29 марта 2024, пятница, 16:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+264 +
ВВ, 19:58, 9.10

Не в коем случаи такое прощать нельзя ,эти отморозки должны быть осуждены

Ответить
+180 +
Артем, 20:04, 9.10

Моему знакомому за подобный случай 6 лет колонии дали... Посмотрим - что эти "герои" получат...

Ответить
+83 +
Орех, 20:07, 9.10

Ну вот как бы так случилось, чтобы получили по заслугам..............

Ответить
+100 +
Пётр, 21:18, 9.10

Уважаемый Артем! В этой бандитско- коррумпированной стране, возможно им будет штраф и все! Во всяком случае я буду очень удивлен! Если им хотябы год дадут, это будляки и мрази у которых нет не то что чести! У них нет обычного человеческого такта в драке толпой бьют только подонки! Которым не может быть прощения! Но наверное не в этой стране!

Ответить
+134 +
ОП., 20:05, 9.10

на белорусскую зону русских футболистов пусть покажут пример "сотрудничества" СК Белоруси и россии.

Ответить
+79 +
Вот такие "братья"., 20:26, 9.10

Питерские своих "из подворотни" не засадят. Увидите. Ну, а так всё нормально. Как и должно быть в таёжном союзе. Привыкаем! Тут вам не Европы. Парни 10 лет дружбы отметили. Эй ты, гей еси, добры молодцы!

Ответить
+64 +
Monah, 20:36, 9.10

Верю.Сам неоднократно был свидетелем подобных ситуаций в Москве.Ничего святого.Cамое мерзкое,что сойдёт с рук

Ответить
+33 +
Мысль, 22:15, 9.10

В Москве, по ощущениям, вообще стала царить злость и кидалово. И это уже видно не общаясь тесно с бизнесом и наемными работниками. А как только начнешь общаться - вообще все г...... в полный рост показывается.

Ответить
+94 +
или, 20:42, 9.10

ма-маев и ко-корин родители регистрировали деток видать с будуна. Одним словом подворотня, такие без стада быстро мякнут, скоп бьют подлецы и трусы.

Ответить
+49 +
Обдолбались доубни, 21:08, 9.10

На тренировочках не нагружали молодцов да ещё бешеные деньжищи беспредельщикам башляют.

Ответить
+59 +
Народ., 21:38, 9.10

В России по всем каналам вещают. У Малахова на передаче очень недовольны таким поведением .Требуют вплоть до тюрьмы дело вести. Только вот цар усиябиларуси затаился и выжидает.

Ответить
+21 +
нуну, 21:58, 9.10

Слишком большой резонанс получило это дело,что бы все спустить на тормозах....
Так что получат хлопцы свои срока,и не только....

Ответить
+1 +
ii, 1:22, 10.10

Деньги есть, откупятся.

Ответить
+90 +
Чумной доктор, 21:59, 9.10

Граница мордора должна быть закрытой. Жители мордора болеют бешенством. Беларусам давно пора прекращать туда ездить. Это страна оккупант.

Ответить
+82 +
Сергей, 22:10, 9.10

Если бы не избитый теми же молодчиками чиновник, то наверняка про белоруса бы никто и не узнал. Ведь совсем недавно мама хоронила сына, которого неизвестные убили в Питере. Быдло есть везде и чем больше у него денег, тем оно наглее...

Ответить
+3 +
rog, 6:55, 10.10

на "зоне" не хватает футболистов

Ответить
+4 +
Гость, 12:36, 10.10

Все на одного. Какие охреневшие.

Ответить
+1 +
нуну, 18:53, 10.10

Что то слишком стремительно случился этот дебош,как будто прикрывают что то,или отвлекают от чего то глобального.....
Очень подозрительно!!!

Ответить