29 марта 2024, пятница, 11:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+28 +
Хаус, 14:54, 1.11

Молодцы!С быдлом только так и надо!

Ответить
+19 +
Дмитрий О., 15:25, 1.11

ДА, только еще научиться грамотно определять "хам", или "стечение обстоятельств". Вчера писал как гаи, ночью, зачищало дороги к автозаводу. Мне тоже пришлось с полчаса поискать куда воткнуться. Представьте разбудили кучу людей ночью -"переставьте машины". Я нашел, а многие тоже ставили на газоны. Я их хамами не считаю! Хамы - это холопы Лукашенко, учудившие это!!!

Ответить
+1 +
Федя, 19:37, 1.11

когда машину покупал надо было подумать где будешь парковать! А ТО ПОТОМ ВСЕ У НИХ НЕ ТАК ! СКОРО НА ПЛОЩАДКАХ В ПОДЪЕЗЕ СТАВИТЬ БУДУТ, ПОТОМУ ЧТО ЛЕНЬ 200 МЕТРОВ ПРОЙТИ ЛИШНИХ, НАДО К ПОДЪЕЗДУ ЧТОБЫ ПРЯМО ИЗ ДВЕРИ Ж... В МАШИНУ ЗАКИНУТЬ!!!

Ответить
-12 +
Прахожий, 15:51, 1.11

Ребята, включите голову.
Чем хам-автомобилист отличается от хама-бумажного, присвоившего себе право "стоп"?
Да, ничем.
В государстве не работает закон, нет понятия о соблюдении правил движения, нет условий для эксплуатации автомобиля. И тогда один наглый портит имущество, настроение и здоровье другому. Повесил бумажку, будь готов получить по лицу.
Решать проблемы надо, а не "бороться".
А то и "битва за урожай", и "борьба с коррупцией"...
Результат где?

Ответить
+1 +
Кубак, 16:15, 1.11

Я наверное все-таки поддержу Вас, Прохожий. Один хам и второй не лучше. Второе. Я менее всего хочу, чтобы мы перенимали это восточное хамское поведение, как с парковкой на зеленой зоне, так и хамское поведение по расклейке этих знаков на авто. У меня сразу возникают ассоциации с восточным соседом. А я не хочу чтобы у нас было это безобразие с востока. Я не хочу чтобы меня ассоциировали с восточным соседом со всех телеэкранов и ставили клеймо "качества", как некоторые и я вам не русский и не надо постоянно трепать про братство. Надоело.

Ответить
0 +
Кубак, 16:16, 1.11

А кому не нравится и начнет минусовать! - "за поребрик"!

Ответить
+2 +
вот и все, 16:28, 1.11

По нашим законам этих малолетних недоумков "стопхам" быстро за жопу возьмут и привлекут, так же будут иски от оскорбленных водителей 100%,извините меня,писать "быдло"-это статья УК ! Зря,это не Россия где все им сходит с рук.

Ответить
0 +
мм, 17:27, 1.11

картинку с бульвинклем )))

Ответить
0 +
Erroshik, 20:21, 1.11

А номера почему нет?
Я и на свой Жигуль такое могу наклеить...

Ответить