29 марта 2024, пятница, 15:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+88 +
дурдом во всей красе, 22:42, 6.10

ЛУКАВЫЙ ПУСТОБРЕХ: "Я никогда не фальсифицировал выборы. ... Если кто-то скажет, что я что-то своровал, не верьте этой сволочи, ... Последние выборы мы фальсифицировали. Это правда было. И если сейчас начать пересчитывать бюллетени, я не знаю, что с ними делать вообще… Это европейцы еще до выборов нам говорят: "Ну если будут примерно европейские показатели на выборах, то мы ваши выборы признаем. Сделали им европейские - опять не признали…"

Ответить
+23 +
попяццот..., 6:58, 7.10

это ж насколько нужно быть наивным что бы все эти годы принимать как должное обещанные попяццот....многие и сейчас в это верят...

Ответить
+80 +
да уж,, 22:47, 6.10

Самый богатый человек Беларуси Александр Лукашенко недавно признался, что богатство не приносит счастья. "Культ денег - это ложный кумир, который не приносит счастья, а лишь порабощает человека. Не берите пример с толстосумов, присвоивших чужое. Они богаты, но не счастливы, да и богатство их, обычно, не долговечно", - заявил А.Лукашенко, выступая на съезде БРСМ. По оценкам международных экспертов, личное состояние семьи Лукашенко оценивается в 30 миллиардов долларов.

Ответить
+22 +
Aleks , 8:06, 7.10

В деревне такого обещалку называли вяпло. Ещё был такой министр энергетики Озерец. От тоже тысячу долларов обещал. Земляк Лукашенко, кстати.

Ответить
+21 +
вася, 8:07, 7.10

По оценкам
международных экспертов, личное состояние семьи
Лукашенко оценивается в 30 миллиардов долларов.
======================
По оценкам
международных экспертов, лично лукашенко и его семьей украденно деньг у беларусов,
примерно ,как минимум 30 миллиардов долларов.

Ответить
+64 +
5,45, 22:53, 6.10

Жаль, что в комментариях нельзя прикладывать видео. А то можно было бы приложить вместо комментария фрагмент интервью, которое брала у Лукашенко Ксения Собчак. Там примерно такой сюжет: на вопрос "какие у вас доходы ?" Лука отвечает "Я даже сам не знаю. Мне возят пакеты с деньгами домой, я говорю - положите в шкаф. Когда шкаф переполняется и пакеты начинают выпадать, я их собираю, несу в резиденцию и раздаю своим помощникам".

Ответить
+41 +
00, 23:49, 6.10

Если бы он сказал, что эти пакеты раздаёт семьям больных детей, то была бы хотя крупица уважения к нему.. А так, похвастаться, что раздаёт пакеты с деньгами своим и так небедным помощникам...Нет, это ни в какие ворота не лезет. Хотя.. Даже если бы он сказал, что даёт деньги детям, я не поверю. Никогда не поверю. ОНО скорее эти пакеты сожжет

Ответить
+18 +
а Я верю!, 8:52, 7.10

чего ж не верить: оно и отдаёт деньги детям - СВОИМ детям

Ответить
+40 +
Долой Луку, 23:59, 6.10

Странный человек. Он что, забывает, что говорит? Сам себе противоречит.

Ответить
+15 +
Валин, 3:02, 7.10

Ну прямо "Андерсон". Как сладко поет, а воз и ныне там.

Ответить
+18 +
Jaŭhen, 3:22, 7.10

Как избиратель, я голосую против этого популиста.

Ответить
+7 +
111111111111, 12:40, 7.10

Много кто голосует против, но чётко вымерянная Ермошина все равно считает 86% За!
Голосовать нужно на площади 200 000 тысячным митингом против этого преступника.

Ответить
+30 +
брестчанин, 6:43, 7.10

Не думаю, что мы всегда будем такими бедными, как сегодня.
----
Но факты и 15 лет жизни в РБ говорят о постоянной нищете беларусов и неизлечимой шизофрении Лукашенко с его "кругом враги", "НАТО строит базы против нас" и "раздадим 7 миллионов пулеметов".
Я уезжаю отсюда и вам того же советую.

Ответить
+21 +
говорить о, 6:46, 7.10

средней з/п - это лукавство, говорить надо о минимальной з/п, которая в Польше 500 евро.

Ответить
+15 +
vsLU, 7:18, 7.10

Ого, сколько раз он обещал "папяцот"! Вот ............! Собака лает - ветер носит. Ведь как известно, сколько раз "халва" не говори, во рту слаще не станет.

Ответить
+23 +
петруха, 8:12, 7.10

Удивляюсь я белорусам, которые до сих пор воспринимают всерьез слова этого лживого прохвоста.

Ответить
+4 +
777, 12:44, 7.10

да никто ему давно не верит

Ответить
+31 +
Арина., 8:39, 7.10

Оно не человек!
Оно нечто!!!

Ответить