29 марта 2024, пятница, 2:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+64 +
беларусы, 9:16, 9.10

У отпуск хутчэй,але не заслужаны i без аплаты

Ответить
+55 +
Xenos WIGHT, 9:17, 9.10

"Если бы Лукашенко носил шляпу, ему бы пришлось есть ее каждый день" - это если бы её потушить получилось :)

Ответить
+62 +
еслибы дакабы))), 9:42, 9.10

"Если бы Лукашэнка носил шляпу ( !!! сложно представить даже! кепку , бейсболку , колпак -да , шляпа , как корове -седло :))), если бы Народ носил Шпагу ( ну или зарегистрированное оружие), если бы чиновники были более -менее компетентными и честными людьми , ане чавкающими прикорытными .......ями , если бы у Судей главенствовал Закон ..., а не телефон .... Таких -,если, в сасуте , выше крыши."
Жили бы совсем в другой стране и совсем иначе .

Ответить
+23 +
народ, 9:48, 9.10

.. то бабушка была бы дедушкой...

Ответить
+58 +
альтернатива, 9:35, 9.10

Пусть ест красно-зеленые труселя - они помягше будут. И таки можно посолить.

Ответить
+100 +
Вадим Uk, 9:36, 9.10

Плешивая империя развалится, как и "империя зла" СССР! Никто сегодня не захочет отказаться от привычных вещей и идти в прошлое. Лукашенко это тупик. Теперь я это понимаю, как никогда.

Ответить
+86 +
зина, 9:37, 9.10

«Беллегпром» может «обеспечить людей только "качественными" льняными мешками».

Ответить
+3 +
губит сама "власть", 23:31, 9.10

объясняют это тем, что «Беллегпром» якобы попросил «обеспечить людей качественными и безопасными товарами».
--------------------
борьба легпрома с ип ведется давно.. по слезной просьбе легпрома " что ипэшники сбивают цену китайским товаром привезенным из москвы" лука поднял налоги, заставил поставить кса..ввел новые значения названий торговых объектов, мест на рынке,павильон,ларек и т.д. тем самым ухудшив условия работы ипэ..позже ввел сертификацию...
---
А тех членов правительства, которые боятся, что кто-то купит в сети что-то «некачественное», надо как можно быстрее отправить во все магазины которые открыли узбеки..там самый "качественный" товар...
но ни кто их не вспоминает что именно эти узбеки рушат не только легпром но и всю экономику страны.. они не платят столько налогов и отчислений ск-ко платит свой ипэшник.. терминалы не работают. чеки не выбивают..зарплаты не платят.. а соответственно и подоходный..можно много привести примеров где эту страну губит сама "власть"

Ответить
+83 +
Прохожий, 9:50, 9.10

Зачем эта куча мелких постановлений - надо издать один декрет, который в РБ запрещает ВСЕ. А потом заставить людей бегать на прием к чиновникам за разрешением на каждый пустяк и с оплатой госпошлины за рассмотрение вопроса. Захотят разрешат, захотят - откажут. И сколько сразу денег в бюджет поступит, моментально обгоним Китай и США, как они этого там наверху не понимают?
Шутки шутками, а строительство в центре Европы идеального колхозного концлагеря идет семимильными шагами. Интересы и права 90% граждан - пыль, интересы кучки паразитов - все.

Ответить
+94 +
Дагния, 9:56, 9.10

Вот водку пить и курить не вредно,а купленные подержанные вещи-смертельно опасно.Ну,как зто воспринимать?Да пускай модернизированный Легпром шьет нормальные вещи по приемлемым,а не заоблачным ценам,народ будет покупать у них.В лен вложили неведомо сколько миллионов,а поглядишь на их кислотные расцветки и качество и проходишь мимо.Пусть лен тысячу раз гигиеничен,но такое только от смерти можно себе позволить.

Ответить
+97 +
5908 , 10:20, 9.10

Как всегда прав на 100%.
Водку пить и ночью и днем невредно, а поношенная одежда опасна. Психбольница отдыхает.

Ответить
+56 +
ris, 11:26, 9.10

Очень люблю Ёфаньку (президент Беллегпрома). Удивительный человечек. Иметь такой IQ, что даже измерительная стрелка iQ-метра на него не откликается, да ещё ухитриться срастить зад с жирнокормящим его креслом, дано не каждому.

Но с другой стороны. А чем иной "ёфчик" в другом жирнокормящем его кресле, отличается от моего любимца? Вытряхнете его черепушку, да развесте её содержимое на просушку. Ну, чё, увидели там крупицы разума?

А вывод прост. Всё, напрочь всё, чё здесь именуют экономикой, надо сжечь, пепел зарыть, ямку затоптать. Это всё - злющие сорняки, не дающие прорасти никакому благу.

Ответить
+31 +
Артем, 11:35, 9.10

Да, надо скорее отправить в отпуск - в лучшем случае на володарку или в могилевскую колонию.

Ответить
+28 +
вася, 11:39, 9.10

Кое-кого нужно быстрее отправить на
заслуженный отдых
===>===================
заслуженный отдых и то ,что этот деятель сотворил с народом и страной , это какой-то позор....
они заслужили. все что .... но только ни отдых...

Ответить
+12 +
1111, 13:43, 9.10

Что бы оставить то маленькое, что у нас
ещё сохранилось,чем быстрее,тем лучше

Ответить
+15 +
прохожий, 11:52, 9.10

Я бы, например, став премьер-министром, сразу же бы способствовал открытию сотен секонд-хендных магазинов.(Заико) Не смешно-ли? Стесняюсь спросить - а сейчас секнд-хенды кому принадлежат? Их развелось уже по два - три на квартал - больше чем стоматологических лавочек, плюс ждановичи. Эти все не мешают Легпрому? И качеством и количеством?

Ответить
+26 +
петруха, 12:47, 9.10

Если на отдых, то только в камеру одиночку.

Ответить
+31 +
Десант, 13:28, 9.10

Лет 20 не смотрю на''легпромы''.В сэкондах шмотки''много просто новых''качественных брээндовых и за копейки.Не вижу смысла пахать на отечественное тряпье.

Ответить
+21 +
Дзядзька Антось, 15:17, 9.10

Какой заслуженный отдых? Кто из этих дзялкоў его заслужил? Заслужили только карцер!

Ответить