29 марта 2024, пятница, 9:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+78 +
Доктор, 10:24, 24.10

Если исходить из особенностей мышления Лукашенко, то такое письмо для него сильное унижение и удар. Ждем нововстей про второй инсульт у Лукашенко!

Ответить
+49 +
Ecce Homo, 11:07, 24.10

Если это письмо ему покажут. В чем я сомневаюсь. Оно попадет сначала в руки холуев, которые трясутся за свою шкуру.

Ответить
+49 +
Без Лукашенко, 11:09, 24.10

Не понимаю кто за Лукашенко голосовал??? Посмотрим на выборы 2020 года! Выборы без Лукашенко!

Ответить
+27 +
Тетя Соня, 12:17, 24.10

Без лукашенко,11-09...кто за него голосовал,догадаться легко...лидка-щетовод,вся палаткаменты,ОМОН,вояки и прочая нечисть!Народ за этО не голосует! может к 2020 году исчезнет исчадие ада это!

Ответить
+23 +
Босый, 11:52, 24.10

Уж лучше в рваных женских туфлях из гуманитарии, чем в одёванной ими спецовке.

Ответить
+7 +
Гы-гы, 14:14, 24.10

Всех одеть аля лукашенка - треники с пузырями на коленях и кепку, да, еще пузо и бока приделать.

Ответить
+7 +
Тренер, 16:33, 24.10

Мне было бы очень противно одевать даже спецодежды после недоумка. Было бы ощущение, как будто в г...вне вывалялся.

Ответить
+7 +
Мужик, 16:37, 24.10

А ведь по закону работник не только не имеет право, но и обязан не приступать к работе, если работодатель не обеспечил его спецодеждой, средствами защиты и исправным оборудованием и инструментом. Вот только смельчаков таких, увы, не наблюдается.
Все-таки далеко не глупый человек подсказал нашему вождю идею введения контрактной системы, причём именно в действующей извращенной форме.

Ответить
+3 +
лиля, 16:51, 24.10

Можно акции наладить: одежда из богатых семей в бедные. Я уверена, что в гардеробах многих одежды прошлого сезона море, а отдать некому. Например, министр с-х собирает в своем министерстве гуманитарку для села, министр транспорта для автобаз, министр образования для учителей и техничек из глубинки. Чтоб не китайский ширпотреб носили, а свое или из запада.!

Ответить
+6 +
Мужик, 18:43, 24.10

Перечисленные вами т.называемые министры скорее удавятся, чем по делятся нажитым непосильным трудом с ,"народцем". А если сдуру поделятся- то их самолично удавит тот, кто их назначил.

Ответить