24 апреля 2024, среда, 22:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+195 +
ы, 19:41, 29.10

где свиньи ни появятся - там и нагадят, што в Курапатах, што на стоянке.

Ответить
+17 +
сноб, 2:57, 30.10

Погуглил Аркадия Израилевича. Еврей, с уважением относящийся к себе и своей нации. Во мне тоже течет еврейская кровь, поэтому имею право об этом говорить. Один вопрос меня интересует: стал бы он подобное заведение строить где нибудь в Польше, неподалеку от лагеря Аушвиц- Биркенау? Не провоцируйте антисемитизм, пожалуйста! Сами же, по Вашим словам, натерпелись.

Ответить
+48 +
правнук, 20:42, 29.10

Большое спасибо что гос.номер напечатали.

Ответить
+14 +
гек, 0:31, 30.10

Что номерок с семерками купил это тебя не спасёт.

Ответить
+53 +
555, 21:00, 29.10

Теперь хоть все знают номер этого грязнули!

Ответить
+39 +
чик и парадак), 21:09, 29.10

за такое надо наказывать.
и все становится на круги своя
тебя развя папа изя не учил в детстве...?

Ответить
+49 +
антон, 21:12, 29.10

Мерзопакостная личность.

Ответить
+41 +
Андрей, 21:19, 29.10

Деньги конечно хороше и многое решают , и связи тоже. Ничего не скажешь. И и вот такие золотые мальчики пользуются ситуацией. Да возможно сейчас их время. То время и то место для них. Сам был свидетелем как в 90х такой Буратино на дорогой машине пытался наехать на ребят из "девятки". Тоже что-то с парковкой. Только ребята братками оказались и после непродолжительного разговора. Буратино распустил нюни и пожав хвост пытался соскочить побыстрее. Мараль басни. Не все золото что блестит. Может скоро про израевилича в ЧП по телеку увидим.

Ответить
+39 +
John Lokk, 21:46, 29.10

Ведь, согласитесь, плохо, когда безвластие и беззаконие творится. Вот в Америке в такой ситуации есть много решений этой ситуации, можно вызвать полицию, однажды инвалид после потасовки пристрелил нарушителя и оказался прав.
А в Беларуси, интересно, что скажут в милиции?

Ответить
+18 +
Alex , 1:55, 30.10

Я уже писал про такую ситуацию у нас в USA- парковка на месте инвалида без учета на каком железе ты припарковался-первый раз $175 второй-$250 -и ты в базе злостных нарушителей-да-у нас 12-бальная система поинтов в правах-так вот за одно это нарушение их дают 3 и естественно твоя страховая компания не в восторге от этого. Резюме-хватает первого раза

Ответить
+61 +
Aleks, 21:51, 29.10

Так он еще и трус, боится отвечать за свои поступки и на водилу ответственность перекладывает.
Интересно кто еще такой щедрый, что бы в свое отсутствие разрешать водиле просто так ездить на "Бентли"?

Ответить
+27 +
Yanka, 0:47, 30.10

Из грязи в князи... быдло оно и есть быдло.

Ответить
+23 +
Семен, 7:15, 30.10

Бентли не придает статуса владельцу, а лишь увеличивает его шансы уехать с парковки с разбитым е[лицом]м.

Ответить
+8 +
123, 10:45, 30.10

водитель поступил не самым лучшим образом, ведь автомобиль приметный
===
перестаньте покупать приметные авто и пусть ваши водители станут вести себя как люди

Ответить
0 +
всё ясно, 16:29, 6.11

Мерзкая личность и "водитель" у него такой же. Впрочем, прикидываться сейчас водителем - что ему еще остаеться делать? Не извиняться же, ага.

Ответить