,ремесленник!

Ответить
+59 +
саддам из эдема, 23:25, 12.11

Да вор он!
Просто под дурочка косит.

Ответить
+62 +
лом, 21:47, 12.11

акая фотка

Ответить
+123 +
литвин, 21:50, 12.11

Как ни фига не делал, так и продолжает работать.

Ответить
+105 +
минск, 21:51, 12.11

Коррупционер и вредитель.

Ответить
+73 +
ну да..., 21:59, 12.11

Клоун!

Ответить
+44 +
Вася, 22:10, 12.11

Им сказали взять, они и взяли!

Ответить
+56 +
Medovoy, 22:26, 12.11

Совковая система экономики не нацелена на эффективность, а предполагает создание кланов по принципу близости к корыту вождя. Чем ближе к корыту- тем злачнее доходное место, тем ущербней вклад в экономику и соц развитие.

Ответить
+66 +
Димка-Невидимка, 22:31, 12.11

Независимый директор? А до него наверное все директора были зависимыми? А если серьезно то каких только должностей не выдумывает ради своих бывших членов белорусская пропаганда!!! То независимый директор, то свободный куратор и т.д. Но фантазия у белорусских чиновников уже иссякает раз Лукашенко перестал годы своего правления по-разному называть и продлил год малой Родины на три года!!!

Ответить
+60 +
батянька, 22:54, 12.11

введи для меня должность - независимый рабочий с окладом 1000 баксов как обещал !

Ответить
+71 +
нина, 22:51, 12.11

Вечный тунеядец ,дармоед.Действительно, приказали и взяли .Сейчас валяй дурня до смерти,оклад бешеный.Никаких проблеми забот.

Ответить
+7 +
вова, 0:03, 13.11

Сейчас валяй дурня до смерти,оклад бешеный.Никаких проблеми забот.
проблемы начнутся на днях, газпромбанк (головной для белгазпромбанка) находится под санкциями, скорее всего уже в конце месяца заморозят активы, лишат возможности работать с долларами, отключат СВИФТ, и скажут что введут санкции против Беларуси если не закроют эту дочернюю структуру, так что думаю что кобяков больше чем квартал не проработает, должен был бы сам сообразить и не лезть в авантюры, но по-видимому нюх потерял

Ответить
+21 +
м., 6:24, 13.11

Был независимым премьером: ничего от него не зависело. Стал независимым директором банка. Именно это имеют в виду дроздовские горлопаны, когда хвалятся "независимостью, стабильностью и процветанием Беларуси". Вот такие "независимые" у нас стабильно процветают!

Ответить
+5 +
123, 6:33, 13.11

Работает?

Ответить
+14 +
ЖОРА, 6:44, 13.11

ЗА ШТО МЫ ПРОКЛЯТЫ

Ответить
+14 +
Семен, 7:50, 13.11

Скоморох. Шут на потеху люду.

Ответить
+3 +
spadar, 8:51, 13.11

А кто такой Кобяков?

Ответить
+6 +
клякса, 10:10, 13.11

Кобяков член клуба "знатоков", всё знает, тому таких не выкидывает из наблюдения. у кормушки держит. как ШеймАна.

Ответить
+4 +
Классика жанра, 10:37, 13.11

"... Вы говорите царь, царь... А между прочим у царей ненорррмиррованный рабочий день.. Им за вредность молоко давать нужно..." (c)

Ответить