20 апреля 2024, суббота, 3:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+57 +
Стары i нягеглы., 11:57, 10.11

Неродовитый талантливый государственник, вознесенный в круг политической элиты, борец с коррумпированными боярами-олигархами, ставший по воле народа царем.
*************************************************
У нас свой такой "годунов" есть, уже четверть века.
Тока НЕталантливый!
А лгущий и вороватый!

Ответить
+2 +
СМС, 22:31, 10.11

Проще говоря - лукавый.

Ответить
+57 +
Грамацей, 12:28, 10.11

В опере "Борис Годунов" есть такой маленький персонаж - нищий, плачущий, что у него отняли копеечку Так вот даже этот символ забитого народа понимает и говорит вслух: "нельзя молиться за царя Ирода — Богородица не велит".
А нынешние холопы даже такой смелости себе не дозволяют. Да и царёк-то нынешний, прости Господи... У Годунова хоть " мальчики кровавые в глазах" стояли, мучался самозванец. А нынешнему кремлебогу угрызения совести неведомы.

Ответить
+65 +
пенсионерка, 12:46, 10.11

А то, что Вселенского Константинопольского Патриарха обманом заманили в Московию , чтобы утвердил московскую патриархию. Он отказался и тогда его и его свиту заточили в подвал. Свиту убили и тогда под угрозай смерти он согласился. Вот таким обманом стал патриорхат РПЦ.
Но в Фильме об этом ни слова.

Ответить
+47 +
Алесь, 12:57, 10.11

Слепить новое это одно,обратите внимание как их старые сериалы с фильмами переозвучены и "нужные" фразы воткнуты. Первое время я думал,что у меня с головой что-то не так,ан нет посмотрел пару тройку сериалов на касетах и понял,что со мной все впорядке.Это с рузьске мир абырвалг полный.))))))

Ответить
+31 +
Бефар., 14:32, 10.11

пока есть путин - россия в глубокой з.....це... Так будет честнее.

Ответить
+21 +
Михаил , 16:01, 10.11

Меня особо тронула мотивация избрания на московский престол, прозвучввшая в так называемом фильме, претендующем на историческую правду: в первую очередь печься о народном благе. Путин - Годунов сегодня. Чуть не разрыдался.😥 Пойдёт, господин Эрнст, ваш пипл схавает.

Ответить
+21 +
</>, 16:57, 10.11

В расийской истории минимум 75% сказок.
К сказочной истории добавился сказочный сериал.

Пожалуйста, научите своих детей хотя бы одному иностранному языку, чтобы у них был шанс прочитать правду в дополнение к прослушиванию рускоязычной лжи.

Ответить
+20 +
ales., 17:36, 10.11

У свой час фільм пра Івана Жахлівага здымалі пад злачынцу Сталіна, а цяпер зрабілі фільм апраўдаць бандыцкага вар'ята з ленінградскай падваротні Пуціна.

Ответить
+13 +
123, 17:58, 10.11

Если карлик себя возомнил Сцарем, то скоро должны его отравить.

Ответить
+12 +
Ukraine, 19:05, 10.11

Закончится вся эта история с путиным так же, как опера Мусоргского "Борис Годунов": безумный царь слышит, как его уже отпевают, и кричит "Повремените, я царь еще!.."

Ответить
+13 +
циркач, 20:22, 10.11

Не смотрю россиянский телеящик с марта 2014 года.
И ни капли не жалею.
Несколько раз в общественных заведениях попадал на включённые россиянские телеканалы. Это мрак, друзья мои! Ненависть, тупость и пропаганда лилипутина...

Ответить