18 апреля 2024, четверг, 19:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+117 +
Театрал, 15:57, 8.10

Потом будем отфильтровывать театралов.

Ответить
+129 +
Stop-налог, 15:58, 8.10

Пора создавать партию "Без техосмотра" и брать власть в свои руки.

Ответить
+43 +
кума, 15:59, 8.10

Это из 100 а из 100000???? Каждый первый😀😀😀

Ответить
+56 +
опереточные, 16:03, 8.10

Интересно Рейсмус (или как его там) решил отделить ТО от уплаты Дорожного Налога , какие у ментов полномочия штрафовать людей за ТО , который в принципе половина водил не проходит , по причине наличия ДНалога ?

Ответить
+90 +
Прорвёт ответка, 16:03, 8.10

Деграданты напридумывали податей и теперь фильтераризируют зашуганный народец.

Ответить
+36 +
user, 16:21, 8.10

были бы у ненаклоняемого были мозги, они бы просто взяли количество зарегистрированного автотранспорта сопоставили бы с количеством автотранспорта, который прошёл техосмотр - выяснилось бы, что никто ТО не проходит, а количество пройденного ТО в районе статистической погрешности. подснежники, стоящие во дворах на парковках - они тоже участники дорожного движения - мешают парковаться, создают проблемы и портят вид за окном. а что делать? - лукашенко не всем по карману.

Ответить
+36 +
печаль и горе, 17:56, 8.10

Ооооу!!!! Да, вы правы , если бы у "ненаклоняемого" были мозги !!!!!!)))))
Ну , хоть немножечко ! Хоть чуууток !)))

Ответить
+62 +
Десант, 16:32, 8.10

Пока власть к народу ж....й,народ к ней так же.Не прохожу т/о на 3 ех своих тачках с начала введения бандсбора.Денег сэконоооооомил кучу.

Ответить
+106 +
Статистика?, 16:53, 8.10

ГАИ, прокоментируйте , зачем вы проводите мероприятия , которые ставят под сомнение достоверность ваших заявлений. Поясню. При любом резонансном ДТП , ГАИ радостно заявляет : а у него не пройден тех осмотр , видите , вот она причина!
И вдруг такой ляп. 50% гродненцев без тех. осмотра. А аварийность в Гродно не повысилась!!! Значить ТО и аварийность почти не зависят друг от друга. Получается , что ТО никчемное мероприятие навязанное государством. Спасибо МВД за проведённую работу. Проведите "исследование" во всех больших городах. В деревнях там почти 100% .... на ваш ТО.
Вот теперь я , основываясь на данных ГАИ, не буду проходить ТО , и спокойно ездить.

Ответить
+71 +
Eva, 16:57, 8.10

Пусть себя отфильтруют, а то как пьяные начальники Гаи людей сбивают так всё ок, а как наглый побор с людей драть так они тут как тут.

Ответить
+22 +
aldrix105, 16:57, 8.10

Яшчэ чалавек 30 далі на лапу.....

Ответить
+20 +
П, 18:13, 8.10

По Могилёву ещё хуже для властей. Это данные сразу всех страховых агентств. Не называя точных цифр, мне сказали, что после ДТП через них проходят без техосмотра намного больше половины.

Ответить
+22 +
Лесник, 19:50, 8.10

ТО это просто формальность. Ни какой здесь заботой о людях и не пахнет.В любом случае развод на деньги, как для самих тех станций, ГАИ греет ручки на штрафах и получает премии и бютжет пополняется и не хило. Но эти деньги не для нас. Я года три назад прошел ТО всё оплатил и сбор за дороги, приклеил на лобовое бумажку что ТО пройдено и через неделю чуть не отправился с семьёй к проотцам на тот свет. Амортизатор протер тормозную трубку на заднем мосту и не я и не спецы которые проводили осмотр на их крутом оборудовании не обнаружили что трубка трется о амортизатор. После этого я больше не хочу чтобы мои деньги шли просто тупо кому-то в карман.

Ответить
+13 +
Николай, 20:28, 8.10

Буду не в общую струю. Не против обязательного ТО. Какая-никакая это диагностика. Но по соизмеримой стоимости и в разумные сроки. Дорожный сбор вообще никакого отношения к ТО не имеет.
Если прохождение ТО всего лишь вызывает досаду на отвлечение времени - хрен с ним, допустимо.
Если ТО это финансовая катастрофа для семьи - на кой тогда транспорт в стране нужен? Закрывайте дороги и вешайте замки на шлагбаумы.
Если ТО в первую очередь прямой грабеж - то идите вы ..........!

Ответить
+8 +
2975з45, 20:48, 8.10

техосмотр прохожу регулярно.но если собьёшь пешехода даже в лесу дремучем почему то у нас по закону лохом в99.9%будет водитель авто.мораль. есть техосмотр или его нет в обоих случаях виноват водитель.

Ответить
+4 +
Алексанька, 22:10, 8.10

Я вам больше скажу ..
ПО ЛЮБОМУ виноват водитель ,так как управляет средством повышенной опасности!
Но хитроопые Кобяков и компания решили на этом ещё и денег в бюджет поиметь!.Ведь страхования вполне достаточно .
Но мы же молчим и не мычим...

Ответить
0 +
Вовчик, 6:15, 9.10

Только про какой сбор денег бюджет идёт речь? Кто то проверял?

Ответить