19 апреля 2024, пятница, 16:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+63 +
Артур, 19:32, 24.10

Бедные люди...

Ответить
+51 +
енот, 19:50, 24.10

не ведали, что творили...

Ответить
+89 +
ы, 20:00, 24.10

у следующего поколения плешивый даже это отобрал. скоро 60-летние будут на хлеб на улицах просить.

Ответить
+145 +
Дмитрий, 19:34, 24.10

Лукавому диктатору и его бандитам обсалютно всё равно
как мы выживаем, какую куртку носим 50 лет и какую ливерку едим. Лживый правитель недавно заявил что белорусы сейчас живут хорошо и на этом точка.

Ответить
+45 +
ы, 20:01, 24.10

он наверно в свою тарелку посмотрел. а раз он один живет за беларусов - то значит хорошо.

Ответить
+106 +
доля моя, 19:55, 24.10

Наши старики,,,
Так и не поняли, что сначала идет убогая власть. А уж за ней в хату лезет нищета

Ответить
+83 +
ы, 20:03, 24.10

так всегда, когда колбаса идет впереди свободы и незалежности. по итогу ни колбасы, ни свободы, ни незалежности. голимый ДНР.

Ответить
+35 +
михаил, 21:40, 24.10

Благодаря этим старикам, безмозглый крапивник пришел к власти и правит как диктатор больше 24 лет, это они его избрали и продолжают лакейничать перед ним на каждых выборах своим досрочным голосованием. Благодаря этим старикам Беларусь теряет свою идентичность, свой язык, независимость, а их плешивый и лживый Президент при помощи подконтрольных холуйских СМИ вкладывает в из мозги, что они живут хорошо с его точки зрения, так что нечего пинать на кривое зеркало.

Ответить
+19 +
Пенсионер, 22:11, 24.10

Перед тем, как писать чушь, изучи историю кто его выдвигал? Конечно не пенсионеры, а те, кого много лет ищут родные. Людям после развала СССР он надоел своими выступлениями на заседаниях пленума, которые показывали по ТВ каждый вечер. Народ тогда думал, как выжить при пустых полках, чем накормить семью и где достать одежду детям, когда предприятия не работали, а зарплату не выплачивали месяцами. И в это непростое время молодые соратники Лукашенко ездили по сёлам и городам и его выдвигали. Выдвинуть его выдвинули, а самих сейчас найти не могут. А у вас виноваты пенсионеры, которые даже не знали его.

Ответить
+22 +
михаил, 23:59, 24.10

Нет это не чушь, я прекрасно помню этого борца с коррупцией и как такие пенсионеры как Вы кричали на каждом углу, что он такой как они с народа и будет понимать их нужды. Понял он нужды народа? Очень хорошо понял, навязав диктатуру, довел народ до нищеты, остановил развития государства и набрав долгов за которые придется расплачиваться еще и Вашим внукам. Где рабочие места для народа и его обещания уйти в отставку по требованию народа в случаи не выполнения обещаний.

Ответить
+151 +
Ольга, 19:58, 24.10

Посмотрев всё это ,могу сказать одно:так нам и надо. Особенно понравилось "если бы лукашенко мог то и1000 долларов дал бы.Только взять неоткуда."Ха ха ха до тех пор ,пока будут такие ,он будет править,а таких полно.

Ответить
+99 +
оптимист, 20:07, 24.10

Была бы у властей возможность, они бы вообще пенсии не платили!! Кормили бы народ, своей калийной солью.. и сказками.

Ответить
+51 +
Сара Казм, 21:46, 24.10

Вот-вот. Эта фраза: "если бы Лукашенко мог, то и1000 долларов дал бы" - как ухватом забодали.
Жизнь прожили, а ума не нажили. Рассуждения не глубже детского сознания. Причинно-следственный анализ отсутствует полностью. И это касается даже 30-летних беларусов.
Инфантилизм — это не просто диагноз, а трагедия нации.

Ответить
+4 +
пенсионерка, 10:25, 25.10

Мой сосед по даче так и говорит: " а где ж он возьмёт гроши ? " Хотя сейчас и он его ненавидит, а раньше на всю катушку включал радио, когда лысый проводил свои колхозные селекторные совещания. И воскликал " во даёт !" А нам хоть с участка убегай.
Но теперь и они с женой его ненавидят

Ответить
+82 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:18, 24.10

Придут путины с шойгу в Беларусь - будешь куртку 100 лет носить и о хлебе забудешь!!!!

Ответить
+83 +
???, 20:23, 24.10

Пройдет время ,и будущие поколения белорусов будут недоумевать,как один уголовник смог уничтожить человеческое честь и достоинство целой нации!

Ответить
+30 +
Ифт, 20:38, 24.10

Ну так бабки фигачат на пенсии от 55 до 85 лет в колонну по четыре ко всем врачам, а остальным как жить тут и чем кормиться на трехдневке?

Ответить
+27 +
Нина, 21:07, 24.10

Был Гитлер,Сталин,что сильно кто то удивляется?

Ответить
+14 +
)))))))))))))))), 22:10, 24.10

скоро все перейдёте на подорожник!)))))))))))))))

Ответить
+11 +
Иван, 22:58, 24.10

Наша пенсия -наша цена, наш номинал, наше достоинство. Согласен - бедненькая, слабенькая, мизерная,как, впрочем и всё,,что мы сумели как-то изваять - ни себе, ни людям. Посмотрел: - старик жизнь прожил ,вынес один урок - не заработать, забрать то что заработал, а эфемерный С-А-Ш-А ему даст, и то если сможет, а на нет так и суда нет. А вот чего у таких не отнять - уверенности в своей правоте, достойной к наследованию внучка́ми или всё же, втайне, не пожелает им такой-же жизни.

Ответить
+12 +
сож, 23:17, 24.10

На лаве сядзіць... нязьменны ляхтарат "перасідента"!
Няхай Саша Чклоўскі "не крысятничает", а за тое, што яны галасілі за яго ўсе 25 гадоў,
дасі гэтым 80-ці годнім бабкам па 1000 даляраў, бо Саша, за 25 гадоў, забраў у іх болей - ен даваў ім штомесяц, усе 25 гадоў..., па-палове ж паложанай пенсы - гэта значыць забіраў у кожнай з' іх штогод па 1000 даляраў!..
За 25 гадоў свайго "правления" Саша Чклоўскі забраз сабе, ў кожнай гэтае бабкі па 20.000 даляраў!

Ответить
+18 +
</>, 6:33, 25.10

И никто из пенсионеров не сказал, что "мы облажались и украли будущее у своих детей".
Понятно, что одиночкам против толпы тяжело, но врать себе нельзя.

Ответить