19 апреля 2024, пятница, 3:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+484 +
Законопослушный, 10:27, 1.11

Браво!!!

Ответить
+319 +
Егор, 10:55, 1.11

мусоров на каторгу в Наровлянский район
работы по снятию радиактивного грунта
пусть дышат стронцием, америцием, цезием

Ответить
+14 +
дион., 17:45, 4.11

Начальству нравится , когда они так себя ведут. Типа "охраняют" их от народа.

Ответить
+124 +
gubonos, 12:35, 1.11

Нисколько не сомневаюсь что Павел дело выиграет

Ответить
+43 +
Я, 21:12, 1.11

Очень того хотелось бы !!!

Ответить
-3 +
Oleg, 1:57, 2.11

Ни хрена он не выиграет. А жаль.

Ответить
+196 +
гародня, 12:37, 1.11

Малайчына Павел! Асаблiва парушае закон гэты Кадзетау i за гэта трэба несцi адказнасць.Такiм не места працаваць у мiлiцыi. Каб не её, нiчога б не было

Ответить
+132 +
Бойкот, 13:31, 1.11

Сильно, граммотно, респект!!!

Ответить
+35 +
Беларус, 21:53, 1.11

Спадарства! Беларусы!

Давіце гэтую лукашэнкаўскую .... - лукашэнкаўскіх мусаўцаў-бязмежнікаў !!! Гэтая мразь зыхлыбнецца ў сваёй жа сістэме!!

Ответить
0 +
Сергей, 23:24, 5.11

Оно то браво,а мне вмениле после избиения меня же, дачу заведомо ложных,и спустя пять месяцев : ноль...
Слова ментов- вякну сяду...
Слова следователя- я же с ними нечего не могу сделать...
Слова представителя прокуратуры- замнут,там родственники!?!?...

Ответить
+380 +
вася, 10:28, 1.11

Круто. В кои веки суд в РБ оказался Судом? Похоже на тёрки между судейским корпусом и гаёвыми. Удачи Павлу.

Ответить
+127 +
корыта разваливается, 10:52, 1.11

Суд оказался судом? Не смешите в при луки нет судов это цирк и клоуны в мантии, документы на компенсацию и уголовку прикорытников заряжины у многих и ждут своего времени .

Ответить
+111 +
Вот так, 11:42, 1.11

Суды, хоть и не всегда, но должны следовать букве закона, а вдруг попадется тот, который дойдет до Мирового суда
Этот случай показывает, как должен поступать каждый на беззаконные действия властителей, тогда вся система сама себя быстро похоронит.

Ответить
+183 +
Виктор, 10:58, 1.11

Эта порочная система в МВД (да и не только) длится десятилетиями, а скорее с момента основания. Основной посыл - мент всегда прав. А если не прав, то делается все для того, чтобы все закончилось "миром". Так, бессовестно прекращается дело в связи с истечением срока привлечения, вместо того, чтобы принести извинения и наказать виновного, чтобы другим неповадно было. Не понимают, что таким образом уважение граждан неизмеримо повысится. А так... есть как есть... Неужели закон страуса вечен? В нашем государстве наверное...

Ответить
+209 +
!, 10:28, 1.11

Офигевшие эцелопы-шунявки и лукашенковский бардак во всей красе.

Ответить
+161 +
11111111111111111111, 10:31, 1.11

Так этим болванам и надо, когда научатся сами соблюдать Законы, тогда и перестанут быть г...ом, и станут уважаемыми людьми.

Ответить
+36 +
Gorbik, 21:20, 1.11

Восхищаюсь! Павел, если бы я был так грамотен в таких вопросах, то только бы и делал, что безграмотных шуняв наказывал их же методами. Восхищаюсь вами!

Ответить
+190 +
Виталий, 10:37, 1.11

В МВД работают одни дурачки, вот почему оно так деградировало.

Ответить
+48 +
Александр, 19:47, 1.11

Потому что приличный человек там работать не будет вот и собирается там шалман недоделанных!

Ответить
+155 +
Булавецки, 10:38, 1.11

Прямое доказательство того, что все зависит от нас, граждан. Если бы каждый незаконно привлеченный поступал так же, то у "милиционеров" и мысли бы не возникло нарушать Закон. Они бы все сомнения трактовали в пользу граждан, дабы подальше от греха.

Ответить
+259 +
Litvin, 10:45, 1.11

Молодец, Павел! УВАЖАЮ Вас! Вы - человек, знающий что такое ЧЕСТЬ и ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО! В отличие от обнаглевших от своей безнаказанности, наглости, бесчестия ментов. Идите до конца в своей борьбе с этими наглецами, пишите в соцсетях об этом беспределе. Крепко жму Вашу мужскую руку!

Ответить
+97 +
Srs, 11:03, 1.11

Господи как же приятно читать что судебная система у нас хоть кое где нибудь и хоть когда нибудь работает. Честный и справедливый суд основа для выздоровления нашей страны!

Ответить
+63 +
свидригайло, 15:03, 1.11

Товарищ, какой справедливый суд в этом лукоцарстве?Слуги Луки просто поняли , что человек просто так не остановится и они могут оказаться следующими, кого за несоответствие могут привлечь к ответственности.А гражданину и человеку огромное спасибо за то что учит этих бездарей жить по закону и не думать, что они закон.Достойный пример для неверящих, что можно и нужно эту власть ставить на место и заставить считаться со своими гражданами.

Ответить
+120 +
Казімір, 11:03, 1.11

Молодец !

Ответить
+192 +
1212, 11:11, 1.11

какой позор гаи .разве кадетов может сдать хоть какие то нормативы по физухе.целый маер а внешний вид не соответствует занимаемой должности.любой врач у него диагностирует ожирение.как он может ловить и обезврежевать преступников не понимаю.максимум это составление липовых протоколов.это позорище .удар под дых всей системе.а человеку желаю удачи .МУЖЧИНА

Ответить
+127 +
Справедливый, 11:27, 1.11

Милиция нужна. Но должна быть милиция для народа, гласная и открытая, а не такая как сейчас. На сегодняшний день милиция это орудие власти для управления белорусского народа. Против власти сказал, получи. А те которые там работают, они не понимают, что творят. Деньги платят, жизнь удалась. Вы посмотрите, что творится в стране, экономика полностью развалина, сокращение предприятий и рабочих мест. Не с помощью милиции казну надо пополнять, а надо быть всего лишь толковым руководителем. Наоборот, открывать предприятия, развиваться, наступательность должна быть. А по поводу Шуневича хочу сказать, что это не милиционер. Не понимает тонкостей этой профессии. При его правлении такое безобразие в системе МВД творится. Шуневич знает как его народ ненавидит и проклял до 10 колена.

Ответить
+33 +
пенсионерка, 16:19, 1.11

В Грузии каждый полицейский в совершенстве владеет английским языком, не говоря о грузинском , , и очень тактичные.

Ответить
+6 +
Михаил Брюссельский, 18:06, 4.11

Милиция народу не нужна, нужна полиция. Но сначала - отставка Луки и люстрация.

Ответить
+132 +
русский, 11:28, 1.11

Я не юрист, но чую, когда сипатый загнется море таких дел вылезет на поверхность. Почему менты и прочие силовики не думают о своём будущем? Одним днем живут, штоле? Как инфузории?

Ответить
+127 +
Дмитрий, 11:54, 1.11

Офицерье считает, что Россия большая - всех примет.

Рядовые и прапора считают, что отмажутся, якобы "мы выполняли приказы".

Никакими судами, кроме суда Линча, их не проймешь. Это - банда, сперва в 90-е перебившая в Беларуси "братков", а затем занявшая их место.

Ответить
+113 +
Борька., 11:29, 1.11

...Павел молодчина, идти только до конца !!!!! До победы над держимордами !!!!!!!

Ответить
+88 +
тутэйшы, 11:29, 1.11

интересно по каким критериям отбирают на службу таких как кадетов судя по откормленой роже зашкаливанию борзометра он трудностей не испытал честь и достоинство это чуждое понятие для него а люди униженные сущесва об этом доказывает его поведние а начальнички которые крышуют беспредел все из одного карыта кормятся вывод очевиден свинья она и в африке свинья вот только чумы прававой нехватает

Ответить
+74 +
Прахожий, 11:33, 1.11

Вообще-то, конечно, парень молодец.
Одно удручает, что вся эта возня - это время.
Как-то мысль пришла по нашему вечному языковому "боданию" с властями. А чего это мы требуем протоклов и прочих документов на беларуском языке? Отговорка у них понятная и к результату не приводит. Мысль такая, требовать гос. документы на ДВУХ языках, какой из них читать/ипользовать - это дело гражданина, а вот предоставить документ на обоих языках это конституционная обязанность государства. Двуязычие, так двуязычие, чего уж тут.

Ответить
+108 +
Бефар., 11:34, 1.11

по одной морде кадетова можно судить о его уме и совести, вернее об отсутствии таковых...

Ответить
+64 +
Грамацей, 12:12, 1.11

РЕСПЕКТ !!!

Ответить
+100 +
Автолюбитель, 12:21, 1.11

Желаю Павлу Пашину выиграть суд, и чтоб иск возместили ГАИ-шники из своего кармана.

Ответить
+45 +
Имя, 13:50, 1.11

так мусоров других не бывает
там все поголовно двоечники и троечники ничего не умеющие и нигде не нужные

Ответить
+17 +
бывалый, 13:58, 1.11

Кадетов с такой ряхой, может быть только добрейшей душой человек. Как вы могли в нем усомниться ! А если честно, не УВД какой-то правохранительный, а рассадник преступников. Сталина на них нет.

Ответить
+52 +
Евгений Беларус, 15:05, 1.11

Во первых Павлу огромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ДЗЯКУЙ - он защищает от "СИСТЕМЫ"- лукомольной (это не ГАИ в частности) это система. Защищает весь наш БЕЛАРУСКИЙ НАРОД..НАШУ ПАМЯРКОУНАСТЬ---НАШ СТРАХ --ЭТО НЕ МОЯ СЕМЬЯ И НЕ МОИ ДЕТИ---МАЯ ХАТА С КРАЮ--НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША ХАТА С КРАЮ--ОНА В СИСТЕМЕ И ПОД СИСТЕМОЙ.МНЕ ЗА 60 и ЛИЧНО БЛАГОДАРЕН ВОТ ТАКИМ ПАВЛАМ КОТОРЫЕ "СТАВЯТ НА МЕСТО " -ВСЮ ЭТУ МРАЗЬ И ПОДДОНКОВ !!!!..... В СССР - В КАЖДОМ УВД ВИСЕЛ У ВХОДА ЛОЗУНГ --<<< МИЛИЦИЯ - ЗЕРКАЛО СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ>>>ВОТ ЭТО ЗЕРКАЛО ВО ВСЁМ СВОЁМ ОБЛИЧИИ -ВСЕ ТОЛЬКО СЕЙЧАС НАЧИНАЮТ ПРОСЫПАТЬСЯ -ХОТЯ МАРАЗМ БЫЛ ЕЩЁ ВИДЕН 1996 годах.
ЧТОБЫ ТЕ ЖЕ ПРИ КОРЫТНИКИ И СЛУЖИТЕЛИ СИСТЕМЫ ИМЕЛИ УМ И НЕМНОГО МОЗГОВ ПРОЧИТАЛИ НОРМАЛЬНОЙ ЛИТЕРАТУРЫ И ПРОСЛУШАЛИ хотя бы ВИКТОРА Ю.РОГОЖКИНА "Центр ЭНИО"--ЗНАЛИ БЫ ЧТО ЗА КАЖДУЮ ПРИЧИНЁННУЮ БОЛЬ -ПРИДЁТСЯ ОТРАБАТЫВАТЬ (это называется КАРМА энергетическая связь)--и вселенной всё равно знает человек это или нет у неё закон один

Ответить
+32 +
1212, 15:56, 1.11

считаю что нужно обращаться в европейский суд по правам человека.а эти так называемые менты в том числе и начальник мне кажется подпадают под статью за измену родине.а статьи клевета и лжесвидетельствование им по барабану. их родители так воспитали.во лжи клевете.как вы думаете во время войны кем бы они были.я думаю две буквы поменять в слове милиция на по..........

Ответить
+35 +
Джон, 16:29, 1.11

Низкий поклон и браво браво браво

Ответить
+26 +
Свабодны, 16:58, 1.11

А менты , а менты необычайно круты : с бомжами на ты , с ворами на ты. Мама , мама, я мечтаю о том , чтобы мой сын не был ментом !

Ответить
+21 +
Шуневкасдох, 20:35, 1.11

Шуневи проклят, скоро с сипатым уйдут

Ответить
+15 +
Олег, 21:41, 1.11

Очень круто. Браво

Ответить
+15 +
Дмитрий, 22:16, 1.11

Молодец! Даже если ничего не отсудит, всё-ровно «ператрахнул» ментов, а сейчас они сами будут вынуждены реагировать

Ответить
+19 +
Алексей, 22:43, 1.11

Вот бы все мы так.!!

Ответить
+3 +
юра, 19:18, 4.11

Это бесполезно ! Суд этого не удовлетворит никогда в жизни! По исолнительным производствам,если не могут взыскать твою зарплату,то должен все покрывать Минфин. Так они еще предлагают госпошлину заплатить.Так где там с ментовским беспределом справиться.Но сама борьба важна,пусть не думают что все так просто!

Ответить
+3 +
Валин, 9:54, 5.11

Все правильно. Подобных негодяев не чувствующих земли под ногами нужно учить, воспитывать. Всех до единого в народное хозяйство и что оплатили все , что предъявлено. Тогда может и другие задумаются как необходимо себя вести на рабочем месте. А так же поймут "ху есть ху".

Ответить
+1 +
Вячеслав, 17:46, 7.11

Порочная аласть-порочная система;Но, рыба гниёт с головы...Просто невозможно представить что-либо подобное ,например, в Штатах!
До какого маразма дошла "вертикаль-горизонталь"!

Ответить