28 марта 2024, четверг, 21:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+18 +
Barista, 18:41, 12.11

Чиж, с-ка, бегом в магазин за букетом, фруктами, собрал в конверт сумму пухлую и пулей в БСМП грехи замаливать!

Ответить
-8 +
олег, 19:15, 12.11

Так и представляю как Чиж сам лично потолки делал.... Просто прораб со строителями разобрали кто на дачу, кто на продажу, кто на частную стройку материалов и работали с чем есть..... Делать Чижу больше нечего....У меня трещина на стене дома, которому 5 лет тоже из-за не из-за строителей, которые плохо работали?
А касательно крыши, там обвалилась не основа, так что проект сделан правильно. А то, что отделка сделана тяп-ляп - только вина строителей.

Ответить
+13 +
Barista, 19:24, 12.11

Ну, да, а пипец в экономике - вина рабочих и крестьян? Как говорили древние:"Зри в корень".

Ответить
+10 +
панiк, 19:35, 12.11

А представить как чижуля миллиардами бабло у тебя ворует своими пухлыми пальчиками и себе в кармашек кладет мозгов и фантазии у тебя хватит? Если бы ему было на остальных людей не НАСРАТЬ, то он бы озаботился с экспертизой выполненных работ...
В парашкостане ракеты не летают, корабли не то что не строятся, а все время тонут, в школах стреляют и дети сотнями в торговых центрах сотнями горят. Может вся эта воровская кодла не виновата? А только сами люди?

Ответить
+11 +
1111, 19:45, 12.11

Прораб,работающий на капитальных ремонтах жилых домов за пару месяцев отстроил себе очень даже не хилую дачку...

Ответить
+8 +
Сяржук, 20:13, 12.11

А што будзе калі снегам дах засыпле??? Лепш туды не хадзіць!

Ответить