29 марта 2024, пятница, 16:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+80 +
лайдак, 18:25, 24.10

Мелочь . Пора начинать закладку мавзолея .

Ответить
+6 +
Й, 0:20, 25.10

Так начали уже давно. Островец, не слышали?

Ответить
+4 +
Bormаn, 6:24, 25.10

Не, не то. Следующая грандиозная стройка пирамида лукашенки .

Ответить
+72 +
кп ss, 18:26, 24.10

рулончики туалетной бумаги, лучшая реклама

Ответить
+57 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:51, 24.10

Я бы купила такую туалетную бумагу. Мелочь, а приятно было бы такой пользоваться

Ответить
+68 +
Александр , 18:33, 24.10

Никас Сафонов старается над портретом. Главное-прическу правильно нарисовать

Ответить
+54 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:57, 24.10

После прочтения сразу же возникли ассоциации с Олимпиадой в Германии в 1936 году!!!

Ответить
+42 +
Дмитрий, 19:05, 24.10

Согласен портреты это мелочь, как положено любому диктатору пора начинать закладку мавзолея ещё при жизни. Рабов у лукавого хватает, деньги есть, можно начинать строительство.

Ответить
+59 +
Анна, 19:09, 24.10

Кому нужны эти Европейские игры?

Ответить
+43 +
Бефар., 19:24, 24.10

в туалетах будут вывешивать ? Там ему место...

Ответить
+33 +
Дмитрий О., 19:32, 24.10

Не покупайте, я бесплатно нарисую! :)))

Ответить
+36 +
[v, 20:31, 24.10

Видимо там в программе есть Дартс- вместо мишени вывешивать будут!

Ответить
+26 +
Егерь, 21:22, 24.10

Разбейте эти портреты в стрелковые тиры и на стендовые стрельбища- гарантированно наплыв желающих!

Ответить
+18 +
Эдмундавич, 21:24, 24.10

Лука капут!

Ответить
+39 +
Лазутчик, 21:24, 24.10

С каких это пор цветная печать на плоттере 500 белок стоит? Или этой образины портрет в италии заказывают???
Лучше детям в хоспис лекарств купите!!!

Ответить
+23 +
Интычмент, 21:34, 24.10

Дайте один - я ленточку чёрную на уголок, красиво так приделаю.

Ответить
+19 +
/6, 21:44, 24.10

Только вР Б за д ушевнобольных платят такие деньги !

Ответить
+13 +
Nemo, 22:00, 24.10

Объявите конкурс на сайте хартии "Лучший портрет лукамору" бесплатно, даже можно мелкий приз.

Ответить
+9 +
Сара Казм, 22:02, 24.10

$800 за штуку! Офигеть. А на экспорт не пробовали? Демпинговать на международном рынке? Пусть по пяццот! Построить индустрию портретную. Диллеров за рубежом по конкурсу выбирать. Миллиарды потекут в казну. Золотой памятник, как у туркменбоши в Новых Васюках ... э-э ... извиняюсь, в Дроздах. Потом перенести и ООН в Минск ...
Дык, "зайцев мало, а дураков много" (из м/ф "И падал прошлогодний снег")

Ответить
+16 +
Интычмент, 22:45, 24.10

Папиццот видимо планировал партрэтами выдавать.

Ответить
+11 +
Крывiч, 23:12, 24.10

Да-да.. и на лбу написать "папиццот"

Ответить
+3 +
вввв, 0:39, 25.10

Это же его идея,мой портрет на пиццот,не ниже.А будет спрос,цену подниму,по тыщи.

Ответить