28 марта 2024, четверг, 21:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+47 +
русский, 14:26, 8.10

Боярышниковеды заехали с дружеским визитом.

Ответить
+4 +
pol, 18:45, 8.10

на могилевхимволокно с бодуна подрядчики хлебанули метанола

Ответить
+41 +
Xenos WIGHT, 14:32, 8.10

Помню, родственник с друганом как-то попили очередного пойла с точки, дык родственник прямо дома коня задвинул, другана как-то откачали. А что меня удивило в этой истории - выживший напрочь отказался рассказывать, где они это взяли. Наверное, рассчитывал, что за верность и стойкость потом нальют бесплатно. То, что могут налить того же самого, не подразумевалось, но потом произошло.

Ответить
+15 +
Геннадий, 14:44, 8.10

Спиртное не всегда по умеренным ценам можно найти... А краскорасстворители, разбавители, уайт-спирты, стеклоочистители, по умеренным ценам, ещё можно купить... Вот и пьют всю эту---- бытовую химию... А потом----мрут....А боярышник в аптеках, так-же, по умеренной цене... То есть, если хочешь сразу---- умереть, средства для этого----всегда, с лёгкостью, можно найти....

Ответить
+29 +
Xenos WIGHT, 14:52, 8.10

Если так уж хочется максимально дёшево упороться, можно сделать, например, брагу в стиральной машине за три часа - оно ещё и дешевле будет. Допускаю, впрочем, что горящие трубы трёх часов могут и не выдержать.

Ответить
+23 +
бухалкин, 15:53, 8.10

От настоящего Боярышника из нормальной Аптеки , еще никто не помер на моем веку.
И первое правило когда злоупотребляешь - никогда не пей то , что не знаешь откуда принесли. Кстати это касается и Грибов , и Рыбы )))

Ответить
+32 +
Любопытный, 14:56, 8.10

так уж и "неизвестным" ? И где? Что-то в последние дни в Могилеве много смертельных случаев. А следаки делают из всего государственную тайну. Зачем? Чез пару дней все равно весь город будет знать

Ответить
+27 +
25, 14:58, 8.10

естесственный отбор!

Ответить
+18 +
бг, 15:56, 8.10

Если бы вы узнали , сколько гибнет народу на производстве , тогда бы и рассуждали про естесственный или неестественный "отбор" , или про людей которые будучи вполне трезвые получили рак легких или печени то же ""работая как положено" .)))

Ответить
+19 +
Беларус магилеу, 15:10, 8.10

Это очнредной вброс, чтобы пили бурду тока с магазина. 100 пудов.

Ответить
+14 +
Xenos WIGHT, 16:34, 8.10

Берегите здоровье, гоните сами.

Ответить
+7 +
свидригайло, 17:09, 8.10

В том то и дело,что пойло из магазина не гарантирует тебе дальнейшую жизнь!!!

Ответить
+5 +
Анатоль-21, 19:24, 8.10

БЕЛАРУС МОГИЛЁВ, из 600 погибших только 50 скончались от потребления суррогатов. Ничего не напрягает??? Привет потребителям государственной отравы - вы рисковые... Минпищепром отравил в 12 раз больше граждан Беларуси. Рулят ПРОФЕССИОНАЛЫ! Кстати в ДТП 2017 год погибло 339 человек...

Ответить
+16 +
лука-Шок, 15:42, 8.10

Перед приездом "великого-ужасного" в Могилев, проехали транзитом через Швейцарию, Англию (Солсбери) боширо-петров и "духи" оставили на местной свалке. Наверное, не смешно...

Ответить
+8 +
булкин, 15:54, 8.10

блинами с лопат надоть закусывать,эх молодёжь!)))))))))))))))))))

Ответить
+12 +
dim, 16:00, 8.10

Так может они магазинной отравились? Она сейчас отвратительного качества. Спирт, что везут с РФ, которым пугают, гораздо качественней.
А вот боярышник в наших аптеках пока отличный, его на хорошем спирту делают. Так что если стоит выбор магазинная водка или аптечный боярышник - пейте боярышник, здоровее будете.

Ответить
+25 +
TechnoWiz@rd, 16:08, 8.10

погибли 600 человек, из них суррогаты употребляли только 50.
-------------

Вот и прямое доказательство, что бурда в магазинах ничуть не лучше суррогатов из-под полы....

Ответить
+14 +
Могилёв, 17:37, 8.10

Вроде это люди с "Химволокно", а неизвестная жидкость - метанол. Слышал два дня назад историю...

Ответить
+5 +
вопрос, 18:43, 8.10

так может они на производстве и траванулись? а нам лепят про бытовуху? в преддверии приезда великих и ужасных на сверхважный форум в городе на всех предприятиях всё должно быть чисто. Поэтому и предприятие, где несколько дней назад погиб электромонтер, засекретили?

Ответить
+3 +
Могилёв , 18:53, 8.10

Возможно, это и не они, но совпадение, что три человека, да ещё и "неизвестная" жидкость... Мне кажется, что лапшу нам вешают, чтоб статистику к приезду не портить... А электромонтёр вроде тоже с химволокно, но не отвечаю на сто процентов... На моём заводе охрана говорила про эти два случая...

Ответить
+3 +
123, 18:52, 8.10

Путин еще не приехал а Новичок уже работает.

Ответить