25 апреля 2024, четверг, 16:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+50 +
Народ решает, 8:33, 24.10

Истинные слова! Настоящего политика, достойного уважения человека! Правда- это сила, а она у Алексея Навального, поэтому за ним народ.
Не то, что преступники самодержцы захватившие власть, как крыса-пут или лукавый в РБ- отразились от города армией и полчищем охраны- потому что их народ НЕНАВИДИТ!

Ответить
-23 +
Следопыт, 8:38, 24.10

Хашогги вот тоже ничего не боялся. За справкой просто зашел

Ответить
+7 +
Xenos WIGHT, 11:39, 24.10

В шахматах так подставляют противнику фигуру, чтобы после того, как он её возьмёт, следующим ходом поставить мат. И, похоже, противник это понимает. Ну или второй вариант - операция "всенародно любимый преемник". Но это вряд ли. Любой преемник, что бы ему ни обещали и что бы он ни обещал, непременно сдаст всю шоблу с потрохами, чтоб себя выгородить.

Ответить
-26 +
ВВ, 8:48, 24.10

Нет не одного разоблачающего уголовного дела,так борьба с ветряными мельницами ,шума много а уголовных дел нет

Ответить
+3 +
Бефар., 20:32, 24.10

ворюги-путинцы на себя что ли заведут уголовные дела ?

Ответить
+26 +
пенсионеркаВ, 9:17, 24.10

молодость всегда победить труху...

Ответить
+19 +
портреты маслом, 9:54, 24.10

Нет сомнения, что Навальный смелый человек, бесстрашный. Особенно на фоне бесчисленных и разнообразных охранителей кремлёвских обитателей, не говоря уж о росгвардии. И в уму оппозиционеру не откажешь. А также можно с А.Кохом согласиться, что нет среди силовых ничальников Шопенгауэров. Нет ни одного хотя бы похожего на генерала Ермолова, успокаивавшего кавказ и строившего там крепости. Нет ни одного, кто бы беззаветно преследовал и ненавидел Навального. А что есть? Есть беспредельная алчность и зависть-ненависть. Друг к другу. Вырожденцы, продукты всех мастей, готовы в любой "опасный для их накоплений" момент шмайстерить во все концы, и уж конечно, не сберегать жизнь ничего особо не значащих случайных окурков.

Ответить
+9 +
ВВ, 10:09, 24.10

О каком уважении идет речь ? навальный приветствовал не скрывая радости незаконный захват Крыма ,надо помнить об этом и не забывать

Ответить
+14 +
Українець, 10:33, 24.10

Я тоже хочу всем напомнить !!!
Если человек считается честным , порядочным, прогрессивным , правдивым ...
, то он ОБЯЗАН таковым оставаться ВСЕГДА И ВО ВСЁМ !
БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ !

А, "немножко демократ " ---- ребята ! .....
НЕ "КАТИТ" !

З Повагою до усіх сябрів !
Українець.

Ответить