28 марта 2024, четверг, 23:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+49 +
коккеист , 10:41, 3.10

Уже 30 лет женщина занимается спортом, отдавая предпочтение плаванью и занятиям на холоде.
----------------
глауный коккеист, 25 лет бегает с клюшкой за шайбой, но не может ее догнать

Ответить
+50 +
Долой Луку, 10:47, 3.10

Круто конечно 👍. Нам говорили, что холод в общаге нам на пользу, мол будете моложе выглядеть.

Ответить
+50 +
Гость, 10:47, 3.10

Секрет ее прост - фотошоп и фотографировать издалика.

Ответить
+51 +
Федя, 11:06, 3.10

плюс неоднократная "пластика" лица в Южной Корее и комплексный массаж (от пяток до носа) каждый день.
Ну и нехилый доход чтобы все это иметь возможность "воплощать в жизнь". У азиаток конкретно рвет крышу по поводу внешнего вида. Ничего удивительного
Однако у этой 50- летней я не заметил на лице и тени интеллекта и хоть какой-то жизненной мудрости....
Может я ошибаюсь...

Ответить
+26 +
кто, что увидел, 11:42, 3.10

А я не заметила ни одного признака проявления каких-либо простых человеческих эмоций, а просто увидела абсолютно неподвижное лицо под огромным слоем не то белой пудры, не то белого крема.

Ответить
+3 +
бг, 14:39, 3.10

Фигня все это. Почитайте , когда в Китае и кто есть -пенсионерКА. Пенсионерка в 50 лет , это кто ? Артистка китайского балета ?
Моей бывшей жене 55 , она в Минске живет , и выглядит не хуже этой китаянки. Хотя ,когда она станет и будет "пенсионеркой" не известно !)))

Ответить
+63 +
Батерфляй, 10:48, 3.10

Т.е. главный секрет это не работать. И не платить налоги.

Ответить
+20 +
ботекс озерный, 11:01, 3.10

Чшшш...

Ответить
+32 +
z, 11:09, 3.10

На лице пластика.
А тело - снимаю шляпу. Просто молодец.

Ответить
+4 +
Гость, 12:07, 3.10

Фигура - не рожать и сидеть на диете всю жизнь. Если к этому добавить спорт, то ничего удивительного.

Ответить
0 +
ну как бы, 14:39, 8.10

Вообще-то на первой фотке (где она с парнем) - это её сын. Это к слову о не рожать.

Ответить
+23 +
сказки чайнатрадиций, 11:18, 3.10

Да-а-а блин, эскимосы (чукчи) за полярным кругом из-за "глобального потепления" состарятся и сморщатся все, даже дети. 😂

Ответить
+20 +
сож, 11:26, 3.10

Прыгожая дый з інтэлектам усе ў парадку, калі нырае на глыбіню ды пераплыла 40-км. праліў!..

Ответить
+15 +
6906, 12:24, 3.10

50 лет. Пенсионерка. Однако...

Ответить
+4 +
бг, 14:40, 3.10

В Китае нет пенсии.
По крайней мере в 50 лет )))

Ответить
+15 +
пенс, 13:01, 3.10

50 лет. Разве это пенсионный возраст? В таком возрасте и репродуктивная функция должна быть в порядке. Если только не на угольных шахтах работала. Но, судя по образу жизни, это далеко не так.

Ответить