29 марта 2024, пятница, 7:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+132 +
123, 14:02, 12.11

Соболезнования родным. У нас в армии говорили: "Если твоя девушка нашла себе другого - радуйся! Она могла стать твоей женой." Берегите себя ребята, берегите.

Ответить
+118 +
пракоп, 14:07, 12.11

Что ж вы хлопцы, хватит этого товара всем. О родителях думайте. Соболезнования.

Ответить
+84 +
задумайтесь., 14:19, 12.11

В Армии походу служат люди с крайне слабой психикой , возможно даже психически не уравновешенные.
Это уже далеко не первый случай в войсках. Может психологи и психиатры не компетентны совсем ? А ведь у сверхсрочников огнестрельное оружие на руках, не петарды .

Ответить
+1 +
вася, 4:51, 13.11

помилуйте, беларусь, о какой вообще психике вы говорите? руины. на т.н. первое лицо псотрите. всё, дальше говорить просто не о чем.

Ответить
+108 +
пенсионерка, 14:24, 12.11

В армии не идиологи должны быть , а психологи.
Соболезную родным.

Ответить
+42 +
дык, 14:37, 12.11

у камуняк тока камисары одне. Нормальных людей - и близко нету!

Ответить
+27 +
свидригайло, 18:05, 12.11

Мужики , мы оказывается слабый пол!!!Извините меня, из за баб суицидим.Ну не помню ни одного случая , что бы девушка,женщина из за мужика себя жизни лишила.Только чисто по женски может нагадить, но не себе, а тебе.

Ответить
+13 +
Vassagin, 19:44, 12.11

Жаль парня и его родных. Но поступок совершил очень глупый. Женщин и так больше чем мужчин, а с возрастом разница в численности только усиливается. Мне ещё сорока нет, а вот уже замечаю что женщин да и девушек готовых к "тесному общению" становится всё больше и больше. То в транспорте замечаешь на себе недвусмысленные взгляды, то в кафе ну и на работе соответственно. Так что те кому еще и 25 нет бросьте убиваться изза женщин, на нас всех их с лихвой хватит!

Ответить
0 +
Леня, 0:23, 13.11

Да, жалко пацана( ну, полюбил сволочь такую, не повезло, ошибся... Да сколько их!? Пять, семь, десять ещё было бы, и по-любому, сегодня я просто уверен в этом, нашлась бы та, та, которая была бы лучше всех вместе взятых их. Все познается в сравнении. Куда спешить, 23!? Все лучшее только на подходе было!.. Соболезнования родным и близким.

Ответить
+1 +
вася, 4:50, 13.11

от молодец, как помог родному государству. органов сколько, кровушки на продажу, молодец, образцовый беларус.

Ответить