16 апреля 2024, вторник, 8:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+81 +
123, 23:29, 30.10

Я конечно "рад" за шведов - пусть они себя чипируют. А нам такое "счастье" даром не надо.

Ответить
+9 +
Бакс, 11:58, 31.10

Уважаемый 123, Вы конечно по сути совершенно правы, что тут говорить. Однако... у шведов, вот хотя бы спрашивают, а белорусов, в случае чего тупо поставят перед фактом. И надо "такое счастье" даром или не надо - вопрос вторичный. Тут еще печальнее - "даром" не будет, Вы еще и заплатите за эту срань, прости Господи. Решение лишь одно - иметь голову на плечах и выражать резкий протест против таких абсурдных инициатив.

Ответить
+9 +
Вег, 0:16, 31.10

Шведам надоело слишком долго жить.

Ответить
+11 +
Кастусь, 1:13, 31.10

Гэта ўсё не ад бога, нам гэта не патрэбна!

Ответить
+9 +
Маша, 1:29, 31.10

Скоро начнеться чипирование под кору головного мозга. Это будет прорыв в эволюции человека. Мракобесы.

Ответить
+14 +
vsLU, 5:27, 31.10

"...вживили себе под кожу электронные чипы"

Ну всё, началось!

Ответить
-9 +
Мурзик, 6:04, 31.10

Заставят принудительно - не отвертишься.

Ответить
+18 +
Бакс, 6:44, 31.10

Меня вот всегла удивляло, как много людей с дефектами мышления (попросту говоря недоумков) живет и здравствует вокруг нас. Без этих, несомненно нужных, членов общества был бы невозможен ни один человеконенавистнический режим. А так, посмотрите как удобно - пафосный призыв к стаду и люди дружно поддерживат феминизм, фашизм, аннексию Крыма, войну на Донбассе или вот, вживление чипов. А кто не согласен- тот враг народа. А по поводу сабжа- может им сразу шрихкод на лоб, что мелочиться? Так издалека будет видна эта метка дурака, никаких RFID не понадобится.

Ответить
+13 +
любопытный, 8:35, 31.10

Как в Австралии коров и овец?

Ответить
+11 +
Xenos WIGHT, 8:51, 31.10

Основная бяда таких чипов в том, что их владелец не может контролировать, когда их считывают. То же самое, кстати, относится и к новым бесконтактным банковским карточкам.

Ответить
+15 +
qwerty, 9:15, 31.10

вот и сбывается библейское пророчество. скоро видать армагедон

Ответить
+3 +
так, 11:15, 31.10

один из этапов управления обществом в мировом масштабе и будете вы вести себя против себя: своих убеждений ,мыслей свободы по уготованному рабскому существованию

Ответить
+1 +
Усталый доктор, 10:49, 1.11

А што зараз УЖО не кантралюецца? Пакупки—так, па картцы.Размовы i месцазнаходжанне—па мабiльнiку. Што глядзiце—па кампутару i тэлевiзару,дарэчы,i размовы, нават у памяшканнi. Камеры таксама паусюль... Кожны крок адсочваецца и без чыпау.

Ответить