29 марта 2024, пятница, 3:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+104 +
Народ решает, 20:50, 29.10

Поскольку эта "власть" нелигитимна и само назначена, то она нарушает самый главный закон- конституцию республики! Поэтому все изданные законы, уставы, декреты- не имеют правовой формы и значимости, они вымышленные преступным кланом и соблюдать их недопустимо.

Ответить
-90 +
Вася, 21:21, 29.10

Из огромного колличества моих знакомых не проходят ТО только трое.

Ответить
+102 +
ёся кикензон, 21:32, 29.10

А, из моего огромного количества знакомых только трое прошли ТО...

Ответить
+25 +
водятел., 21:39, 29.10

Только трое ? Откуда сведения ? Так и сказали , мы трое не проходим ?))) Точнее сказать трое не желают платить налог ? Потому что я думаю каждый разумный чел проверяет свое ТС , мы ж не смертники ?
Я 4 года не плачу , но реально езжу на ту же станцию для проверки Тех состояния.

Ответить
+78 +
Вовчик, 21:23, 29.10

Смысл платить? Если авария, тьфу-тьфу-тьфу, то есть ТО нет ТО, один чёрт. Статистики по авариям без ТО нет, так же как и дорог. В сельской местности как и в большинстве агро городках ямы, лужи, грязь.
За цивилизацией не идём, идут штрафы и всякого рода наказания.
Так что средний палец к верху, а не оплата ТО.

Ответить
+78 +
Руслан, 22:15, 29.10

Я не успеваю зарабатывать деньги с такой скоростью, с какой " умники" придумываю новые поборы. Так и говорю гаишникам. Даже не думаю платить.

Ответить
+21 +
Димка-Невидимка, 22:26, 29.10

И правильно делают!

Ответить
+18 +
Вов, 23:34, 29.10

...и принципиально не заправляюсь на бел.азс!

Ответить
+2 +
Чудо, 9:45, 30.10

ВОВ,извините, а где вы заправляетесь?

Ответить
+11 +
Интычмент, 7:27, 30.10

Это не техосмотр, а тех грабёж и он ничего общего с легитимным законодательством не имеет.

Ответить
+11 +
ар, 9:00, 30.10

техосмотр и дорожный сбор будут платить те, кто ездит под камерами и может нарушить. не понятно только зачем загнули такие суммы за эти сборы, что приходится не платить в ущерб безопасности. почему в цивилизованном мире в цене топлива. а здесь даже сельские пенсионеры, у которых большую часть времени машина в гараже, должны платить, как и за машины управделами при самозванце

Ответить
+4 +
gumanoid, 12:25, 30.10

отдать Ползарплаты на тупой налог и тупой техосмотр дураков нет

Ответить
+6 +
петруха, 12:57, 30.10

Никак до этих дебилов не дойдет, что самый действенный и справедливый способ взимания платы за дороги - это включение её в стоимость топива, кто больше ездит, тот и платит больше. Но разумность- это не про Беларусь. Создаётся впесатление, что у власти находятся люди, напрочь лишенные здравого смысла, упрямые и недалекие.

Ответить