19 апреля 2024, пятница, 22:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+83 +
Шмиц, 10:30, 7.10

Чиновники должны сидеть и думать как облегчить , улучшить жизнь людям которые доверили им представлять их интересы . А они сидят и наоборот думают как отобрать , наказать, ввести(налог) , ужесточить итд...
И самое что гадкое они не умеют и не знают как зарабатывать они только знают как отжать заработанное!!! Почему бы вообще границу не закрыть и обрезать интернет?!

Ответить
+44 +
Алесь, 10:37, 7.10

Вот они и облегчаютжизнь людей чтоили сдохли быстрей или спились

Ответить
+76 +
1, 10:50, 7.10

Пора ввести налог на УКАЗЫ в размере хотя бы 1 000 000 $ за УКАЗ, причем из кармана автора а не из бюджета. Может тогда страна начнет жить по закону , а не по запискам самодура...

Ответить
+15 +
вася, 11:23, 7.10

Деньги на выборы очень нужны вот так и собирает

Ответить
+23 +
Прочь луку, 11:30, 7.10

Лука в своем репертуаре.

Ответить
+34 +
Бульбик, 11:49, 7.10

Значит , покупать новые прцепы станет крайне невыгодно , будут летать на старых с перегрузом не12-17 тонн а все 25 т . Не трудно представить какие будут ДТП и с какими последствиями со старыми добитыми прицепами ! Во время военных действий не погибает такого количества людей , как в мирное при ДТП каждый день . Получается , что это дырявое правительство делает всё ,чтобы стало ещё хуже , чем есть . Тупость чиновников уже давно зашкаливает и просвета не видно . Единственная надежда на инсульт хокеиста-историка . Недавно пропиарился с алкашкой после 23:00 , за сутки отменил . Видимо тема с прицепами непереспективная для пиара хокеиста- историка , поэтому пока не вмешивается !!!

Ответить
+32 +
pawka, 13:20, 7.10

Что вы все вцепились в тему ухода луки? Систему надо валить, тогда и лу не станет физически и его отпрысков до 20 колена на земле Беларуси.

Ответить
+2 +
Лiтвiн (Менск), 18:49, 8.10

Так он же и построил эту систему под контролем маскалей.

Ответить
0 +
Qwerty, 13:41, 15.10

Уничтожать надо и его и систему. Если уничтожить что-то одно, толку не будет.

Ответить