29 марта 2024, пятница, 16:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+77 +
Юрий, 11:31, 24.10

чтобы править страной четверть века, оказалось не нужна математика, достаточно справки из психдиспансера о состоянии на учёте.

Ответить
+44 +
ds, 11:34, 24.10

Лукашенко в Гродно уговаривал молодежь не уезжать за границу. Мол, ничего хорошего их там не ждет.
------------
а здесь вобще ни как
------
"Если у вас нет денег на ресторан, поговорите с девушкой в студенческом общежитии. Купите кефир и булочку."

Ответить
+45 +
за правду, 11:35, 24.10

Почему уважаемые лидеры не выступают и не публикуются на ЮТУБ.? так они больше доступны широкой публике, народу,миру

Ответить
+45 +
Ecce Homo, 12:05, 24.10

Соглашусь. Против лживой пропаганды режимных холуев должно быть информационное противодействие правды от лидеров

Ответить
+48 +
явь, 11:46, 24.10

В основе государственности луки одна уголовщина.

Ответить
+27 +
ЕСЕНИН, 11:53, 24.10

Наша жизнь - не драма,
Ее рисунок ясен и не хитр.
Она - подобье оркестровой ямы,
Где "дирижер" всем гадит на пюпитр

Ответить
+31 +
проехали, 11:58, 24.10

Идеология служит для того, чтобы либо предложить изменения в обществе или сохранить преданность определенному набору идеалов, если в обществе уже сложился комформизм.
Идеологии является совокупностью абстрактных принципов, которыми общество пользуется в трактовке общественных дел, и, таким образом, они занимают видное место в политике.

Любая идеология - для стада, способ управления им. Мнение каждой личности, основанное на самопределении и интеллекте, опыте, культуре,
образованности - основа гражданского общества.

Проблема ВСЕГДА не в тех, кто уговаривает, а проблема в мозгах тех, КОГО уговаривают и КТО "уговаривается".
---
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше не убедят меня, что ..овно – это вкусно.
Иосиф Египетский

Ответить
+28 +
Крывіч, 12:05, 24.10

Моладзь, а так сама і астатнія адукаваныя і інтэлектуальные людзі- пачнуць заставацца у краіне і нават вяртацца на Радзіму толькі у выпадку зьмены прыступнага дэградзіраванага рэжыму, толькі з прыходам дэмакратычнай, народнай улады, будуць змены да лепшага жыцця і аднаўленьня эканомікі! Пра гэта разумее драпежны крэмль і уселяк будзе перашкаджаць гэтаму здзяйсненню.

Ответить
+56 +
Долой Луку, 12:16, 24.10

Меня так умиляют, люди которые говорят о переезде в другую страну, мол кому ты там нужна. А тут кому я нужна? Все ровно здесь кроме рабства, работы за еду меня ничего не ждет. Да не только меня, а всех, кроме ментов, чинуш и вояк. Если в общем, нигде никто никому особо не сдался. Зато в цивилизованных странах, как не крути человек свободней дышит.

Ответить
+16 +
ЯЗЭП, 13:03, 24.10

Ідыялогія- гэта сістэма палітычных, прававых, маральных поглядаў, якія адлюстроўваюць зацікаўленнасць сацыяльных груп! Калі прааналізаваць усё гэта адносна дзеянняў дыктатара, то ніякай ідэалогіяй там і не пахне! Палітычныя погляды Лукашэнкі больш камуністычныя. А на справе, па прынцыпу "куды вецер". Альбо адкуль крэдыт! Прававая сістэма цалкам разваленая, разам з канстытуцыяй краіны. Маецца толькі адно права- права дыктатара! Калі разглядаць маральную састаўляючую з фармулёўкі, то там болей падыходзіць адваротнае слова- амаральная! Усяму гэтаму не дзесяткі, а сотні прыкладаў жыцця краіны за апошнюю чвэрць стагоддзя! Дык пра якую ідыялогію і пра якіх ідыёлагаў тут можа ісці размова! Калі задача ў ідыёлагаў, як і сілавых структураў, чыноўніцтва- адна. Забяспечыць знаходжанне на галоўнай пасадзе РБ А. Лукашэнка, пакуль ён будзя гэтага хацець!

Ответить
+30 +
Как то так., 14:01, 24.10

Стыд и совесть присущи ЧЕЛОВЕКУ,а нелюдь этим не не обременен.

Ответить
+20 +
Фома, 14:48, 24.10

Эти платные лукашенковские пустобрехи сами не верят в то,что
от них требуют говорить на публику.Знаю многих из них, своих
детей и внуков отправили учиться в учебные заведения европей-
ских стран.Не думаю,что я открыл кому то об этом новость.Ну а
для тех пропогандистов "цветущей" лукашенковской Беларуси,
приглашаю приехать в Брест на ж/д. вокзал или на таможню и
протереть свои лыпни и посмотреть,сколько тысяч людей ежедневно выезжают в страны НАТО за дешевыми и качественными товарами.Молодые белорусы.побывавшие в европейских странах,мечтают там жить и трудиться и жить в странах НАТО.

Ответить
+9 +
Курсанты ВА, 18:58, 24.10

Большое спасибо, товарищ Некляев!!
Всё сказанное Вами- в точку!!
Спасибо Вам!!
Держитесь!!
Не сдавайтесь!!

Больше и почаще излагайте свои мысли, пишите нам и в Хартии и в других средствах массовой информации и интернета!!

Всегда с нетерпением ждём...!!

Всегда с Вами !!!
Курсанты Военной Академии Республики Беларусь

Ответить
+5 +
6059, 21:13, 24.10

Сколько детей и родственников чиновников и силовиков учится и живет за границей?

Ответить