18 апреля 2024, четверг, 9:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+94 +
Тетя Соня, 12:23, 24.10

Браво, Япония!Браво,Абэ!Ну дед путя,начинай угрожать.

Ответить
+54 +
ПАРАМОН, 12:24, 24.10

Японцы! Вы народ высокакультурны, таму вы можаце толькі прасіць. А тыя ў каго вы просіце людзі процілеглыя і ў культуры і менталітэце! Просьбаў яны не разумеюць. Ад іх трэба толькі патрабаваць! І прычым у жорсткай форме.

Ответить
+6 +
Seal, 16:43, 24.10

Прыклад таму China!!!

Ответить
+74 +
Россия-империя ЗЛА!, 12:36, 24.10

Япония, ты на правильном пути! Надо щипать рашистскую курицу со всех сторон!!

Ответить
+71 +
Літвін, 13:01, 24.10

Япония не вела военных действий против СССР во время Второй Мировой Войны.Японские Курильские острова были захвачены СССР в
целях военно-стратегических выгод и только.Так,что Япония имеет полное право на возврат своих незаконно оторванных
территорий.

Ответить
+75 +
Ася, 13:08, 24.10

Молодцы японцы! Ещё пусть ФРГ потребует возврат Кёнигсберга и фины своей территории (часть Карелии), а там и китайцы...

Ответить
+65 +
Сибирнаш!, 13:22, 24.10

а там и китайцы...
+++++++++++++++
А вот китайцы уже там!

Ответить
0 +
Владимир, 15:05, 24.10

В феврале 1945 года на Ялтинской конференции лидеры стран Антигитлеровской коалиции Сталин, Рузвельт и Черчилль подписали соглашение, согласно которому СССР обязался вступить в войну на стороне Союзников против Японии через 2-3 месяца после капитуляции Германии и окончания войны в Европе при условии возвращения СССР южной части Сахалина и передачи Курильских островов.
Это плата Японии за участие на стороне Гителровской Германии, или кто-то против?

Ответить
+2 +
ну что, 20:35, 24.10

Что потребовали США от СССР за своё открытие второго фронта? Какая страна, которая воевала на стороне Германии (из европейских) , лишилась своих территорий?

Ответить
-17 +
qq, 15:15, 24.10

По большому счету мне все равно кому там принадлежат эти острова. Но япония потеряла их разве не по результатам второй мировой войны?

Ответить
+3 +
вот так, 20:32, 24.10

Единственная страна которая до сих пор борется за свою территорию.

Ответить