29 марта 2024, пятница, 9:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-4 +
Engine-r, 13:56, 7.10

Ношу очень так себе небюджетные джинсы. Но проблемы с ними - в точности как описываемые. Давят, простите, висячее приложение так, что иногда приходится заходить в туалет только для того, чтобы перезаправить штаны, помассировать затёкшее "хозяйство".
При любом удобном случае пользуюсь брюками, шортами.

Ответить
+14 +
я777, 14:08, 7.10

Ну так выброси эти джинсы или подари кому.

Ответить
-7 +
Engine-r, 15:04, 7.10

У тебя проблемы с осмыслением прочитанного.
У меня - очень небюджетные джинсы. Известной фирмы и очень дорогие.

Ответить
+14 +
Даймонд, 16:47, 7.10

Тут два варианта . Либо у Вас "висячее приложение " неимоверных размеров, либо "небюджетные джинсы" малы на пару размеров. В целом не проблема подобрать удобные джинсы. А узкие пусть козлобородые юнцы носят...

Ответить
+2 +
да!, 18:17, 7.10

Да не , по моему тут два варианта в одном. Из за размера выше среднего "висячего приложения" покупаются джинсы меньшего размера , чтоб его выделить.

Ответить
0 +
Engine-r, 18:25, 7.10

Да нет, дружище. И размеры вполне, и бюджет нисколько не мал. Только по динамике движения джинсы на порядок уступают труселям.
Кто с этим согласен мириться - флаг.

Ответить
+33 +
иди к чавесу, 14:07, 7.10

Населению РБ на эту тему можно сильно не волноваться. С такими темпами падения уровня жизни скоро будете ходить голыми. Вам уже открытым текстом сказали: РАЗДЕВАТЬСЯ И РАБОТАТЬ.

Ответить
0 +
цирк, 16:23, 7.10

Смешная статья ))Интересно,как они получают ученые степени ? Через кровать ? )))
Какая связь между джинсами и объемом спермы ?! Ее составом и скоростью сперматозоидов ?! Премию Дарвина этим "ученым" !

Ответить
+4 +
ugo, 18:56, 7.10

Какая связь между джинсами ... и скоростью сперматозоидов ?!
__________________________
Был такой способ кастрирования молодых бычков: их "хозяйство" помещали в кожаный мешочек. Теснота, повышенная температура - и бычок годен только на мясо. Вот так и тесные джинсы - своеобразный мешочек.

Ответить
+1 +
проктолог, 18:56, 7.10

если джинсы не одевать на голову, они не будут выдавливать "серое вещество"

Ответить
+2 +
Интычмент, 19:27, 7.10

Вообще-то, джинсы бывают дешёвые, дорогие и настоящие. Впаривают сейчас любую шнягу на ура, особенно под брендом. Выбор за каждым.

Ответить