25 апреля 2024, четверг, 3:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+254 +
Vrahluki, 11:46, 11.11

Нет,все же приятно,когда у врага(не у соседа) сдохла корова и еще лучше,когда отказали почки..Даешь всех против луки!

Ответить
+253 +
наблюдатель, 13:06, 11.11

Лукашенко работал политруком и лектором. По части демагогии и популизма он профессионал. Никто не переплюнет его по части вешания лапши на уши. Поэтому он и победил. Гитлер ведь тоже победил благодаря своему ораторскому мастерству. Увы, но люди падки на сладкие речи. К тому же Лукашенко не просто лжец, а патологический лжец. И лжёт просто чтобы солгать. Как например доказывал на НТВ Кисилёву, что он рос на стихах Быкова. Или что он сомов поймал один из которых был 57 кг. Лжец по жизни.

Ответить
+213 +
пинск, 13:24, 11.11

Он самым наглым образом врал народу, что его папа Григорий на фронте погиб и что Скорина жил в Питере, хотя это все ложь от первого слова и до последнего..

Ответить
+127 +
Alexander, 15:20, 11.11

ПИНСК, 13:24, 11.11

Первое - ложь.
Второе - беспросветная, дремучая невежественность.

Ответить
+173 +
9z, 14:00, 11.11

НАБЛЮДАТЕЛЬ, 13:06, 11.11:"По части демагогии и популизма он профессионал."
Вы ошибаетесь НАБЛЮДАТЕЛЬ. Это существо с такой корявой, непонятной, нелогичной речью, и чтоб понять его - нужен переводчик-психиатр, а рядом должны стоять санитары со смирительной рубашкой.

Ответить
+66 +
Аstra, 18:34, 11.11

Лукашенко - враг беларуского народа, а врага надо оценивать правильно, с учётом всех его возможностей и черт х-ра.
У Лукашенко есть очень важное качество,скорее всего полученное от его предков - магнетическое воздействие на людей. Только этим можно объяснить попадание в политическую элиту этого не образованного и дурно воспитанного человека. Когда он несёт ахинею с голубого экрана или в частных беседах, люди невольно попадают под влияние его масляных глазок, из всего текста слышат только отдельные реплики типа ' всем по пятьсот,по тысяче....","Беларусь- процветающая,демократическая.., вы к нам ещё приедете учиться демократии,... и мн.др. перлы. Тоже самое происходит с людьми, отдающими последнее наглой,приставучей цыганке или негодяям,владеющим гипнозом.Стойкое природное противодействие такому магнетизму есть не у многих людей, поэтому его надо создавать в себе искусственно,чтобы не взращивать очередного Гитлера.

Ответить
+41 +
тяп-ляп, 14:19, 11.11

по поводу сомов до сих пор на припяти никто ничего не знает, не слышал...уже хотя бы утку пустили для пущей убедительности по "радио би-би-си"))
Но щуку переплюнул!))

Ответить
+56 +
dvin, 15:39, 11.11

так он на всю страну заявил что его папашка на войне погиб. геройски.

Ответить
+30 +
Федя, 19:50, 11.11

Вместо того, чтобы тратить время на пустые разговоры с плешивым, Пашинян лучше бы подумал как поскорее вывести Армению с этой помойной ямы СНГ

Ответить
+343 +
жыхар, 12:05, 11.11

За лукой никого , кроме кучки аморальных особей , купленных за деньги , особняки и место у корыта луки . За Пашиняном - народ Армении . лука проявил себя сейчас в ОДКБ , как склочный интриган . лука будет не у дел сейчас ( в том числе 6 декабря ) и на свалке истории совсем скоро !

Ответить
+226 +
недрузья ниразу, 12:32, 11.11

Человек которого выбрал себе народ , поддержанное Народом и существо которое играет с народом в шахматы не фигурами , а доской , действует нагло , грубо и безграмотно узурпировав власть , никогда не станут "Коллегами".

Ответить
+180 +
МIХАСЬ, 13:10, 11.11

Помню как хитрозачесанный коммунистический болтун давал клятву Президента, положив правую руку на Конституцию и обещал быть ее гарантом.
Затем левой лапой "гарант" Конституции все гарантии выгреб. Помню как политрук вымауляу словы клятвы на беларускай мове. Пасля палiтрук-маскавiт пачай ганьбiць беларускую мову i не дае дозволу на развiцце беларускай мовы у садках,школах i
вышейшых установах краiны.Як сам,так i усе яго халуi размауляюць у угоду Крамлю на маскавiтскай мове. Вось такi прэзыдэнт i яго з каррумпiраванная яго кодла.

Ответить
+27 +
Літвін, 17:54, 11.11

Ня бачу ніякай хітра зачосаннасьці,бо няма нічога у
яго на галаве для зачосываня так жэ,як ў галаве.
Ён нахабнік!Вось што для яго падыходзіць.

Ответить
+143 +
Гек, 13:58, 11.11

Пашинян демократ, а Лукадрыщ поклонник фашистского режима...........

Ответить
+55 +
Марыся, 12:35, 11.11

Армянам трэба рыхтавацца да вяртання на гістарычную радзіму?

Ответить
+211 +
Жирный , 12:36, 11.11

Наконец-то хоть кто-то начал говорить "НЕТ"

Ответить
+228 +
sodom, 12:41, 11.11

все уже давно знают что это тупое колхозное ОНО

Ответить
+103 +
контр, 12:49, 11.11

Результат ОДКБ это стал полный П.Д.ц ! Развал по швам - от руських бегут и армяне и киргизы, а таджикам есть куда бежать. Что делать РБ ? В дудку дуть и пригревать вовкиных диверсантов

Ответить
+202 +
Удав, 12:50, 11.11

Приход Пашиняна к власти мирным путем и уход Саргсяна - это кошмарный сон Луки, и он это уже озвучивал. Естественно будет максимально ставить армянам палки в колеса и плевать в спину.

Ответить
+171 +
Non, 14:10, 11.11

ПАШИНЯНУ Слава! Слава АРМЯНСКОМУ народу! И нам нужна Парламентская Республика Беларусь, без всяких там совково-сталинских "ПЕРЕСИДЕНТОВ", с его тунеядской, бестолковой, безграмотной, БЕСПОЕЗНОЙ для НАРОДА - кодлой.

Ответить
+46 +
Силовик , 13:02, 11.11

Дураки любят считать по порядку, а не по другому!

Ответить
+168 +
Дмитрий, 13:17, 11.11

Нормальный здоровый человек не может найти общий язык с душевно больным диктатором априори.
С лукавым паразитом должны находить общий язык психиатры а не Пашинян.

Ответить
+109 +
1, 13:28, 11.11

С психами язык не находят - их лечат. Принудительно!

Ответить
+72 +
совет.чел, 13:27, 11.11

Ну что любители Домино.,собрались за столом РЫБУ забили.Пивка попили. и разьехались ,разлетелись.Только состав игроков меняется кроме вечных (я думаю временно) АГЛ И ПУ. А Пашинян то не из вашей обоймы и чувствуете к нему неприязнь, потому как его выбрал народ, а вас кто?.Правльно вы сами себя. СТЫДНО ТОВАРИЩИ. СТЫДНО, а ещё коммунистами были.ГДЕ ваша партийная совесть,честность.Я комсомолец и им остался а вы гда ваш партбилет.Не выбросили не нароком?

Ответить
+105 +
ЯЗЭП, 13:30, 11.11

"Лу" ніколі не знойдзя кропак сапрыкасання з Пашынянам! Бо гэта працілеглыя адзін да другога людзі! Пашынян- гэта тое, што "ЛУ" 25-ты год душыць у сваёй краіне! Пашынян- гэта новы час! "ЛУ"- выхадзец савецка-камуністычнай школы. Чаму яго навучылі ў той час, тое ён талдычыць і зараз! Толькі ад сябе яшчэ дадасць шмат хлусні. Гэтая катэгорыя людзей адпавядае "гопнікам"! Тыя на ўсё жыццё захоўваюць тыя пастулаты, якія яны вучылі ў школьных падручніках. Самі думаць яны не прывучаныя. За іх думала КПСС. Ёй не патрэбен быў думаючы народ! Бо думаючы народ небяспечны для любой дыктатарскай улады!

Ответить
+83 +
саня, 14:45, 11.11

Для - НАБЛЮДАТЕЛЯ___ Лукашенко оратор профи ? Да какой из него профи , он просто один разговаривает сам с собой и ему не могут возразить ( не хотят)) Поставье его в прямом эфире на дебаты и все полный крэндец , услышыте только - ТЫ!!! ---Да ладно !!! и тому подобное

Ответить
+63 +
aleh, 15:24, 11.11

Беларусi трэба НАТО!!!! а не маскальскае ОБДК!

Ответить
+63 +
22, 15:37, 11.11

Лжец .. обманщик.. похотливец да ещё и кишкаблуд. Хоть 1 положительное качество или черта характера есть у этого человека?

Ответить
+25 +
жень , 17:23, 11.11

мы знаем ТРЕПЛО. и Знаем кто ++ОНО++

Ответить
+39 +
Егерь, 17:40, 11.11

ПАШИНЯН- уважаемая всеми демократическими странами личность!
лукавый- законченный недоумок и личный холуй лилипутика.
Естественно все преимущества и симпатии у прогрессивного и независимого от кремля- Пашиняна.

Ответить
+60 +
Люстэрка , 19:15, 11.11

Таких, как Пашинян, Лукашенко в Беларуси преследует, бросает в тюрьмы, лишает работы и средств к существованию, разоряет штрафами. А тут ему надо разговаривать на равных. Представляете, что творится в мозгу и в душе Лукашенко? Его привычное дело - это вызвать энкавэдэшника Шуневича и отдать приказ арестовать и подвергнуть пыткам. А здесь - надо разговаривать и договариваться! Представляете как Лукашенко скрежещет зубами от злости, что перед ним оппозиционер, и он не может его уничтожить с помощью своего репрессивного аппарата МВД-НКВД-КГБ!

Ответить