25 апреля 2024, четверг, 1:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+119 +
Доктор Фриман, 8:58, 24.10

Психически больной и государственный преступник- ждет наказания за злодеяния и геноцид! А народу- будет горький урок на все времена!

Ответить
+65 +
пенсионерка, 10:20, 24.10

Идеологи, как и власть ---------короста на теле страны !!!

Ответить
+53 +
гек, 10:31, 24.10

ЛУКАДРЫЩ - ПАРАЗИТ N1!!!

Ответить
+56 +
Дед, 11:07, 24.10

Президент может быть один или два срока!
Далее это правление называется диктатура!
В Беларуси это тупая, глупая диктатура, где цель диктатора, как можно дольше остаться у власти и грабить, уничтожать нищающий народ!
Дающие кредиты диктатуре, выделяют средства на кормление охраны диктатора и уничтожение здравомыслящий людей!

Ответить
+121 +
Димка-Невидимка, 9:14, 24.10

Европа грязная и пыльная говорил Лукашенко. А вот Беларусь это островок чистоты и стабильности.
Тогда Саша скажи мне простому работяге почему тогда белорусы предпочитают всё более работать в пыльной грязной и нестабильной Европе, где заработок в четыре раза выше? Какая же Европа после этого нестабильная? А вот в стабильной Беларуси люди зарабатывают всё меньше и меньше. И почему ты в плане трудовых требованний к людям равняешься на грязную и пыльную Европу, а в плане оплаты за этот труд соответствуешь лекалам Зимбабве и Северной Кореи?

Ответить
+63 +
dim, 9:15, 24.10

Тебе осталось в состав россии войти, вот тогда совсем ты первопричиной независимости станешь. Примазывается он, доску мемориальную образования БНР до сих пор не разрешает повесить.

Ответить
+29 +
фальшстарт!?, 9:16, 24.10

Тты жарь, а рыба будет.

Вообще-то, независимость и суверинет (как ни странно для многих - это не равные понятия, их ещё много есть - характеристик государственности) начинается с мозгов, а не с водружений, объявлений или каких-то лозунгов под барабанный бой.

Может рано ещё что-то праздновать, не!?

Ответить
+66 +
miron, 9:16, 24.10

В руках у меня сейчас находятся "Программные документы БНФ "АДРАДЖЭНЬНЕ"0 1)"Зварот да грамадзян Беларусi"0 2)"Праграма" 03)" Статут " 04)"Ухвалы(рэзалюцыi)" Установчага зьезду" г.Менск 1989 ГОД. По этим документам мы могли пойти далеко вперёд в цивилизованный МИР, но такие как лысозачесонный профукали все и сегодня они хотят переписать историю, но это же преступление которое не в какие ворота не влезает , по этому нужно твердо сказать; ПОРА!ПОРА! Брат Беларус! ПОРА!

Ответить
+57 +
Таша , 9:30, 24.10

Как слышу слово идеология, сразу представляю зомбированых рабов,выхожу на улицу и вижу их в реальном времени

Ответить
+41 +
ІЛЛЯ, 10:02, 24.10

Дык які ж з Лукашэнкі гарант сувярэнітэта РБ? Хіба такі , як і Гарант Канстытуцыі РБ! Канстытуцыю сам і растаптаў! А сувярэнітэт здаў Расеі! Без якой і пукнуць не можа.

Ответить
+64 +
Vladimir, 10:07, 24.10

Никак не пойму беларусов... Ну вот с какой стати, какой-то полуграмотный чел, будет четверть века учить меня,- человека самодостаточного и свободного, как жить, как трудится, кого любить или ненавидеть...? Тьфу!Первобытно-общественный строй какой-то...

Ответить
+9 +
Театрал, 12:25, 24.10

Посмотрите ролики тех лет. Слово вата это мягко сказано будет.

Ответить
+54 +
Как-то, так., 10:11, 24.10

Задача чертей, убеждать жителей ада, что они живут а раю. Чем они и занимаются, современные идеолухи.

Ответить
+47 +
GoSha, 10:14, 24.10

Страшно даже думать, четверть века в никуда и не просто стояли, а сделали десять шагов назад. Ни современных производств, ни бизнеса, ни перспектив. Государство банкрот, долги, долги, долги.

Ответить
+28 +
жольба, 10:17, 24.10

это просто второй закон термодинамики который не знают министры - чем больше ты стоишь упорядоченную систему тем больше затрат на поддержание этого якобы порядка и больше побочных эффектов в виде выделения тепла при лизании вышестоящих и инерции мозгов и хауса и апокалипсиса в душах тех кто живет всегда с краю ! с мыслью абы не было войны !

Ответить
+34 +
вд, 10:44, 24.10

Противно даже думать про это (мозаичного),не то что смотреть или слушать!!!
Тоже мне гарант-.рань плешивая!

Ответить
+34 +
Мнение., 10:47, 24.10

Главное, сам он сладко жил и живёт за счёт рабов, для того и обманывал людей.

Ответить
+23 +
призрак, 11:09, 24.10

Печально следующее , что есть часть населения у которых промыты мозги основательно БТ ЛУ пропагандой, считая нашу жизнь здесь хорошей. Я не знаю почему у них всё хорошо? может что б метеорит на голову опустился?

Ответить
+21 +
дрон, 13:09, 24.10

Какой дурак пойдет воевать за бизнес, резиденции, майбахи и золотые унитазы этой воровской семейки? Импичмент.

Ответить
+14 +
Ivan, 15:09, 24.10

Лукашенко никогда не был патриотом своей страны. Это больной человек, потому что только больной человек может так сильно держаться за власть, а здравомыслящий человек понимает, что чем больше власти тем больше ответственности. Я не сторонник объедининия Беларуси ни с Россией ни с Западом. Я не хочу объединения с Россией потому что понимаю, что в Беларуси мало, что после этого изменится. Сидели чиновники на местах и воровали под красно зеленым флагом, затем будут воровать под российским триколором. Я не думаю, что Россия создаст новые рабочие места и будет развивать эту страну. Да и в самой России творится бардак и беспредел, а у нас этого и своего хватает. Я хорошо отношусь к русскому, народу, языку культуре. Русские люди такие же заложники своего государства, как и белорусы. Я думаю, что это и должны понимать оппозиционные белорусские политики для того, чтобы не дать повод Кремлю огранизовать у нас тут гражданскую войну. Сила страны в ее единстве.

Ответить
+2 +
Анатолий, 15:55, 25.10

А я не хочу объединения с Россией потому, что она
уже предлагала Беларуси войти в ее состав отдельными областями, даже не подумав о предоставлении белорусскому народу автономии. Даже цари такое не предлагали.

Ответить
+17 +
dolivan, 15:22, 24.10

Предлагаю, сделать его... императором, пожизненно- в палате строгого наблюдения.

Ответить
+8 +
Сельчанин, 16:03, 24.10

Нагло переписать историю МОЕЙ страны, ты, ты, ты, ты, можешь, (это уже происходит). А вот, историю моей любви и исторических знаний к СВОЕЙ стране - НИКОГДА!

Ответить