23 апреля 2024, вторник, 23:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+38 +
Стары i нягеглы., 4:52, 24.10

А это действительно серьезный фактор для украинской экономики и населения.
****************************************************
Любая палка имеет два конца.
Если рашанцы собираются ударить финансовой палкой Украину, то и отдачу от удара получат не меньшую.
Как я понял, то рашка собирается в очередной раз назло маме отморозить уши.
Если из рашки уедут украинские специалисты, да и любые другие тоже, то рашка деградирует до пещерности. Они скоро разучатся и шнурки на ботинках завязывать.
Да и будут-ли ещё ботинки, - вопрос ещё тот!

Ответить
+33 +
Марат, 8:11, 24.10

Если украинские гастарбайтеры не смогут вывезти свои заработанные деньги из РФ, то они туда больше не поедут. Пусть москали сами учатся работать. Это первое.
А второе, то, что Украинцы быстро переориентируются на заработки в ЕС. Там тоже рабочие руки нужны.

Ответить
+27 +
Разведка, 8:44, 24.10

Все, что бы уже не делал кремль- только хуже для него! Необратимая реакция на самоуничтожения запущена самим крысапутом.

Ответить
+17 +
Контрразведка , 9:38, 24.10

И как говорит китайская мудрость, украинцам осталось только сидеть на берегу и ждать когда мимо проплывет труп врага, коль уже запущена реакция на самоуничтожение...

Ответить
+11 +
сирога, 11:01, 24.10

Украина идет в Европу широкими шагами . Украинские специалисты должны немедленно покинуть страну -агрессора вне зависимости от шагов Кремля и все свои таланты бросить на укрепление своей и западной экономики. 4 млн украинцев сегодня реально помогают путину разрушать мир и покой во всем мире...

Ответить
-6 +
ломать -- не строить, 12:42, 24.10

Как можно было так быстро, всего за пару десятков лет из богатейшей советской страны, конкурировавшей с немцами, превратится в нищенку на паперти? Понадобятся многие десятилетия, чтобы вернуться к процветанию, экономически развитой страны и благополучию украинцев.

Ответить