19 апреля 2024, пятница, 19:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 53
+184 +
dim, 13:28, 24.10

Ответьте, мультик новый нарисуйте, фанерную Армату по площади на буксире потаскайте...

Ответить
+155 +
пенсионерка, 15:13, 24.10

Слушай Шойгу, или как тебя там. Пошёл ты лесом. не надо нас защищать от НАТО . Да мы их с цветами будем встречать если придут.

Ответить
+20 +
Barista, 16:20, 24.10

Именно, что способны только отвечать, так как сказать нечего...

Ответить
+45 +
lдля, 18:00, 24.10

Эти объединённые союзные придурки являются самым
большим злом для своих народов. И ни у кого из них
нет хоть чуточки основания,чтобы люди им верили. Заг-
нали свои народы в нищету,а сами барствуют и имеют
денег,как какие нибудь шейхи.И это при том что в их
Коституциях прописано народное управление и равно-
правие. Но они сами решили ,что они правее и хотят
заставить нищие народы защищать эту их правейность.
Думаю что не получится. За-ся пыль глотать от стелл-
сов.

Ответить
+11 +
CAT, 21:15, 24.10

Этот оленевод-пожарник будет выполнять уйлоприказ со словами "ИХТАМНЕТ"... Так, что надо готовиться.

Ответить
+214 +
Uladzimir, 13:32, 24.10

Идите лесом отседа, защитнички.. не то народ созреет, куда вы всех нас тащите и, даст вам под зад, вместе с пересидентом.

Ответить
+191 +
злы віцяблянін, 13:34, 24.10

по-моему первыми аннексировали Крым росияне, разместив там ядерные боеголовки, т.е расширив милитаристскую зону на запад Европы и в Кёниксберге установили ракеты с ядерными боеголовками, а это в непосредственной близости к границам Польши. Так, что Польше есть чего опасаться

Ответить
+14 +
Ingvar, 13:37, 24.10

Танчики от ядерных ракет не спасут. Выброшенные на ветер миллиарды.

Ответить
+60 +
Xenos WIGHT, 14:04, 24.10

Ядерные ракеты не спасут от ответных ядерных ракет. Поэтому пока в командной цепочке их запуска есть хоть один человек с невымороженными мозгами, беспокоиться об этом не надо. Да, престарелое высшее руководство выжило из ума, и кричит в истерике "ща рвану, шоб все в рай!", но рядом с ним есть более молодые, которые пока в рай не хотят, и в случае попытки нажать на кнопку скорее всего просто оприходуют величество по кумполу.

Ответить
+17 +
Litvin 2.0, 17:04, 24.10

INGVAR, 13:37, 24.10
Танчики от ядерных ракет не спасут. Выброшенные на ветер миллиарды. - ты сайт не перепутал, тебе в зону ру надо))))

Ответить
+24 +
azhbeta, 19:02, 24.10

И не только Польше, нам тоже стоит опасаться таких соседей, тут 3-х метровых забор с колючей проволокой и ров с крокодилами не помешает и по периметру ракеты Першинги. Отстаньте от нас наконец, мы в вашей защите не нуждаемся. Хватит Украину уже защитили.

Ответить
+83 +
Тетя Соня, 13:35, 24.10

Смехопанорамма...чем, сярожа?ну поугрожайте...и так на весь мир опозорились,революционеры хреновы.

Ответить
+131 +
русский, 13:41, 24.10

Отвечай как хочешь, кожедубович, но там, от Смоленска до тьмутаракани!
Здесь твоей собственности нет!
Как под Псковом дивизию размещать, так всё нормально? При этом устраивать "ржунемогу" с их отдельных батальонов в Прибалтике!
Не видать тебе Сувалок, не видать и Беларуси, меньшинство таёжное!

Ответить
+189 +
Жаўнер БКА, 13:42, 24.10

То попы московские мироовому православию из Минска угрожают,а теперь это нацменьшинство Шойгу великого полководца строит. Облюбовали маскали лукашенковский Минск как собаки помойку.А кда им подацца? Нормальные столицы и страны на порог не пускают.

Ответить
+85 +
Xenos WIGHT, 13:48, 24.10

А вот угадайте, уважаемые белорусы, где с огромной долей вероятности будет размещён "ответ"?

Ответить
+93 +
русский, 13:57, 24.10

Беларусь - последний "бастион" их сдвинутых скреп! Позади Москва и тут правильно сказали, облюбовали Минск как собаки помойку!
В их понятиях нужно еще 640 км в плюс от своей границы серой милитаризованной зоны, предназначенной для уничтожения. Только не сбыться их мечтам! Их поезд ушел, одни клоуны и остались.

Ответить
+46 +
Litvin 2.0, 17:09, 24.10

Вовка у меня тебе совет есть, перенеси столицу в Сибирь и все твои проблемы решаться))))
и НАТО далико и воздух свежий

Ответить
+24 +
Лукавый Шенко, 17:10, 24.10

Срочна прадаю астатки сувярэницета за очэнь недорага.Шурык.

Ответить
+9 +
***, 21:54, 24.10

Угадайте, кто первым получит "дрындулей" ? В очередной раз, как происходило в последние века. Чьи города и села будут разрушены? Россия. как всегда решала с Европой свои дела, а Беларусь оказывалась в руинах и могилах, обильно политая кровью.

Ответить
+73 +
sabre, 13:49, 24.10

Ответом будет крах российской экономики.

Ответить
+129 +
вд, 13:50, 24.10

Че приперся,"великий воин"?! Едь обратно в свой хремль,здесь тебе не рады!

Ответить
+68 +
Sветлана, 13:52, 24.10

Так это вам ответили. За провокации возле границ НАТО, за поведение на всех фронтах.

Ответить
+123 +
Blue sky, 14:05, 24.10

Польша,опираясь на многовековой опыт отношений с Россией, не безосновательно начала укреплять свои границы. Сначала Россия начала угрожать Польше: не выдаёт обломки самолета,который,судя по всему был взорван со всем высшим руководством Польши, проводит военные учения,направленные на её захват,укрепление военной базы на пограничной Калининградской области,агрессивные выступления российских политиков в адрес Польши и мн.др. А когда Польша попросила военной помощи у США, поведение Кремля повернулось на 180°.Начали изображать из себя жертву, на которую все ополчились и решили переместить акцент на нейтральную до сей поры Беларусь,дескать на неё кто-то посягает и надо её по-дружески защищать. Беларусы хорошо знают "помощь" России,в результате которой во время 2-ой мировой войны погиб каждый третий беларус. Нужна ли нам такая помощь ещё раз? Этот вопрос мы должны задать нашему руководству.Может хватит приносить нас в жертву в угоду политическим и территориальным амбициям Кремля.

Ответить
+105 +
военный, 14:21, 24.10

Неужели этот министр без военного образования, закончивший лесхоз в Туве, не сообразит, что у белорусов больше исторических и родственных связей с поляками, чем с мордвой, чувашеей России?

Ответить
+91 +
mudsova, 14:22, 24.10

Все от них отвернулись, так они забегали, из Беларуси не вылазят. Прочь! Свой дом приведите в порядок! Нам еще здесь не хватает их военных точек.

Ответить
+60 +
Алесь, 14:31, 24.10

Я думаю это нехорошо из минска делать такие заявления ну ехай в москву и там командуй самый умный?

Ответить
+14 +
как то так., 19:59, 24.10

Для ускорения развала россии осталось еще залезть в Беларусь. Спасители мать вашу ...да и к тамбовскому волку и товарища Ивана Сусанина в компаньоны.

Ответить
+88 +
белорусы, 14:33, 24.10

Катитесь домой, вояки ср...ные! Там у себя и воюйте! Нечего нас втягивать в свое дерьмо! Да, и прихвостней своих не забудьте с собой прихватить.

Ответить
+86 +
Хайль Путлер! , 14:33, 24.10

Русским фашистам не место в европейской стране!

Ответить
+89 +
что, 14:38, 24.10

Трупов мало по всей планете, мерзавцы? Как вас земля носит, твари?

Ответить
+55 +
ПАРАМОН, 14:44, 24.10

Шойга! Паязжай у сваю Арду і адтуль разам са сваім начальнікам можаце палохаць каго хочаце! А няма чаго ад імя беларусаў рабіць гэтую гразную справу! Здаецца вам вельмі хочацца ў нашую мірную і ціхую краіну ізноў завесці ядзерныя ракеты! Ваша хітрыка добра вядомая! Вы ізноў хочаце пабудаваць шчыт вакол Масквы. Бо ведаяце адкуль палецяць вашыя ракеты, туды і пойдзе адказны залп! Хочаце нас першымі падставіць адказваць за вашую агрэсію! Вось гэта па брацкі! Такіх бы "братоў" ніколі не мець і не бачыць!

Ответить
+52 +
Шаттл, 14:48, 24.10

Предлагаю разместить в Беларуси базу НАТО! Деньги от её размещения направить на погашения кредита за АЭС, строительство которой должно быть остановлено. Выйграют все: беларусы получат защиту от Донбасского сценария, НАТО и Запад - дополнительную безопасность, Лукашенко (пока у власти) - дополнительный козырь шантажировать Россию и выбивать деньги.

Ответить
+22 +
dolivan, 14:52, 24.10

Спокайней спокайней там в NATO, это очередная дежурная милитаристская истерика, как и куда летают их ракеты все видели, как ездют да да именно ездют а не ездят их Арматы или Арматуры тоже все знают осталось одно универсальное оружие... язык- не ломается[ без костей] боеприпасов не надо ,горючки тоже .А по кол-ву орденов эти офицероянды всех заткнут включая Конго и Папуа НГ в лючая кольца в нос и стеклянные бусы.

Ответить
+40 +
сов.чел, 14:52, 24.10

пакость одна ... только гадить сюда приезжают... мне лично нато не угрожает...эй там наверху включите жёсткий диск на плечах..если у вас есть,ЛУЧЕЗАРНЫЕ,!!!! а может у вас флешка на 4Гб вместо головы.. Нам не надо ни ракет ни таёжного союза...пшли вон отсель

Ответить
+25 +
За дайцэ дзэнух вояж, 15:04, 24.10

Шоўгаецца по таежным захваченным просторам пока не шоўгануць дадому...

Ответить
+68 +
Это моя Родина, 15:23, 24.10

Я пользуюсь телефоном, телевизором, компьютером, произведенным в странах запада, и другими бытовыми предметами. Пользуюсь с удовольствием.
Мы все делаем евроремонт у себя в квартире.
Пользуюсь в быту западными технологиями.
Почему человек в военной форме подданный отсталой страны грозится от моего имени приятным мне людям.

Ответить
+19 +
...., 15:57, 24.10

100!!!!!

Ответить
+30 +
Robin Guda bultas, 15:34, 24.10

И не какой он не военный ,а так себе ,как и наш.
И какие военные вопросы может решать так себе военный.
серджик go home.
По мне как я увидел как прожили наши ветераны и как прожили ветераны Германии и как была разрушена и разварована всеми эта страна (Германия) и какая она теперь и во что превратилась уже и не страна победительница ,а только часть антифашистской каолиции ,то лучше все что угодно но только не окупационная армия под командованием пожарника серджика.

Ответить
+26 +
Генадзь, 16:16, 24.10

Чуеш, кажадубавіч, справы-та якія...
Стары наш ужо зусім аніякі...
Прыйдуць да ўлады у Беларусі САПРАЎДНЫЯ БЕЛАРУСЫ і на мяжы са смаленскай губерніяй з'явіцца надпіс: "САРДЭЧНА ЗАПРАШАЕМ У ЕС І НАТО!!!".
Вось такія справы... ...дубавіч...

Ответить
+37 +
вд, 16:59, 24.10

Почему молчит гни.а плешивая?! Пусть расскажет,почему военный начальник другой страны говорит от имени НАШЕГО НАРОДА?!

Ответить
+5 +
Почему? Потому!, 22:23, 24.10

Ему слова не дали!

Ответить
+25 +
Маша, 17:06, 24.10

Беларусам бы спокойней, чтобы база нато под могилёвом была... и дети наши были бы в тепле без дедовщины

Ответить
+28 +
Рит, 17:13, 24.10

Вы, Россия,как агрессивное государство сами и отвечайте, и не втягивайте в свои авантюры миролюбивую, не претендующую на чужие земли, Беларусь.

Ответить
+29 +
Вовчик, 17:15, 24.10

У себя на даче размести, контуженный по колено идиот.
Ты в мою страну не лезь, озабоченный войной.

Ответить
+17 +
свидригайло, 17:35, 24.10

Всё закономерно, не даром гауляйтер планомерно создавал высшее военное командование из ребят уроженцев разных рязань и мухосрансков, ну на крайняк те кто в рашке военные академии кончал.Они нас подставят под удар , даже глазом не моргнут , для них родина московия, им дела нет до каких то аборигенов, за ними москва-родина.

Ответить
+28 +
Lida, 17:44, 24.10

Плешивую подстилку уже никто не спрашивает ! Довилялся жопой, многовекторный !

Ответить
+12 +
м, 18:27, 24.10

A зачем нам их война?

Ответить
+10 +
возмездие придёт!, 18:52, 24.10

Придёт время когда с поляками и украинцами мы загоним вас в какую нибудь Могочу, со всем вашим борзинским кремлём, без пощады, .......!

Ответить
+16 +
Ирен, 19:14, 24.10

М, 18:27, 24.10 Как зачем? Солдаты нужны, свои уже не хотят на роль пушечного мяса, приехал дураков искать в Беларуси. Запомни министр Раше-фашист, наши солдаты на ваших войнах не будут, ясно вам?

Ответить
+8 +
arelav, 21:41, 24.10

Даст он отпор, да это весь Мир от вас отгораживается, от невменяемых агрессоров, машущих ржавой боеголовкой у себя над головой. Меры они будут принимать, на своей территории принимайте. А за впуск ваты в Беларусь, плешивый ответит перед народным судом.

Ответить
+8 +
#####, 21:48, 24.10

Ну вот русские к нам официально военную базу поставят) есть повод) типа суверенное государство,. Ну все, Сашка, держись. Масколей не выгонешь. Будет как с Крымом)))

Ответить
+1 +
сож, 23:56, 24.10

Нам самім, літвінам пры дапамозе ЗША, Польшчы (Эўразьвязу) трэба пераламіць, нарэшце, становішча выкарыстаньня нашай тэрыторыі О'рдай Маскоўскай, як вайсковы пляцдарм і вайсковы палігон, аж з 1654 року, калі ардынцы маскоўскія нечакана напалі на Літву гістарычную ("Бела-Русь") 100.000 "армией"

З архіўных запісаў:
"И начя государь сие благое дело мыслити и советовати с бояры ныняшнего первые недели 1653 году..."
Царcкі пасол “Чемоданов”:
"У нашего великого государя против его недругов рать собирается многая и несчётная..."

"Вялікі гетман Януш Радзівіл -
стрымаць такое вялікае войскаў нашэсьце няма ніякай магчычасьці...
"15 траўня 1654 р. галоўныя сілы
пачалі рухацца з Масквы ў бок Вялікага Княства Літоўскага.
На многія вёрсты Смаленскага шляху расьцягнулася чарада палкоў і сотні вазоў з боезапасамі і правіянтам, чатырохконкі з гарматамі..."
(Вытрымкі з кнігі Генадзя Сагановіча "Невядомая ВАЙНА 1645 - 1667"...

Ответить