29 марта 2024, пятница, 14:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+35 +
Biathlete , 17:26, 31.10

Абсолютно правильное решение. Я давно уже хожу в магазин с авоськой ( сохранилось пару штук с времен СССР ). Люди оглядываются и улыбаются.

Ответить
+23 +
reis, 18:41, 31.10

а люди в большинстве неосознанные вредители, пока не загадят окончательно - не одумаются. точно так же и с животными, пока почти всех не перебили, потом осознали и занесли в красную книгу

Ответить
+3 +
бари, 20:14, 31.10

а почему вредно вычистить серу с ушей? тогда,почему не вредно попу вытирать?

Ответить
+13 +
а потому!, 21:47, 31.10

Всё очень просто, когда вы якобы чистите ушной палкой уши, то часть серы вы вроде как ею цепляете, а ещё немалую часть запихиваете обратно ещё больше утрамбовывая её во внутрь уха, тем самым увеличивая шансы на образование ушных пробок (это вам скажет любой лор). Я ещё в советском детстве думала о том, что вот почему нет такой штучки типа маленькой лопатки или ложечки, чтобы как бы выгрести по окружности ушной раковины серу. И ооо чудо, когда моя сестра работала в южной Корее в 2003 году, она привезла оттуда точно такие лопаточки и деревянные и железные, с пом. которых прекрасно чистятся уши, оказывается всё уже изобретено давным давно, но только не у нас. Сейчас у меня эта ложечка ушная, когда я дома всегда под рукой, ооой как же ей приятно почесать ушкО, когда пальцем не достать, ну просто наслаждение!)))) Целый набор этих ухочистилок и ухочесалок можно за копейки заказать на али.

Ответить
+9 +
кент, 20:31, 31.10

Попу и ушы не обсуждаю , нам не до того детей поднять надо . Если бы 25 лет назад мозг включили - бы , сейчас и экология актуальна была .

Ответить
+11 +
Я, 20:49, 31.10

Ну, с одной тчк зрения вроде все правильно. А с другой - абсолютнейшая чушь. Это сколько леса сейчас пойдет на замену пластмасс? Вырубка будет дикой - даже с учетом того же бамбука, он явно не скомпенсирует потребности. Ну а про цены я вообще молчу. Лучше бы инвестиции направили бы в ресайклинг - опыт Скандинавии тут просто шикарен - у них уже не хватает мусора. Очевидно, чье то лобби в ЕС.

Ответить
+2 +
vsLU, 5:50, 1.11

Зачем вообще лезть в уши - хоть палочкой пластиковой, хоть бамбуковой? Ковыряться в ушах - также неэстетично, как и ковыряться в носу. Есть же средства-промывки для ушей, растворяют и удаляют ушную серу и безвредны для здоровья. Капнул пару капель раз в неделю - и порядок. Хватает надолго. Название не пишу, чтобы не сочли за рекламу. Сам пользуюсь, палочками никогда в уши не лазил.

Ответить