20 апреля 2024, суббота, 14:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+90 +
Александра, 9:12, 24.10

Недавно прочитала что большая часть чиновников не имеет высшее образование. Этим я думаю все сказано. А другая часть наверное вышку получала просто своевременно принося зачётку для оценок, других знаний не требовалось. Вот и имеем, что имеем.

Ответить
+48 +
гном, 10:03, 24.10

Александра
А вот другая часть заканчивает пединститут им М Танка , где постоянный недобор.Главное получить диплом.А дальше кум , сват и брат.

Ответить
+16 +
ШОС, 12:15, 24.10

еще один факт вреда из-за избытков чиновников
в году по 2-3 раза изменяют всякие постановления, указы и т.д.
народу только вред а чиновникам лафа
зарплата, льготы....................

Ответить
0 +
Алекс, 20:31, 25.10

Высшее то у них есть-возможно,вы наверное не знаете что в конце 90х.и по 201...тые, процветало высшее образование полученнное на границе с Россией,в Злынке,Новозыбкове,ит.д. на платной основе и дистанционно,понимаете чего стоят эти корочки?,и вот теперь они при власти

Ответить
+88 +
платить не буду, 9:16, 24.10

Не проходил,
Не прохожу,
И не буду проходить этот техосмотр, по-новому или по-старому, хватит платить прикорытникам.

Ответить
+55 +
ris, 9:39, 24.10

Попробуйте подсчитать количество постановлений о внесении изменений в постановления. Чего больше, звёзд на небе, иль количества сего мусора? О чём то говорит? Да толь о том, что государственная шизофрения не дремлет, а вовсю коптит идиотизмами, разнообразия коих тож соответствует количеству этих самых несчастных небесных светил.

Спарта (её устои) существовали без изменения боле 800 лет. блорусская чудо-модель и дня без изменений прожить не в состоянии.

Ответить
+65 +
пенсионерка, 10:00, 24.10

В США Конституция без изменений уже более 240 лет. И неукоснительно соблюдается.
А у нас волеизъявлением одного,
она превратилась в .......ституцию.
Терпим ----вот так и живём.

Ответить
+20 +
лайдак, 11:10, 24.10

И что будет подтверждением права собственности на авто полученным в порядке наследования ? Свидетельство о праве на наследование ? Здесь бардак полный , когда умирает один из престарелых супругов , а второму надо делать все доки под ключ , для того , чтобы продать авто . Зачем ?

Ответить
+13 +
Бармалей, 11:58, 24.10

Пока налоги не будут действительно пускаться на то,за что их собирают нечего их и платить!!!ато люди кормят дармаедов и содержат их охрану наемников...хотя по большому счету нужно скидывать дармаедов и спрашивать с них за все,что обещали и что сделали!!!

Ответить
+7 +
алексанька, 13:43, 24.10

Более того, мы получаем коллизию документов: постановление СМ разрешает не регистрировать такие машины (читай - и ДКП к ним), а президентский указ настаивает на полной форме заключения ДКП, то есть с регистрацией документа в ГАИ. Странно…
..
Так у нас декрет главне Конституции!!
Например тункядский!!
Что говорить про вшивре постановление совмина..
Там дармоеды развлекаются,ничего нового!!

Ответить
+7 +
Беломор63, 15:44, 24.10

Вчера аттестацию проходил типа на должность, которую 28 лет занимаю. Вопрос задали - какой такой самый главный документ об охране труда у нас в РБ??? Оказалось- конституция! Вроде неудобно,но ржать начал прямо там,в кабинете главного инженера...

Ответить
+8 +
а патаму чта, 16:24, 24.10

- тупые дебилы, как были ими так и остались. Всё что умеют - это каждый квартал менять и путать правила. А если назначают нового руководятла, то тот рушит всё старое и назначает (надувая щёки и пуча глазёнки) "новое", так как старое было неправильное и вредное (и как вы только тут жили и работали до меня?) и потом рапортует на верх, что всё - он спас контору, увеличил охрану, усилил контроль и обеспечил контроль контролёров, что субботники сейчас еженедельно, а не раз в месяц, что трава регулярно косится и красится, что каждый опавший лист учтён, что кругом лавочки и скамеечки с малыми архитектурными формами, что вот раньше менты не ездили по территории лавочки, а сейчас ездят и бдят и тд и тп.

Ответить
0 +
слабо, 20:51, 24.10

А вы что не смогли найти фото с беларусскими регистрационными знаками?

Ответить