29 марта 2024, пятница, 3:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+86 +
этим бы "щитом", 17:56, 24.10

да по кумполу всяким шойгам, по кумполу! Чтоб только их пятки сверкали!

Ответить
+42 +
пумрум, 20:17, 24.10

За лизанием ж... и ожиданием пенсии подготовка солдат и войск в целом равна 0, ровно как и жизнь солдата. Уровень офицерья = свинопасу, солдат напуган не научен и его навыки стремятся к 0, не говоря о работе на сложной технике пусть даже прошлого века. Все понимают что при войне разбегутся и те и другие, бояться будет нечего а защищать продажных ублюдков никто не будет, идеи и родины нет, они ее продали.
Это показуха того как бессильны рабы, за счет рабов разумеется, риск здоровьем и жизнью в течении 1.5 года даже в стаж не входит - это рабская обязанность холопов.

Ответить
+78 +
коммент , 17:56, 24.10

Слышь,ты, "полкановодец" сиди в своей рашке и не высовывайся. Тебе только на псарне полканов водить, на большее ты не способен.

Ответить
+93 +
???, 17:57, 24.10

Опять сей банкет за счет тунеядцев и рабов-налогоплательщиков???

Ответить
+25 +
Да, 20:07, 24.10

Шит Москвабада за счет рабов.

Ответить
+96 +
Лукавы Шенко, 17:57, 24.10

Срочна прадаю астатки сувярэницета за очэнь недорага.Шурык.

Ответить
+58 +
К, 18:06, 24.10

Всё никак в войнушку не наиграются.

Ответить
+63 +
Дед, 18:12, 24.10

Русским снова нужна « маленькая победоносная война»? Аха-ха...

Ответить
+70 +
Jurgen, 18:16, 24.10

Это очень плохо! Беларусь превращается, вернее, уже превратилась в "БВО", Белорусский военный округ России. Рано или поздно она втянет "Синеокую" в какую-нибудь военную авантюру! И Шурик не рыпнится! Что Вован скажет, то и будет делать. Как это все обрыдло! И "света в конце туннеля" не видать! Когда эти уроды, прости меня Господи, сгинут!?

Ответить
+42 +
Вовчик, 18:25, 24.10

Берёшь луку с равковым и в тайгу.
Слышишь, воевода ......

Ответить
+36 +
Бунтарь, 18:25, 24.10

Так в Московском Царстве пусть и проводят, или эти стратеги хотят Беларусь в очередной раз при заварушке с землей смешать , стремительно отступая? Я бы на их месте Москву поджог, так, для репициции безисходного!

Ответить
+42 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:59, 24.10

Пусть проводит свои учения в своей родной бурятии ... или откуда от там....в удмуртии с монголией!!!!!

Ответить
+22 +
Прахожий, 19:05, 24.10

Это очень хорошо, просто чудесно.
Это как раз может стать точкой приложения протестных сил, объединения народа вокруг идеи - "Не дадим превратить Республику Беларусь в КБВО(Краснознаменный Беларуский Военный Округ)".
Гореть должна земля под ногами оккупанта.
Зажжем?!

Ответить
+26 +
Красная зараза, 19:23, 24.10

Маразматики, как вы надоели со своими учениями, когда уже в войнушку нагуляетесь??!

Ответить
+36 +
Глеб, 19:30, 24.10

Щит Союза.
О каком щите и о каком союзе идет речь, клоуны?

Ответить
+22 +
ы, 20:09, 24.10

все о том же, ордынском. только названия меняются.

Ответить
+26 +
вот так, 20:24, 24.10

Постепенная оккупация Беларуси.

Ответить
+23 +
ўулк, 20:24, 24.10

шайгу 😁.валі ў тваю рассію і іграй ў вайнушкй ў тваяй краіні

Ответить
+16 +
Беларус, 21:12, 24.10

Толькі два лідары-маразматыкі што год "бавяцца" у многа затратную і ня патрэбную вайнушку. Акрамя шізафрэніка,Крэмль
другіх дурняў для гэтай "ігры"не знайшоў.З Шайгу у тайгу і хай бы там "ваявалі ! Ня трэба нам сюды ў Беларусь ваяры нямытай Расеі ! Хопіць з нас радыяцыйнага забруджаня!

Ответить
+18 +
Разведка, 21:30, 24.10

На Украине было "крымнаш", а в Беларуси -"щитсоюза" -новый вид экспансии.

Ответить
+16 +
Интычмент, 21:39, 24.10

Когда же сбудутся опасения луки, чтоб обоих одним снарядом?

Ответить
+2 +
Геннадий, 2:39, 25.10

Пора уже ребятам сбавить обороты, а то с таким количеством учений не хватит боепрепасов на возможную войну...

Ответить
+3 +
haik, 6:51, 25.10

Одного не пойму, зачем Равков, вписывается в этот блудняк? Участь кремлевских упырей уже решена на мировом уровне, дело времени. Наш фельдмаршал, вывалит кучу своих старых медсправок и свалит , а вот Равкову участь паровоза не избежать!

Ответить