25 апреля 2024, четверг, 18:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+29 +
метеоризм, 14:15, 10.11

Вообще то РБ не монако и не лихтенштейн.
РБ большая страна и снег пойдёт. может быть. но далеко не везде.

Ответить
+22 +
водятел., 15:00, 10.11

Если все таки пойдет , завтра можно спокойно посидеть дома у компа , пивка попить. Пока оголтелые "водятлы" будут привыкать к езде по скользкой дороге )))) В прошлом году на "день жестянщика " сразу несколько автосов привезли на эвакуаторах)))

Ответить
+23 +
Костя Р, 16:54, 10.11

Судя по вашему нику....Вы были одним из тех,кого на эвакуаторе привезли.

Ответить
+11 +
во дятел !))), 17:52, 10.11

Ник как ник , а от сумы, сизо и эвакуатора и вам зарекаться не рекомендую ))))

Ответить
+9 +
водятел, 17:54, 10.11

)))) Я -кузовщик ))))

Ответить
+6 +
Неводятел, 20:24, 10.11

Новость про снег повеселила. Как будто мы живем на экваторе и произойдёт нечто неординарное))))

Ответить
+114 +
Vrahluki, 14:48, 10.11

Вы лучше скажите,когда землетрясение в Дроздах будет...

Ответить
+68 +
вопрос- ответ, 15:48, 10.11

это - когда вы оторветесь от компа (и я тоже).

Ответить
+20 +
Тетя Соня, 15:08, 10.11

Рябов ,а про снежок спеть не хочешь?

Ответить
+15 +
Иванов, 16:26, 10.11

Рябов давно в России работает.Там спецы востребованы, а из РБ его Лука выгнал-с прогнозом ошибся.

Ответить
+39 +
Внезапно, 16:02, 10.11

Умоляю, передайте эту информацию дорожниками и коммунальщикам.

Ответить
+9 +
витебск, 16:42, 10.11

А во вторник и среду дождь.

Ответить
+13 +
diman, 16:57, 10.11

Зима близко...
:)

Ответить
+17 +
ЕСЕНИН, 18:43, 10.11

Эта примета нелепа на слух, А на проверку — надёжней металла: Если в столовке котлеты без мух, Значит зима наконец—то настала!

Ответить
+26 +
CITIZEN ERASED, 19:47, 10.11

Прошлой зимой ехал по дороге обозначенной индексом Р. Материл сипатого последними словами. Почему?
М1 предназначена для транзита большегрузов. Сидели бабульки, собирали в шлагбаумах сто миллионов. Мало. Надо белтолл, штрафы и девятьсот миллионов. Кретину кажется, что он разбогател. Но! Некоторые перевозчики сменили логистику, и пошли фуры там, где они никогда не ходили. Беларусь край озёр и болот. Грунты слабые, подушки под дорогами слабые.
Дорога просажена, колейность выдавлена чудовищная. Зима, оттепель, идёт сильный дождь. Колеи заполнены водой, глубина и протяженность луж самая разная. Машину подбрасывает и разворачивает, ехать чрезвычайно опасно. Во сколько миллиардов нам станет, восстановить дороги, разрушенные, как после войны, сипатой жадностью?
Что такое колея - когда посуху? Дорога аж раунее становится, и ляцець можна трохи быстрее. Колея не чувствуется. Только, когда скользко, на маневрировании, любители резко дернуть руля - шахматисты-шашечники в кюветы улетают, и на крышах валяются. Мотоциклисты-доноры, органы отдают, для пересадки иностранным гражданам, как правило.
В какой рост аварийности, и во сколько жизней, нам обойдутся рамки белтолла, и поток фур на дорогах, которые вообще не предназначены для движения современного большегрузного транспорта?
Какой академии наук под силу подсчитать экономический эффект от правления существа, которое ни с математикой, ни с головой не дружит?

Ответить