29 марта 2024, пятница, 2:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+99 +
Акция, 19:13, 11.11

Первому покупателю,конфискация имущества и уютная камера в подарок))

Ответить
+54 +
ник, 19:18, 11.11

Аргументировать можно чем угодно, но кому он нужен- вот вопрос. Проснитесь вы, наконец, господа-товарищи. Поезд- то давно ушел.

Ответить
+23 +
пенсионеркаВ, 20:12, 11.11

век ничула што ен не дзяржауны , кали хто разбазарыу наша народнае?...

Ответить
+19 +
Гы-гы, 20:58, 11.11

Пять арок в могилеве или десять туалетов в гомеле, а в туалетах он всетаки больше....

Ответить
+50 +
ГыГыГы, 19:24, 11.11

Замануха для дураков. Проходили. Уже было.

Ответить
+7 +
лжейцукен, 19:30, 11.11

Если водка у них есть на 20 млн. то забираю вместе с магазином. Но в кредит.

Ответить
+38 +
Сегодня , 19:33, 11.11

Первый этаж его похож на притон по запаху и контингенту. Позорище страны и столицы

Ответить
+16 +
о какой прибыли речь, 20:02, 11.11

Кофе пусть делать научатся,для начала...

Ответить
+32 +
Цуп, 19:34, 11.11

Надо центрового выставлять на продажу. Народ купит за секунды. Ну а дальше как карта ляжет.

Ответить
+32 +
свидригайло, 20:53, 11.11

Народ потихоньку сваливает с этой страны для жизни, в этом году официально население Слуцка с пригородом покинуло лукорай.Пачакайте ещё немножко , граждане владетели активов и недвиги, китайцам продадите , только ценник в раз десять опустите.

Ответить
+14 +
С партбилетом., 21:33, 11.11

Раньше они валютой и тряпьём торговали а теперь страну по дешёвке или с молотка задвигают. Для того их и учили враги.

Ответить
+17 +
Vassagin, 22:14, 11.11

Надо было в Ва-банке ну или в лифтах на стенках своё объявление размещать, а не на куфаре. У нас же, судя по информации офф. сми, население одно из самых богатых в мире.

Ответить
0 +
Андрей, 23:20, 11.11

С 10лямов больше в банке заработаешь чем с заявленой прибылью 352000=17000$ или 0.1% от суммы 10млн в месяц. Банк раз в 5 даст больше и без всяких рисков. Хороший бизнес не продают. Велком инвесторы в сасут. Кто нас не знает.

Ответить
+2 +
Страна для жизни, 23:44, 11.11

Удирают все с броцветающей Беларуси подальше от греха!!!

Ответить
+2 +
Люстэрка , 0:15, 12.11

Прыбытак за два гады меньш за 1 мільён, а прадаюць за 21. Якая выгадная прапанова! Акупіцца за 42 гады. І на 43-м пачне прыносіць прыбытак. Ура!

Ответить
+2 +
Прохожий, 9:11, 12.11

Есть в этом магазине что-то неуловимое, из-за чего туда не хочется идти.

Ответить