29 марта 2024, пятница, 17:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+83 +
Ukraine, 22:30, 24.10

Давай-давай, Пу, гони свою гонку, от тебя именно это и требуется! Совок, будучи раз в 10 экономически мощнее нынешней рашки, надорвался на подобной гонке, а рашка, ввязавшись в такое состязание, может вообще по миру пойти.

Ответить
+9 +
рб, 7:46, 25.10

Лучше сделай народ богаче ,а то с такими мыслями проживем жизнь и как всегда в Г...е,спасибо Вам дебилам за светлое будущее !

Ответить
+69 +
0x, 22:31, 24.10

Скажу по русски - пупок развяжется с США нынешней Роисии гонятся в вооружениях, с экономикой лилипутом. Ну какой пересидент такая и экономика))))

Ответить
+59 +
или, 22:42, 24.10

пуйло это ходячиий анекдот, он допускает начало гонки вооружений. Очнись кремлядин, с чем ты собираешься соревноваться и с кем, а главное на какие шиши?
Штаты ни тебя, ни твою экономику в упор не видят, если бы ни ядерный запас времён совка, они бы тебя и не слышали. Сидел бы питерский гопник в камере да не кавкал.

Ответить
+24 +
ватник, 22:43, 24.10

Пущай вооружаются,а нам без надобности!))))))))))))))

Ответить
+9 +
Алешка, 22:51, 24.10

пути это Чепуха!!

Ответить
-27 +
ватник, 23:10, 24.10

Пора Ирану предложить 10 Тополей!рощицу))))))))))))))))))))))

Ответить
+8 +
Напугал ежа! (:, 8:21, 25.10

Что, так все свои 10 тополей и отдадите? Всю рощицу? "Кузю"-то хоть себе оставьте! Ведь бояться вас совсем тогда перестанут...

Ответить
+40 +
Архивариус, 23:22, 24.10

Путин: "Мы все так прыгнем, что мало не покажется"
И таки прыгнули !!!
Вчера россияне в том же Риме одновременно на эскалаторе в метро. Механизм эскалатора сорвало. Результат 30 покалеченных пьяных особохромосомных дебилов фанатов ЦСКА. Одному ампутировали стопу.
Ага, смотрим в архиве "русский марш" 2011 год - "Кто не прыгает тот хач". Всё сходится.
Путин собирается прыгать дальше?

Ответить
+31 +
P.S., 23:35, 24.10

"Путин: "Мы все так прыгнем, что мало не покажется"
И таки прыгнули !!!
(...) 30 покалеченных (...) Одному ампутировали стопу."
= =
И как? Мало не показалось?

Ответить
+41 +
Федя, 23:24, 24.10

Давй Путлер, наращивай! У ваты уже нет сил от голоду кричать "Крымнаш". Поэтому - вперед, гони! волосы (что остались) назад, трусы пузырем - а вдруг догонишь Америку в этой гонке. Надежда умирает последней...

Ответить
+12 +
Быков, 0:10, 25.10

А что ему еще остается, быковать.

Ответить
+13 +
н@блюдатель, 0:15, 25.10

В этой гонке врятли кто-то в мире поставит на дохлую лошать по кличке Россия, так что давай, вперёд. ВВП одного только штата Калифорния сравнимо с ВВП всей России, а их, штатов, в США 50.

Ответить
+23 +
Следопыт, 1:33, 25.10

Блин сколько денег то можно украсть на гонке вооружения то! На одной капусте для росгвардии 200% наварили!

Ответить
+16 +
Распа, 2:13, 25.10

Довооружаются до полного и безоговорочного распада. Все за оффшор.

Ответить
+12 +
Algerd, 7:05, 25.10

Главное Вольдемар не останавливайся, набирай скорость,впереди пропасть.
А с учетом , того, что в раше последнее время , все, что должно летать - падает , ты Пуйло своими ядерными ракетами сам себя и уничтожишь.

Ответить