29 марта 2024, пятница, 4:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+63 +
биг, 16:17, 9.10

"Бог создал Сильных и Слабых. А я их всех уравнял !"
( Сэмюэль Кольт)

Ответить
+102 +
бг, 16:37, 9.10

Пока де--ильный гад с развитой мускулаторой не встретит Джентельмена со Шпагой , и не получит свое , всегда будет вот такое ....
Вот посмотрите , эти миллионеры -гопники выйдут сухими. Этож ваааата .

Ответить
+97 +
МАРЫЛЯ, 16:27, 9.10

Што за дурацкі артыкул- "пабоі"? Гэта сапраўднае хуліганства! А мо нават і бандытызм! Бо нармальныя грамадзяне так сябе не паводзяць! А гэта раніцай на цвярозую галаву? Узровень расейскіх спартсменаў адпавядае ўзроўню "зэкаў"! Альбо яны бяруць прыклад з расейскага кіраўніцтва, якія таксама задзіраюцца са ўсім светам!

Ответить
+103 +
лекс, 16:43, 9.10

Футболисты это как лакмусовая бумажка ордынского общества - ну так самиж кремлядские пропагандоны эту агрессию разожгли.

Ответить
+24 +
что б вас., 19:52, 9.10

Они чувствуют за спиной главных гопников ,ведущих себя вот также с другими странами. А лица больше похожи на лица бандюков, чем на лица футболистов ,особенно тот кто справа.

Ответить
+45 +
я777, 19:39, 9.10

Зажрались ребятки.Наказать надо по-взрослому,чтоб другим неповадно было.

Ответить
+8 +
ella, 20:09, 9.10

za takoe 2 goda?za kotikov v rassei dajut zer fill.

Ответить
+27 +
Бефар., 20:26, 9.10

это ж так нужно нажраться, чтобы весь человеческий облик потерять...хотя какой там облик... и это футболисты - "гордость" рус... спорта. Где не капни в россии - везде такая "гордость"... в всех сферах жизни.

Ответить
+30 +
Бефар., 20:29, 9.10

путин скажет, что это не они, не футболисты, а простые гражданские хулиганы... ихтамнебыло...

Ответить
+29 +
пиамонт, 21:19, 9.10

Страница 2 паспорта гражданина Республики Беларусь: ВЛАДЕЛЕЦ ЭТОГО ПАСПОРТА НАХОДИТСЯ ПОД ЗАЩИТОЙ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Кто у нас главный гарант конституционных прав и свобод граждан, кто представляет интересы государства и его граждан на международном уровне? Кто обязан защищать интересы, жизнь и здоровье владельца паспорта? Правильно. Теперь покажи, господин хороший, как ты защищаешь своих граждан.

Ответить
+8 +
ksn, 21:50, 9.10

Ж
Вот это самый главный вопрос ...хотя ответа не дождёмся, а бы не было вайны! Хаваем дальше и машем!








А

Ответить
+1 +
аааа, 0:03, 10.10

надаюсь потерпевший хорошо денег с них со стрежет.

и хотелось б чтоб и фифа дисквалифицировало их от участия во всех играх. а коли будут играть за какойто "хитрый" клуб только в чемпе рф. то и клуб от еврокубков на годик лишат права играть.

Ответить
+3 +
Из народа., 8:20, 10.10

Интересно. Как "народный благодетель" выкрутится?
Избили ведь ни за что белоруса,пятеро да ещё и ногами поддавали.

Ответить